в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Профессия ШТУРМАН(судоводитель) подходит по карте?

#75782
Марина, 24-Мар-2021 23:03, 738/34
Девушка с 5класса выбрала эту профессию сама,поступила в мореходку,учится уже на 1 курсе.Довольна и полна оптимизма.Интересуется только,не опасно ли ей по гороскопу(по судьбе)ходить в море
Меркурий вроде"морской"вполне,трин Марс-Сатурн,секстиль Плутон-Марс тоже хороши.Смущает оппозиция(Плутон-управитель 11,12д).
sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#1485756
, 25-Мар-2021 00:07
+1
Упр. 8 и 9 в соед. в 12 доме - щекотка нервов как бы присутствует. И психолог доморощенный, с полувзгляда видит сильные и слабые стороны людей.
#1485758
, 25-Мар-2021 00:20 (ответ на #1485756)
Ну,в экипаже,значит,не растеряется,интриг не испугается.Да в плане психологической стойкости и умения коммуницировать тут в порядке.Вот про опасность выбранной профессии у девушки вопрос больше.
#1485759
, 25-Мар-2021 00:24
+1
Марина
Интересуется только,не опасно ли ей по гороскопу(по судьбе)ходить в море


Вряд ли такой выраженный Скорпион, с сильным, авантюрным Юпитером в экстремальном 8 доме изменит свое мнение, если Вы скажите, что это опасно по гороскопу! )))

Конечно, есть опасности.

Новолуние в 12 доме, в Скорпионе. Злая и пораженная Марсом Луна, как управитель 8 дома может приносить проблемы от воды.

Марс - главный вредитель в дневной карте, поражает оба светила и Меркурий - как общий сигнификатор путешествий + управитель 9 дома.

Юпитер, как управитель 1 дома в 8 доме - также повышает риски экстремальных ситуаций.

Но есть и защитные аспеты. Прежде всего Меркурий в аспектах с обоими благодетелями - Венерой и Юпитером.
Юпитер в экзальтации в 8 доме.
Светила также поддержаны Юпитером.

Поэтому опасные ситуации будут, но, вероятно, человеку будет удаваться обходить серьезный вред.
Тут, конечно, весь вопрос в прогностике. Кто будет сильнее в определенные периоды - благодетели или вредители.

Интересная карта, выраженная Вода и совершенно отсутствуют планеты в Земных знаках. )
#1485761
, 25-Мар-2021 00:33 (ответ на #1485759)
И меня смутило полное отсутствие ЗЕМЛИ!Ощущение,что"витание в облаках"какое-то.Хотя в общении впечатление производит весьма серьёзной здравомыслящей,очень умная.И язык"подвешен",и стихи пишет.Художественными талантами природа тоже одарила.Вообще еще художественная школа рассматривалась(рисует),но рассудила,что денег этим сейчас не заработаешь!Да и мечта детства вот"зудила".Вобщем,я удивилась,не обнаружив этой самой ЗЕМЛИ в итоге!Как-то не похоже даже.
+1
То, что Вы описали про здравомыслие, хороший язык и упорство - это не связано с избытком Воды. Здесь другие факторы карты работают. Про упорство - это, прежде всего, выраженность фиксировнных знаков.

Про язык - это сильный Меркурий, поддержанный от двух благодетелей.

Обилие воды - это про высокую чувствительность, эмоциональность, богатый внутренний мир, психологизм. Ну, и любовь к морю, конечно! )) Здесь, конечно, сильно может пойти в тревожность, при таком сильном Скорпионе и Новолунии в 12 доме. Но это все контролируется.

У нее Владыка Гороскопа = сильный Юпитер
Очень часто люди выбирают свою профессию и предназначение по владыке гороскопа. Здесь Юпитер в водном знаке, управитель 1 и 3 домов, так что путешествия легко могут стать профессией. Либо что-то по 8 дому пойдет в итоге - финансы, банки, например.
#1485772
DELETED ID 48516, 25-Мар-2021 08:24 (ответ на #1485761)
+3
У вас неверные сведения: мои трое детей художники-дизайнеры. Двое старших работают в IT .У старшей ЗП больше, чем у капитанов на 30 процентов в ее 27 лет (такая ЗП с 24 лет), а до капитана еще дослужиться нужно. А вторая дочка (ей 20) пока поменьше и она еще не уехала по контракту, но тоже в два раза больше доход, чем у ее сверстников, которые плавать пошли.
#1485811
+1
Кому суждено утонуть-тот и в луже утонет.Сейчас не 17 век,когда кораблекрушения были обыденным делом.Пусть деразает.
#1485773
DELETED ID 48516, 25-Мар-2021 08:49
Если у девушки есть талант художественный, то зачем идти в мужскую профессию, особенно когда есть риски?
+1
Olga Apis
Если у девушки есть талант художественный, то зачем идти в мужскую профессию, особенно когда есть риски?

Рисков нет от моря. А идет девушка в море по причине зова кармы прошлых воплощений, что называется "море зовет".
#1485806
, 25-Мар-2021 12:11 (ответ на #1485773)
+1
в ЛАТВИИ художников,поэтов,музыкантов всегда было выше крыши.и сидят они все сейчас без денег!А море кормило,кормит и будет кормить всегда-в нем реальные деньги люди зарабатывают.А таланты для хобби пригодятся,если уж рассуждать здраво.
#1485841
DELETED ID 48516, 25-Мар-2021 17:22 (ответ на #1485806)
+1
Сразу видно, что сомнений у вас нет, а то, что вы пишите очень странно, так как в наших украинских офисах ITкомпаний уровень ЗП ниже, чем в России и Европе тем более. И художники-дизайнеры нужны везде.
#1485854
, 25-Мар-2021 19:01 (ответ на #1485841)
Открываем ВАКАНСИИ-и ищем с фонарём,где нужны-то эти дизайнеры??дизайнерить нечего давно.Страна разваливается,люди уезжают,закрываются производства,фирмы.
#1485900
DELETED ID 48516, 25-Мар-2021 23:13 (ответ на #1485854)
Оказывается, у нас в стране все не так уж и плохо
+1
Марина
Смущает оппозиция(Плутон-управитель 11,12д).

Чем смущает?Сам по себе Плутон ничем смущать не может до тех пор, пока не будет большого числа поражений у Плутона от о определенных домов.
+1
Марина
Девушка с 5класса выбрала эту профессию сама,поступила в мореходку,учится уже на 1 курсе

Этот проявление памяти прошлых воплощений, это карма или зов кармы прошлой профессии, от этого трудно отделаться, она моряк по прошлым воплощениям - 100%.
#1485823
, 25-Мар-2021 15:31 (ответ на #1485780)
+1
На 100% это подтверждает ситуация с моим племянником-второклассником!Как только научился ходить,"заболел"мечтой стать МУСОРЩИКОМ!!!Увидел,как контейнеры во дворах объезжают ежедневно,-и пропал!Для семьи начался кошмарный 5летний(!!!)период : стыдно было в садике,в гостях,т.к.люди смотрели с недоумением.В обеспеченной семье,где папа-мама на престижн.работах после вузов,растет сын со СТРАННЫМИ ПЛАНАМИ(играл только с мусоровозами,даже настоящий мусорн.бак выклянчил).Пожилая няня с большим педстажем-и та руками разводила(впервые наблюдала подобное).Хорошо,что в 1классе сообразил уже(повзрослел) : не разбогатеть на мусоре особо,а денег захотелось сильнее.Теперь(к радости родни)копит,изучает способы обогащения...Вот о таком"раскладе"я предупредила всех сразу еще 8лет назад(Марс в Деве в оппозиции с Солнцем в Рыбах+ТОЧНО на куспидах 8-2домов!),но смеялись только.А про связь водной стихии(у ребенка Солнце,Луна,Нептун,МС,Дсц водные)с самой сильной генетическ.памятью я тогда еще не знала.Сейчас думаю,что точно в прошл.жизни был уборщиком.
+1
Марина
Интересуется только, не опасно ли ей по гороскопу(по судьбе)ходить в море

Походы в дали-дальние - 9 дом гороскопа, если у элементов 9 дома нет большого числа поражений от 8 дома - бояться нечего.
+1
Надежда Романова
Интересная карта, выраженная Вода и совершенно отсутствуют планеты в Земных знаках.

Марина
И меня смутило полное отсутствие ЗЕМЛИ!

Преобладание конкретной стихии или ее избыток - это накладывает отпечаток на психотип, девушка прожженный романтик, ну куда же в море и без романтики, но в море затянуло не преобладание водной стихии, а карма прошлых воплощений, что называется моряк в прошлом вернулся в новом теле снова в море. В море девушку по зову кармы затянуло преобладание водной стихии в гороскопе, земной психотип живет по другим законам и им не присуща романтика, земной психотип "в море сразу не пойдет, он море обойдет", а потом "семь раз отмерит и один раз отрежет" и уж точно земной психотип МЕЧТАТЬ о чем-то не будет с 5 класса, мечты многолетние это прерогатива водного психотипа.
+1
Марина
.Вобщем,я удивилась,не обнаружив этой самой ЗЕМЛИ в итоге!Как-то не похоже даже.

Я сильно удивилась вашему удивлению при обнаружении вами отсутствия Земли в карте девушки, которая глубоко романтична (раз), поэтична (два) и мечтательна (три), где вы видели земной психотип наделенный романтизмом, мечтательностью и тягой к стихосложению?
#1485808
, 25-Мар-2021 12:18 (ответ на #1485785)
У меня Марс земной,Плутон тоже.Но стихи писала всю юность,рассказы(в школе их даже читали)рисовать обожала,в итоге стала учителем-словесником(Меркурий"огненный" секстиль Венера"водная").Мой Марс мне помогал своей"приземлённостью"в жизни,а профессию эту(абсолютно в 90-е годы бесперспективную финансово)бросить и уйти в любую др.сферу.Но лень и страхи(Венера"постаралась")не дали.Пока не выгнали,так и катилась по инерции.А зря!Надо было слушать Марс.
+2
Надежда Романова
Злая и пораженная Марсом Луна, как управитель 8 дома может приносить проблемы от воды.

Луна в Скорпионе только в ущербе, но и в силе по триплицитету, а роскошный три с Юпитером у Луны со смешанными достоинствами и рецепцией по знаку Юпитера, делает Луну еще привлекательней.
На счет проблем от воды: 1) Луна в силе по знаку за счет рецепции (Юпитер+Луна = орб 8 гр, это рабочий орбис) и за счет положения в знаке Скорпиона, являясь абсциссором, повышает потенциал жизнеспособности по 8 дому, Юпитер благотворный также абсциссор, он силе по знаку и также повышает потенциал жизнеспособности, к тому у Юпитер три трина, таким образом 8 дом (дом опасности) представлен эссенциально сильными планетами, при этом преобладают гармоничные аспекты. Чтобы были проблемы от воды нужно иметь много поражений от элементов 8 дома к элементам 1 дома, но элемента первого дома нет ни одного напряженного аспекта от 8 дома, кроме того, что Юпитер стоит в 8 доме, выступая гарантом финансового достатка и увеличения потенциала жизнеспособности.
+1
Марина
,очень умная.И язык"подвешен"

Надежда Романова
здравомыслие, хороший язык

Надежда Романова
Про язык - это сильный Меркурий

Интеллект, память, речь, литературные способности это третий дом, все элементы третьего дома, все аспекты всех планет третьего дом и дополнительно Меркурий (как дополнение, а не основной показатель интеллекта, речевых способностей, памяти и т.д.
Третий дом девушки: САтурн, Уран, НЕптун, Юпитер, Меркурий. То есть третий дом большой и имеет много элементов, поэтому все выше перечисленное и принадлежащее ментальному телу имеет место быть.
#1485809
, 25-Мар-2021 12:26 (ответ на #1485794)
Премного вам,Татьяна,благодарна за такой подробнейший "разбор полётов"!Как всегда,БОЛЕЕ ЧЕМ помогли.Ваши комментарии и замечания все учту,проработаю для себя и порадую девушку итогами.Надеюсь,она останется довольна.В том числе и тем,что ее историей и вопросом прониклось столько уважаемых людей.
#1485815
, 25-Мар-2021 13:52
+1
мандаринка
Кому суждено утонуть-тот и в луже утонет.Сейчас не 17 век,когда кораблекрушения были обыденным делом.Пусть деразает


Наталья, у вас и юморок. Представьте , что экипаж уходит в рейс, а вы им так на дорожку.
#1485821
, 25-Мар-2021 15:10
+1
Причём юморок?Просто рассуждение.Если есть в карте опасность от воды,можно и в луже утонуть у дома.А в этом натале ничего сильно страшного не нашли.
#1485826
, 25-Мар-2021 15:57
мандаринка
Просто рассуждение.Если есть в карте опасность от воды,можно и в луже утонуть у дома.А в этом натале ничего сильно страшного не нашли.



водолазы не всегда хорошо плавают, перед ними стоят другие задачи - ориентация в толще воды в условиях отсутствия света в тяжелых условиях работы.
Среди моряков также далеко не все "дружат" с водой, это определенный набор кач-в, в том числе и физические параметры и выносливость и умение ладить с коллективом, чего в условяих замкнутого пространства (судна) никак не избежать.
#1485830
, 25-Мар-2021 16:27 (ответ на #1485826)
+1
Кстати!в их мореходке(Латвийская Морская Академия в Риге)нормативам по плаванию уделяют должное внимание.Не только в бассейне прыгают с тумбы,но на 2курсе еще с корабля в воду будут сдавать прыжки.УжОс...ужОс!
#1485829
, 25-Мар-2021 16:13
Тут про штурмана,не про водолаза.
#1485839
DELETED ID 48516, 25-Мар-2021 17:16
+2
Мой сын точно также пекарем хотел стать, как только научился разговаривать и до 7ми лет! он постоянно говорил, что в магазине хлеб невкусный и некачественный, что он откроет пекарню и покажет людям, какой хлеб должен быть)) А мне во время беременности снилось, что мой сын-хозяин пекарни в иране! Даже пришлось научится мне хлеб печь:). Но все прошло постепенно
#1485853
, 25-Мар-2021 18:56 (ответ на #1485839)
и тоже выражена в карте сына водная стихия при этом?
#1485901
DELETED ID 48516, 25-Мар-2021 23:14 (ответ на #1485853)
Нет, у него огненная больше, но АСЦ также в Стрельце и Плутон в первом доме
#1485869
, 25-Мар-2021 19:30
Аполлон в водном знаке и цел. стеллиум. Всё Ок!
#1486661
, 31-Мар-2021 14:34
Как говориться - волков боишься - в лес не ходи.
#1518941
Волгин "Лунная Астрология" глава Дома черной луны

Кверент родилась в новолуние - сложная жизнь , риск для жизни в первый год или перед рождением.
1. Деньги сатурн в 7 доме отсюда профессия - ЖЕНА.
2. С мужем близко познакомится на работе.
3. Замужесво скорее всего на соединении натального плутона и прогрессивного меркурия ок 33 лет, возможно она знает его с 18 лет. На этом карьера закончится.
4. У моряков 4 дом гороскопа управляется марсом.К моменту окончания мореходки он у нее войдет в прогрессии в 3 дом сослуживцев братьев сестер родственников соседей - что периодически будет отравлять жизнь.Склорее всего если она будет работать то поблизости балтика и средиземное море и северная россия не далее. Напоминаю в ссылке не двойная карта - даты ингрессов и соединений с аспектами уточняйте в нормальной программе.
5. 9 дом путешествий лев - солнце , само солнце в 12 доме - судно это место ограниченя - девушка пошла отрабатывать программу своего гороскопа рождения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑