в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

К чему приведут отношения с молодым человеком ?

#75811
Инна Олеговна Усова, 27-Мар-2021 18:42, 316/1
Уважаемые астрологи, помогите разобрать хорар . Вопрос такой : к чему приведут эти отношения с парнем ? С моей стороны испытываю к нему чувства , но в последнее время сомневаюсь по поводу отношений этих .
sotis-online.ru (показать карту)


Спасибо за ответы!
#1486180
, 28-Мар-2021 13:47
карта на место астролога 28.03.21 13:21 +3 СПб
кверент у1 солнце в овне в 10 доме
луна в весах в 3 доме
венера в овне в 10 доме
парс фортуны в водолее в 7 доме
парень у7 сатурн в водолее в 7 доме
по карте видно что у1 солнце и венера изгоняют сатурн, кверент не довольна его поведением и как человек и как женщина , но всем сердцем кверент любит м/ч. луна экзальтирует сатурн, кроме того парс фортуны,глубинные чувства и мысли кверента акцидентально в 7 доме и под управлением сатурна парень действительно волнует Вас и с другой стороны Вы испытываете к нему противоположные чувства, что-то в его поведении вызывает вопрос. посомтрим теперь на праня , его показывает саутрн кооторый изгоняет солнце, т.е как человек Вы ему не подходите,венера и луна ему по барабану, кроме того сатурн закрылся у себя в доме, это показывает что парень не хочет и не будет иметь с вами никаких дел. а если посмотреть на ближайшее движение сатурна то видно что он скоро вйдет в стационар , а потом развернется , т.е пареньь не испытывая никаких чувств к вам в скором времени исчезнет из вашей жизни.

если посмотреть на карту на ваше место , то картина предствляется таким образом. у1 венера в овне в 7 доме, что подтверждает ваши слова о том что вы испытываете к нему чувства, при этом вы страдаете, венера в изгнании ,это такая любовь до боли, я люблю и мне больно . интересно узнать почему у вас тае происходит, а потому что солнце отвергает венеру, да они в близком аспекте, а еще совсем недасно у них было соедеинени , но парню не обязательно любить женщину что бы спать с ней, мужики они не так устроены, у них извините две головы, и похоже та другай сильнее другой, солнце в угловом знаке, а марс в 9 доме,хотя укреплен северным узлом. но положение в угловом доме сильнее чем соединение с северным узлом, так вот вернемся к солнцу, оно находится в своем доме и это тоже характерная позиция, парень не хочет покидать своей крепости , он не будет проявлять знаков внимания к кверенту, а марсу тому вообще до всех как до луны, венера и луна перегрины в том месте где находится марс, как видите и эта карта не дает шансов на хорошие отношения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑