в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что можно сказать о человеке? Девушка

#75817
Лика, 28-Мар-2021 13:59, 489/12
Что сразу бросается в глаза? Что можно сказать о человеке? sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1486188
, 28-Мар-2021 14:05
+1
Лучше не задавать такие вопросы астрологам, тем более по космограмме. Тем более о третьих лицах.

Кто Вам эта девушка?

По космограмме можно попытаться выделить какие-то очень общие психологические черты, но и то, есть риск пролететь мимо.

Без времени рождения можно попробовать посмотреть в системе знак = дом от знака Луны.
#1486196
, 28-Мар-2021 14:22
Земля - Вода преобладает, очень мало Огня и совсем нет Воздуха.

Комбинация земли - воды часто дает закисание, болото. С одной стороны высокая чувствительность, эмоциональность, но все внутри. Обе стихии очень пассивные, такой человек может легко застрять, все время нужен стимул, мотивация.

Луна также в чувствительных и неспокойных Рыбах, пораженная обоими вредителями. Особенно неприятно соединение с Сатурном (оно практически на протяжении всего дня, как и положение Луны в Рыбах). Такой аспект может сильно давить на психику, вызывать страхи, повышенную тревожность, нестабильность нервной системы. Мать будет страдать. Либо сложные отношения, либо проблемы у самой матери (развод, плохое здоровье).

Сатурн в 1 доме будет и здоровье самой обладательницы карты портить. Все болезни от нервов. Слабее всего будет гормональный фон, гинекологи, желудок, проблемы с ногами.

Стеллиум в Козероге, с Солнцем. Безусловно, отразиться на характере. Но опять прибавляется холода и меланхолии. Надо развивать теплоту чувств, избавляться от ревности, собственического рефлекса.

Марс в 7 доме, Меркурий управитель 7 с высшими (Уран и Нептун), Марс - квадрат - Венера, Венера проблемная в Скорпионе = личная жизнь не простая. Много эмоций, много страстей, часто будет привлекать токсичные отношения.

Самая благостная планета - Юпитер! Управитель 1 и 10 в 10 доме - есть потенциал для профессионального роста. Юпитер поддерживает слабую Венеру. Это хорошо.

Но в любом случае, космограмма весьма напряженная. На психологическом уровне нужно много работать над собой.
#1486197
, 28-Мар-2021 14:42 (ответ на #1486196)
+1
Надежда, благодарю. Близкий человек, но времени, к сожалению, не знаю( находится в поисках себя, путей к самовыражению, но пока что этот путь заключается только в гулянках, алкоголе и каких-то бессмысленных влюбленностях, попытках доказать свою значимость так. Её такое желание проявить себя, можно было бы реализовать в актерстве? Ей нравится эта сфера, были попытки, но пока без особого результата.
А давно эти гулянки и "поиск" себя начался? В 2015(вторая половина)-2016 годах?
Времени нет, лучше формулу души посмотреть. По ней больше псиихиатрия, психология идет. А значимость пытается доказать Юпитер в зоне отдыха, опыт большой накопился, есть потенциал, а планет с орбиты на Юпитер не указывают (т.е. никто из людей оценить это не сможет), а душа просит.
#1486234
, 28-Мар-2021 18:47 (ответ на #1486229)
Светлана, знаете, точно не скажу когда, но последний год прям обострилась вся ситуация, она просто живёт в своем мире, будто лет 15 по возрасту, самоутверждение не там где нужно. Я просто подумала, что что-то связанное со сценой, актерским могло бы дать выход этому. Она бы обращала на себя внимание, но профессионально. Хотя, конечно, информации без времени мало.
Опять-таки сейчас точка жизни движется по Раку, находится в оппозиции к Нептуну, который указывает на Сатурн. Если Нептун не задействован, то вполне может давать то, что вы описываете. Йога, цигун ей интересны? Это ей поможет не "улетать", иметь связь с телом своим, свои границы (Сатурн)понять. Далее в след.году оппозиция к Урану и Меркурию (планеты интеллекта, знаний), которые указывают на Сатурн. Она реально сейчас ведёт себя как ребенок, который проверяет границы дозволенного. В подростковом возрасте в лет 13-14 (на оппозиции транз. Сатурна к нат.Сатурну), когда точка жизни была в оппозиции к Юпитеру и Плутону с Венерой что-то произошло, встреча с чем-то запредельным, что открыло ей саму себя с другой стороны, может, первая любовь, первый секс, либо встреча со смертью.
И что с отцом девочки? Какие отношения с ним?
Отец вообще по жизни ей очень важен.
Плюс у натива ещё стационарный Марс, а это даёт повышенную активносиь, суетливость, невозможность расслабиться, т. е человек вечно напряжен может быть
#1486258
, 28-Мар-2021 22:03
Светлана Гурьева
И что с отцом девочки? Какие отношения с ним?
Отец вообще по жизни ей очень важен.
в отцом отношения нормальные, они очень похожи по характеру, он такой же импульсивный, эмоциональный, по молодости тоже тянуло во всякие авантюры, проблемы с алкоголем были. Вот я поэтому за неё и переживаю. В этом смысле наследственность не очень хорошая.
#1486287
, 29-Мар-2021 06:49
зануда и манипулятор ),если коротко
#1486288
, 29-Мар-2021 07:15
Так кратко. Выделены стихии земли и воды. Сильно выделен Козерог - человек практичный, осторожный, скрытный. Но в Козероге находятся Уран и Нептун - есть и оригинальность, и творческие интересы, и человек немного не от мира сего, но все равно имеется в наличии осторожность и скрытность. Луна в Рыбах -мечтательная дама, романтичная, но Луна в соединении с Сатурном- есть и депрессивность, и требовательность, и холодность, и скрытость. Много Сатурнианских моментов - такие люди кстати и раскрываются позже. Венера в Скорпионе- в любви человек страстный, ревнивый, ищет накал в отношениях. Чтобы сказать выйдет ли из нее актер- надо знать точный час рождения.
#1486339
, 29-Мар-2021 16:54
У меня родственница есть, у ней луна в соединении с сатурном, правда в раке. Она молчит, что бы не случилось. Эмоций ноль, в любой ситуации. Плохо,хорошо ли,не отображает вообще. Она девушка молодая, не знаю как взаимодействие в школе у ней, но дома,в знакомой обстановке, может просто весь вечер молча просидеть. Спросишь что нибудь покивает и все.
#1486341
, 29-Мар-2021 17:12 (ответ на #1486339)
Анна, Не, ну она не особо разговорчивая, в новой обстановке особенно. Но безэмоциональной точно не назовёшь. У меня в карте Сатурн квадратит Луну в Козероге. Тоже так себе история)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑