в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

безбрачие в натальной карте

#7582
Юлия, 17-Июл-2011 23:15, 6433/12
Уважаемые астрологи!
Я относительный новичок в астрологии и пока еще только учусь! Естественно пытаюсь сначала со своей натальной картой разобраться. Читала тут на сайте статью про брак и безбрачие, ну и пошла изучать свою карту на эту тему. Вопрос все таки важный. Карту выставляю ниже. Карта не ректифицирована, время с бирки и слов мамы.
Вот что у меня получилось:
Дневное рождение - поэтому управитель первого брака солнце.
Солнце - в 11 доме, меркурий в 11 доме в соединении с солнцем.
Получается поражение сигнификатора брака от 11 дома и от меркурия, что есть как бы плохо...
Солнце в трине с ураном - пока не знаю, это считать поражением или нет.
Тоесть получается ситауция не очень.
В добавок ко всему 7 дом пустой. Куспид 7 дома в рыбах - тоесть можно еще смотреть на нептун и юпитер. Но это вроде показатели 2 брака, а тут еще и первым даже не пахнет. Плюс юпитер в квадрате с солнцем из 11 дома, тоесть поражен элементом 11 дома.
Тоесть указания на угрозу безбрачия?!
Связей 5 и 7 полей гороскопа мало.
Венера в шахте в оппозиции к лилит.
Ну вообщем это пока все до чего я доанализировала. Прошу подтвердить/поправить мои предположения.
Спасибо!



тип вывода ветки
#87029
, 17-Июл-2011 23:56
+1
Юлия, как такового безбрачия в Вашей карте не записано (на бирочное время). НО есть указания на серьезные проблемы в отношениях из-за Вашего характера и поведения. Я бы обратила Ваше внимание на следующие показатели гороскопа.

1) Очень высокий уровень конфликтности

Солнце квадрат Марс
Марс соединение Юпитер
Марс соединение Сатурн
Марс соединение Плутон

2) Сильно неуравновешенные эмоции, склонность к нервозности, раздражительности, накручиванию себя и других, порой даже агрессия может быть.

Об этом говорит, прежде всего, сильно пораженная Луна.

Луна соединение Марс и Плутон
Луна в квадрате к Солнцу – разлад между разумом и эмоциями, сознанием и подсознанием

3) Упрямый характер, Вам достаточно сложно меняться и критически, объективно взглянуть на себя.

Об этом говорит сгоревший Меркурий в фиксированном знаке, сильное Солнце в фиксированном знаке, связка из Сатурна, Марса и Плутона.

Исходя из этих фактов, я могу сказать, что молодые люди обращают на Вас внимание, но проблема в том, чтобы удержать отношения, вывести их на стабильный уровень. Часто будут начинаться ссоры, конфликты, выяснения отношений, ревность, истерики, как следствие либо партнеры будут сбегать, либо Вы в порыве чувств будете их бросать.

Для улучшения личной жизни Вам предстоит большая работа над собой. И здесь, прежде всего, нужно постараться максимально объективно взглянуть на себя и свое поведения, признать свои слабые стороны. А дальше учиться идти на компромисс, охлаждать пыл и т.д.

Скажите, пожалуйста, если не секрет:

1) У Вас сложные отношения с родителями? Родители в разводе или была ли смерть кого-то из родителей? Было ли насилие, агрессия в семье (если не хотите, не отвечайте)

2) Был ли личный кризис, болезнь, операция, смерть в семье в 23-24 года?
#87030
, 17-Июл-2011 23:58
автор писал(а):
Венера в шахте в оппозиции к лилит.


Венера не в шахте, у нее есть тригон с Юпитером, что очень хорошо для любовных отношений!
автор писал(а):
Солнце в трине с ураном - пока не знаю, это считать поражением или нет.


нет, это не поражение.
#87033
, 18-Июл-2011 00:43
Надежда, благодарю за ответ.

Ваши два последние вопроса заинтриговали.

1) у меня очень любящие родители. сделают для меня все на свете. насилия как такового никогда не было, единственное у меня достаточно строгий папа, ну бывали агрессии с его стороны, как словесные так и в детстве ремнем шлепнуть/в угол поставить, но как бы все в рамках строгого воспитания с его стороны. Хотя я конечно слезы по этому поводу проливала.

2) этот вопрос еще больше заинтриговал. Ничего не было подобного, мне кажется это наоборот достаточно неплохое время было. А вот с осени 2008 (первые звоночки правда до этого были), и с огромной силой по нарастающей особенно с весны-лета 2009 - начался просто ужас. Я заболела на пустом месте и пришел страшнейший личный кризис. В жизни не подумала б, что такое пережить придется. Просто моментами бывало даже с окна выброситься хотелось.
Скажите, а что указывает на эти все события?

Ой интересно также, что вы про конфликность написали. Вот внутри да, у меня часто принципы и четкая позиция, а как на внешний мир, я мне кажется, очень лояльное впечатление произвожу. Подруга сказала, она как со мной познакомилась, думала, что я весы, а совсем не лев. Я наоборот мирю всех, пытаюсь всегда обе стороны медали увидеть, всегда нахожу оправдание даже не самым хорошим поступкам других людей. Никогда не вспыляю и голос не повышаю. Очень самокритична, наоборот пытаюсь всегда сначала свое поведение пересмотреть если вдруг что не так.
А вот отношения просто не строятся, как будто я их боюсь.И мне кажется я скорее на молодых люде произвожу впечатление не женщины вамп, а так больше добро-хороше-скучноватое и не всегда в себе уверенное. Но тут конечно могу ошибаться.
Эмоциональность сильная есть, но глубокая внутренняя, я никогда не взрываюсь как бутылка шампанского.
Спасибо за ответ, интересно очень! Буду работать над этим всем.

И еще - Вы написали луна сильно поражена - это получается у меня по фирдарам на главном периоде луны (это через пару лет наступит) не совсем благоприятный период ожидается?
#87034
, 18-Июл-2011 00:54
вот вроде надо меняться, а я не ощущаю явно этой всей конфликтности, чтоб над ней работать.
мне как-то один молодой человек сказал, когда я в его присутсвии вспылила и как бы поругалась с другой женщиной (огромная редкость), высказав все что я думаю, что мне такая вспыльчивость очень идет, я сразу яркой становлюсь и мне чаще так надо давать волю эмоциям, потому что без них я как бы блекну. Ну а я в жизни наоборот пытаюсь со всеми по вежливому, по-азиатски "сохраняю лицо", главное только чтоб гармонию не нарушить ... как будто эмоции заблокированы.
#87070
, 18-Июл-2011 13:05
Надежда Романова писал(а):
2) Сильно неуравновешенные эмоции, склонность к нервозности, раздражительности, накручиванию себя и других, порой даже агрессия может быть.

кроме агрессии все остальное 100 % верно
#87108
, 18-Июл-2011 16:43
+1
Юлия, то как вы себя описали (не цитирую, слишком много), подчеркивает ваш асц в деве.
Для всех, кто вас только узнаёт, вы упрямая,скромная, застенчивая, сероватая личность, со сдержанными эмоциями, конфликтной поначалу совсем не кажетесь. Но узнав людей уже намного ближе вы будете вести себя с ними уже как лев - яркая,эмоциональная, конфликтная, эгоистичная, себялюбивая и не желающая слушать критику и замечания в свой адрес, возможно, захочется лидировать.
Солнце хорошо проявляется в семье и с близкими друзьями, асцендент - со знакомыми и первыми встречными.
Безбрачие - это очень серьезно, не делайте таких глобальных выводов, только настроение испортите. И мало у кого оно есть, выдуманного намного больше. Хотя бы на этом форуме столько пустых страхов по этому поводу.
#87249
, 19-Июл-2011 12:53 (ответ на #87108)
А мне даже до увлечения астрологией всегда казалось, что я какой-то слабенький лев, скорее львенок:)
#87169
, 18-Июл-2011 21:41
Юлия писал(а):
Ну а я в жизни наоборот пытаюсь со всеми по вежливому, по-азиатски "сохраняю лицо", главное только чтоб гармонию не нарушить


Юлия писал(а):
Подруга сказала, она как со мной познакомилась, думала, что я весы, а совсем не лев. Я наоборот мирю всех, пытаюсь всегда обе стороны медали увидеть, всегда нахожу оправдание даже не самым хорошим поступкам других людей. Никогда не вспыляю и голос не повышаю.

Подруга ваша права - это АСц в весах.
#87173
, 18-Июл-2011 22:20
+1
Юлия писал(а):
Ваши два последние вопроса заинтриговали.


Спасибо за обратную связь. Вопросы я задала для уточнения карты. То, что Вы написали вызывает у меня большие сомнения по поводу правильности времени рождения. Я очень сильно склоняюсь к тому, Сатурн у Вас в 1 доме – это объясняет многие вещи, о которых Вы писали: внешнюю скромность, боязнь отношений, закрытость. Ну, Дева на АСЦ, конечно, тоже не способствует открытости. Но это не отменяет эмоции и вероятную конфликтность в отношениях, просто у Вас не было серьезных отношений, чтобы уверенно говорить, как Вы себя в них поведете. Сатурн в 1 доме создает определенный панцирь, а внутри все кипит. Очень полезно давать выход эмоциям, при таком Марсе. Также важно понимать, что влияние Марса и Плутона (две достаточно агрессивные планеты) на Юпитер (*управитель 7 дома, отвечающего за брак) может еще говорить не о Вашей агрессии, а об агрессивных, жестких партнерах.

В остальном карту нужно ректифицировать, чтобы говорить о чем-то конкретно.
#87200
, 19-Июл-2011 03:23 (ответ на #87173)
Надежда, спасибо!!
С картой Вы абсолютно правы. Ректификация карты будет моим следующим шагом.
#87182
, 18-Июл-2011 23:21
+1 / -1
Юлия, в карте на то время, что Вы дали, безбрачия нет, и это - самое главное. Вы устроите свою жизнь, но чуть позже. Года через три напишете нам и расскажете, хорошо? У Вас будет шанс, и тогда Вы можете реализовать себя как женщина, у Вас будет период длиною в 5,5 месяцев. (ведь была же ситуация в неполные 23 года-24,5 !!) Вообще можно считать Ваш 23 г – поворотным годом в Вашей судьбе, у Вас просто началась «другая» жизнь. Вы знаете, что чувства и отношения – для Вас самая серьезная тема, это Ваша ахиллесова пята, и без этого вы не можете... Только НЕ выбирайте себе экстримала.
В следующем году у Вас будет ситуация, когда Вам пожалуй самой стоит сделать первый шаг...Но до этого момента проверьте свою способность к воспроизводству детей. У Вас понижен фон. Но будущему супругу не стоит об этом говорить. Вы не бесплодна. И Ребенок будет.
Сегодня вы проходите возврат Сатурна (29-30 лет), поэтому вам и кажется происходящее вокруг Вас проблемой. Не удивительно, три жёсткие планеты (Сатурн+Плутон+Марс) соединились во 2 доме (здоровье, деньги), но это и 8-й дом для партнера.... Безбрачной Луны нет, но и двойственный знак на куспиде 7-дома не всегда говорит о двух браках. Вначале, скорее всего, будет двойственная ситуации: то ни одного претендента, то сразу два выскочили....
Дам небольшую подсказку, как начинающему астрологу: просмотрите все периоды стационара Урана, выпишите их себе, составьте таблицу, отмечайте события ДО и ПОСЛЕ. Все важнейшие события у Вас крутятся в районе стационара. Что, например, произошло, когда Вам было 13 лет? (вспомните) – это был особый год для Вас, проигрался разворот Урана ... (19 лет, 8 лет – когда все изменилось...)
На 25 году жизни тоже прошли серьезные события (но по Нептуну, обман, медицина....) и это коснулось не только Вас. Длилась ситуация в общей сложности 5 месяцев. Видимо из-за этого ситуация в семье ухудшилась в Ваши 26 лет. 27-й год (по Плутону) – тоже пришлось не сладко... совершенно не обязательно говорить, что именно происходило. Астролог это способен увидеть. Юля, пройдя период возвращения Сатурна (терпите!), потом будет результат.
В Вашей карте я не вижу «разлад между разумом и эмоциями», и уж тем более не вижу между «сознанием и подсознанием». Да, огрызнуться Вы умеете как ни кто, нет истерик, более того, Вы сильны аналитическим умом. Вы можете сопоставить все происходящее так, что любой мужчина позавидует, потому как у Вас большой процент мужских качеств планет. Истеричность обычно дает гипертрофированное женское начало. Поэтому около себя Вы хотите более сильного мужчину, а к Вам иные всё тянутся... Наверняка, и не хватает психических сил на длительные конфетно-цветочные ухаживания... Удачи Вам!
#87201
, 19-Июл-2011 03:53 (ответ на #87182)
Елена, я была очень приятно удивлена после прочтения Вашего комментария! В некоторых моментах Вы настолько попали в точку, что просто нет слов...Я в восторге... Астрология у меня сейчас на стадии хобби, многие вещи еще пока просто не понимаю как и где смотреть... Но со стационарами практически разобралась :) Правда еще не совсем понимаю, сколько дней от точки разворота брать.
Вопросов конечно после прочтения возникло ОЧЕНЬ много, все хочется узнать и спросить... Но больше всего меня волнует следующее - пожалуйста, поправьте если я ошибаюсь:
Я правильно понимаю, что если после ректификации карты время сдвинется даже на несколько минут, то в прогнозах это может означать ошибку на +/- год и т.д. Или вообще все прогонозы, ну например что безбрачия нет, окажутся неверными? Или это только касается медленных прогрессий? Вообщем в прогнозировании я пока еще полный "незнайка".
А все события Вы каким методом смотрели?
Елена Манас писал(а):
Вообще можно считать Ваш 23 г – поворотным годом в Вашей судьбе, у Вас просто началась «другая» жизнь.

Это имеется ввиду когда мне уже исполнилось 23года или между 22 и 23? Можно ли это как ключевой момент для ректификации использовать? Очень-очень интересует, на основе чего этот момент виден.

Еще Вы написали - НЕ выбирайте себе экстримала? - Это что имеется ввиду :)? Чтоб я знала чего делать не стоит...
Через года три обязательно отпишусь :)
Елена, еще раз огромное спасибо, Вы столько времени инвестировали!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑