в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Впечатление о встрече и оппозиция от луны

#75821
Катерина, 28-Мар-2021 20:15, 391/3
Здравствуйте. Я недавно задавала вопрос про парня, с которым познакомилась. Не знаю, стоит ли новый хорар строить или ещё тот рабочий. Просто мы с ним встретились уже в реальной жизни, я задала вопрос, какие впечатления у него остались. Вижу рецепции не плохие, даже очень, его Венера и Солнце безума от меня)) мне он тоже понравился. Но вот аспекты, от луны сплошные оппозиции к солнцу и Венере. Что это может значить? Никакого продолжения не видать?
"Sotis Online - профессиональная астрологическая программа" sotis-online.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1486247
, 28-Мар-2021 20:22
Луна ещё управляет моим 9 домом, а мне скоро в поездку за границу, может в этом связь есть?
#1486294
, 29-Мар-2021 10:33
Катерина, Здравствуйте!

sotis-online.ru (показать карту)


По карте видно, что Марс(Вы) в секстиле с Венерой(Мч), точным аспект станет 06.04.2021г. Оппозиция Луны к Венере может говорить ещё о том, что-то мешать будет вашему общению. Очень может быть что и Ваш отъезд в будущем.
#1486311
Amina
Марс(Вы) в секстиле с Венерой(Мч)

Так перед секстилем к Марсу, Венера делает 60 к Сатурну. Разве нет запрета?
Интересно очень, что может помешать... Когда сказала ему что нужно будет уехать, он даже расстроился немного, но не думаю что пара недель моего отсутствия это повод не общаться. Да и вообще странно получается, он вроде как заинтересован в отношениях (обе его планеты в обители Марса, в 5 доме) но активности большой не проявляет, общение больше приятельское, на общие темы, не касаемо личных. Карта точно радикальна, тот же расходящийся квадрат Марса с меркурием подтверждает, это событие имело место быть. Может его нерешительность и есть эта оппозиция... Заинтересован, но что-то мешает.
И я где-то читала, у Олешко или Фроули, что последний аспект Луны до выхода из знака показывает итог события. Если он благоприятный и не ко злой планете, значит все закончится благополучно. Вроде Юпитер в хорарной астрологии считается благотворной планетой.
Но это как всегда при рассмотрении своих хораров, ищешь какие-то благоприятные зацепки, не замечая иногда очевидного ответа "нет".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑