в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что за новая работа, стоит ли на неё соглашаться, не кинут ли?

#75839
Срамота! ...Ляпота, 29-Мар-2021 20:21, 503/9
Какой-то новый стартап. Не смотря на карантин, работа в офисе, не на удалёнке, связана с обслуживанием чата, говорят, что берут независимо от пола и возраста, главное быть интересной коммуникабельной личностью. Обещают офиц оформление. Зп слегка выше средней "по палате"))
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1486380
+1
Здравствуйте, Вы им действительно подходите, они в Вас очень заинтересованы, интересность работы слегка преувеличена правда, Вы же заинтересованы в зп, а зп очень плохая.
Виктория, можно услышать ход ваших мыслей?:)
+1
Строила карту на свой город, Вы Марс (восходит Скорпион), Марс в Близнецах (имеет достоинства) для работы Вы годитесь, плюс знак коммуникабельный как раз для такой работы, работа Солнце в Овне (обитель Марса), вы им нужны, Солнце экзальтированно, работа преувеличена, Венера в Овне (работодатели) тоже в Вас нуждаются и обожают своё детище за одно, сожжена, у них сложный период «раскручиваются», знак кардинальный, скоро у них все будет чики пуки, когда Венера поменяет знак, зп 2 от 10, Меркурий в Рыбах, без достоинств, зп фигня. Надеюсь помогла.
А как так у вас получилось, что работодатели Венера, а зп - Меркурий если Асц в Скорпе, то вы получается за работодателей брали не 10, а 7 дом?
Но пока Венера выйдет из Овна, как раз и Меркурий выйдет из Рыб.
#1486394
Да. 10 за саму работу, 7 работодатели, 11 деньги от работы, Венера в кардинальном знаке, они «раскрутятся» раньше, чем зп измениться.
#1486449
, 30-Мар-2021 11:48
+1
Если сейчас не работаете, то фирма, хоть и раскручивается, но держится уверенно, з/п Луна перегрин, так себе, квадрат с Плутоном - ч/з препятствия, трудности, обстоятельства сильнее вас, соед. с Нептуном-иллюзии, разочарование.
Официально я сейчас нигде не работаю - живу от стабильной неплохой подработки (т.е. как-бы всё-таки есть что терять). Собеседование 1 апреля.
Почему вы высшие учли, но при этом личностные не рассмотрели??! Ничего, что Луна идёт на большой трин с Юпитером в 6?
А ничего, что потом будут секстили Венеры и Солнца с Юпитером?
Да, по Нептуну мы читаем как иллюзии, но это скорее не иллюзии, а неясность от недостатка информации, которая пока ещё скрыта. Как, человек, который задаёт вопрос "не кинут ли", пребывать в иллюзиях?!! Да и если за у.7 брать по классике хорарной астр Юпитер, то всё не так плохо малюется) ..особенно, если учитывать, что 4 апреля Меркурий переходит в Марс, а потом и Венера через пару недель переходит в Телец!
Луна-Юпитер наверное это собеседование, где что-то скрывают, не договаривают, обольщают статусом/либо вы этого хотите, надеетесь, нестабильность ситуации, задержки/препятствия; секстили возможно, как ваш доп.заработок в ближ.время 2-8-12.
Карина, странная, однако, трактовка трина с Юпитером в Водолее!
Карина Березина
секстили возможно, как ваш доп.заработок в ближ.время 2-8-12.

..вопроса о которых не было.
Карина, где вы изучали астрологию? ..такой креативный подход))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑