в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

ОС на тему про приятеля юности.

#75858
Ангелина Т., 31-Мар-2021 18:33, 498/2
Тема: astropro.ru
Был хорар и расклад на три карты.
Отвечали многие; самый толковый совет был от Ольги Кузнецовой, заключающийся в мысли "зачем тянуть резину?"
Интересные идеи были у Юлии про самооценку его и меня.

Вчера я с ним встретилась. Все это было по моей инициативе - спрашивала общих знакомых, как его найти, потом напросилась на встречу, перед этим заверила, что проблем с моим мужем не будет. Проявила несвойственный мне напор, только чтобы увидеться. Посмотрела его творческий процесс, это был предлог, чтоб к нему наведаться, но мне и на самом деле это интересно.
Плохие карты на отношения, предполагаю, объясняются так. Я расстроилась за него. Он беден и не совсем здоров. Может быть переживает, что мне не ровня. Я на его ресурсы не покушаюсь, просто жаль. Думаю, будем общаться, мне с ним интересно.
тип вывода ветки
#1487575
, 06-Апр-2021 19:38
чтобы дать полную ОС по вашему вопросу, надо было бы у него прямо спросить, без обиняков, как он к вам относился и как сейчас. парадокс в том, что такие вопросы в принципе обычно не задают, потому что редко кто даст правдивый ответ)))) а так - ваши лишь домыслы и факт о его физическом и материальном сегодняшнем состоянии, не более того. поэтому и все вопросы-то из раздела "кто как относится" как и ответы на них...-это вопросы веры и личной интуиции.
#1487596
Прошло немного времени, и выяснилось, что взаимопонимания с ним нет... Он мне намеки неприличные делает... Кажется, он подумал, что мне от него ещё что-то надо, кроме общения... А мне просто хочется душевно общаться, без всяких шуры-муры... Не по себе от всего этого, не хочется портить отношения и надо как-то разруливать конфуз.
Мне кажется, подобные инициативы, исходящие от него в мой адрес, тоже кое-что показывают о том, как относится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑