в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возобновятся ли отношения?

#7586
Татьяна Лопырева, 18-Июл-2011 19:04, 4588/11
Добрый день! Хочу обратиться к вам за помощью. Назрел вопрос: а возобновятся ли отношения? Дело в том, что в течении месяца были отношения с молодым человеком (знакомы мы уже около 3х лет, но только дружили, общались по интернету, а месяц назад пробежала та самая искра между нами). Но буквально неделю назад все резко оборвалось. Всегда говорил, что в любом случае ,что бы ни случилось, останемся друзьями. Но сейчас я даже не вижу особого желания общаться. А я очень скучаю по этому человеку и хочу снова быть вместе...
Вопрос был задан в 18:52 по местному времени (а проживаю я в г.Иваново)


тип вывода ветки
#87150
, 18-Июл-2011 19:11
Вот, что я увидела по этой карте. Я - Юпитер, Луна.Он - Меркурий. Ни взаимной рецепции, ни аспектов между этими планетами нет. Более того, в 7 доме ( в его первом), в его знаке стоит Марс, который находится в секстиле с Меркурием. Значит ли это,что в его жизни есть другая девушка? И если учесть, что связей у наших управителей нет, то и никакого будущего у этих отношений нет?
#87167
, 18-Июл-2011 21:23
Татьяна,
Он не только Меркурий , но также Марс и Венера.
Но , действительно, у меркурия недавно разошедшийся сестиль с марсом, который управляет 5-ым домом от 7-ого. Похоже на то, что имеются у него другие отношения, которые сейчас претерпевают некоторые трудности. Меркурий сейчас останавливается в движении и скоро станет ретро, затем сразу же снова сформирует секстиль с Марсом. Так что...
#87176
DELETED ID 2268, 18-Июл-2011 22:48
а сколько лет молодому человеку?
скоро будет 26
#87179
, 18-Июл-2011 23:05
Татьяна Лопырева писал(а):
Более того, в 7 доме ( в его первом), в его знаке стоит Марс, который находится в секстиле с Меркурием. Значит ли это,что в его жизни есть другая девушка?


Вы в вопросе про других девушек ничего не спрашивали, не факт, что хорар покажет эту информацию. Хорар отвечает на строго заданные вопросы и не более.
То есть бесполезно искать подоплеку всего произошедшего? Это уже другой вопрос, я правильно понимаю? Но ответ на поставленный вопрос - нет?
#87209
, 19-Июл-2011 07:59
С другой стороны ,если взять его как символический сигнификатор мужчины Солнце, а меня как Луну...То Солнце в Раке (есть симпатия), и до выхода из знака сделает тригон к Луне. Есть надежда? Или я уже "притягиваю за уши", уж очень хочется видеть положительные перспективы
#87213
, 19-Июл-2011 08:46
Татьяна Лопырева писал(а):
То есть бесполезно искать подоплеку всего произошедшего? Это уже другой вопрос, я правильно понимаю?


Таня, смотрите, хорар обычно отвечает на строго заданный вопрос, иногда показывает дополнительные вещи, но здесь очень легко ошибиться и действительно притянуть информацию за уши ) Поэтому половина успеха в хорарной астрологии – это умение правильно формулировать вопросы! Часто человек спрашивает одно, а имеет в виду совсем другое (в уме). Хорар отвечает на озвученный вопрос, а не о том, о чем Вы думали. Поэтому часто бывают ошибки в трактовке и потом люди говорят, дескать хорар не работает. Еще одна часта ошибка – это повторное задание одного и того же вопроса. При таком расклада хорары тоже чаще всего бесполезны, а ответ кроется в самом первом хораре на поставленный вопрос.

Вот, если брать Ваш вопрос.

«Возобновятся ли отношения с таким-то МЧ?»

Ошибка номер один – какие отношения? Любовные, дружеские, деловые…? Понятно, что Вы думали о любовных, но не озвучили это. И потом в тексте проскакивает информация, что могли бы быть и дружеские, как вариант.

Ошибка номер два – рецепция можно не смотреть особо, рецепции показывают «любит – не любит», «как относится». Вы про это тоже не спрашивали.

Ошибка номер три – не указаны временные рамки вопроса. Это не всегда нужно делать, но желательно. «Возобновятся когда, в течение года, двух, когда-нибудь в жизни…?»

Поэтому все, что нужно смотреть при Вашем вопросе – это аспекты между сигнификаторами.

Вы – Юпитер
Он – Меркурий

Меркурий прошел квадрат с Юпитером, точность расходящегося аспекта 5 градусов, это говорит о прошлых событиях. Квадрат – ссора, конфликт, непонимание. 5 градусов – это возможно указание на время – 5 дней назад, 5 недель. Либо когда был точный аспект квадрата в прошлом – 5 июля.

Сходящихся аспектов между Меркурием и Юпитером нет – это серьезное указание на то, что отношений не будет.

Далее можно посмотреть дополнительные Сигнификаторы.

Вы – Луна и Венера
Он – Марс (это не другая девушка, это тоже его сигнификатор, так как стоит в 7 доме) и Солнце

Посмотрим, прежде всего, на Венеру и Солнце. Они в хорарах о любви представляют мужчину и женщину. Венера сожжена Солнцем – это плохо, это значит дословно, что Вы ослеплены этим мужчиной, видите все совсем не так, как есть на самом деле, много иллюзий. Еще и Венера в 8 доме – страхи, неуверенность.

Венера идет на сближение с Солнцем, но когда это будет, Солнце уже уйдет в другой знак. В хорарах это называется рефранация. Опять таки дословно, Солнце (Он) убегает от Венеры (Вы) – это также указание на то, что отношений не будет.
Теперь о Луне. Это уже третьестепенный указатель. Действительно, Луна делает тригон с Солнцем и это можно было бы рассмотреть, как указание на потенциальные отношения, НО прежде чем Луна сделает тригон она войдет в квадрат с Марсом (сигнификатор МЧ), а это опять таки ссоры, конфликты и непонимание. Луна также будет в квадрате к ДСЦ – тоже плохо.

Больше ничего нет. Как видите, указаний на возобновление отношений нет, к сожалению.
#87454
, 21-Июл-2011 17:24
Татьяна Лопырева писал(а):
а возобновятся ли отношения?

отношения - врядли, а вот разговор (не очень приятный... возможно, с примесью обмана, какой-то путаницы) вполне может быть.
#87560
, 22-Июл-2011 10:52
Мне кажется, что лучше сразу задавать вопрос астрологу на форуме, чтобы зарегистрировать время,
если трудно пока самому интерпретировать, а потом уже строить карту.
Получается несколько минут разницы, которая (как в данном случае), может
сыграть решающую роль.
#87723
, 24-Июл-2011 20:20
Спасибо большое всем откликнувшимся! Ваша помощь в трактовке карты помогла мне подготовиться к дальнейшим событиям) Теперь все выяснилось, молодой человек вернулся к своей бывшей девушке, с которой к слову сказать ,расстался незадолго до нашего романа. Вот так вот) Спасибо всем еще раз большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑