в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

А может быть это правда...

#75879
Тень, 02-Апр-2021 19:14, 750/16
что можно компенсировать недостаток огня в карте, переехав в теплые края?

Я прям всем туловищем чувствую счастье и энергию в солнечную погоду. Меня можно жалеть, не понимать, считать дурой и глупой, бомжом и неудачницей. Но я счастлива, только потому что здесь тепло, болезни отступают и работа стабильная. А впереди всегда планы, куда я еще поеду в путешествие. Неее не заграницу (куда, конечно, тоже хочется), но на три майских выходных в Москву, Крым, Лаго-Наки, Абхазия, Ростов... да мало ли куда.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1486961
, 02-Апр-2021 19:24
sotis-online.ru (показать карту)

Здесь правда огня не прибавилось, но почему-то совсем иное настроение.
#1487232
Мерзливые мы,Скорпионы.Я с детства мечтала о тёплых морях,мне кажется,выдержала бы даже индийскую жару.
А полгода серого неба и холода-пытка для меня,но деваться некуда.При этом живу немного южнее Воронежа,
климат помягче сибирского.
#1487024
, 03-Апр-2021 00:45
+3
Помню на интервью Ольга Корбут ответ на вопрос,, Скучаете ли вы во Флориде по русскому снегу?,, Она сказала -,, С возрастом человек хочет больше тепла и Солнца, активность повышается от тепла, поэтому не скучаю по снегу. Всегда есть возможность и здесь через 2 часа прилететь на снежный склон, но мне даже не хочется,,
Я тоже зимой просто падаю в анабиоз до весны и Солнца.Практически все мои знакомые с возрастом тоже такие стали.)
Одна даже шапку купила с надписью,, Ненавижу зиму,,)))
#1487047
, 03-Апр-2021 09:13 (ответ на #1487024)
+1
Вот казалось бы, весна, она и в Африке весна. Но в Сибири это тающий снег, лужи, грязные проталины и какашки животных. Гулять невозможно, наслаждаться солнышком невозможно, потому что постоянное преодоление препятствий. А здесь просто идешь и думаешь о своем. Или даже нее так. Впитываешь энергию солнца, осознанно... Правда косметолог ругает потом за рыжую кожу лица))))
#1487051
, 03-Апр-2021 09:57 (ответ на #1487047)
+1
Тень, весна в моем понимании наступает когда снега и воды под ногами уже нет)
Последние годы знакомые как тараканы начинают на всю зиму уезжать в более тёплые края в соответствии со своими мат возможностями. Кто в Крым, кто в Тай, кто в Маями.)))
#1487071
, 03-Апр-2021 12:07 (ответ на #1487051)
YLT, я тоже таких знаю. Но их мало, этих буржуев )))
#1487065
, 03-Апр-2021 11:38
+4
Как-то раз я осталась в своем домишке одна. Все домашние разъехались в начале лета. В рабочие дни ездила до работы и обратно 3 часа + 7 часов, а потом назад, домой, поливать свой небольшой огородик с цветами и чуточкой овощей. Помню - весь месяц не было дождей. После очередной, ежедневной «поливки» усаживалась с чашкой чая повыше, на спинку дивана, чтобы видеть из окна весь мой цветущий палисадничек и погружалась в ощущение необыкновенно нежного удовольствия, ну, просто в райское наслаждение от созерцания того цветущего великолепия.
Через пару недель, возвращаясь домой, замотанная 10-ти часовой суетой я, вдруг, ловлю себя на ощущении, что за пару-тройку сотен метров до дома, меня начинала накрывать волна «счастья». Несколько дней я не понимала, что это такое, а просто удивлялась, что каждый раз при приближении к дому почти физически ощущала объятия какой то непонятно откуда берущейся нежности. Внутренняя моя настройка кардинально меняется в позитивную сторону, совсем без моего желания и сознательного участия.
Все последующие пару недель это «Счастье» постоянно встречало меня и укутывало, на все время пока я была дома одна.
Когда явились члены семьи, то Оно потихоньку слабело и через несколько дней я ощущала его только подходя к самой двери, тише и тише, а потом оно и вовсе пропало.
Интересно, что моя 9-ти летняя дочь, через дня три после приезда, поделилась со мной, что подходя к дому очень радуется почему-то, без причины))
Тот опыт показал мне, что человек может создавать свой «рай» в любом пространстве и он живой. Т.е. мы можем продуцировать эмоции, какие пожелаем, можем заполнять ими то пространство, где мы находимся. Я этим теперь всегда пользуюсь и «заплетаю» все вокруг меня, продуцируя тихое беспричинное наслаждение и погружаясь в это «Что-то».
Но предупреждаю, что те, кто живут с вами рядом легко «скашивают» это цветущее пространство своей любовью к «депресняку».
Они легко могут разрушать чужой «милый рай» просто своим недовольством по любому поводу, раздражением по отношению к вам или оттого, что, они чего-то сильно хотят, а не имеют. Минус на плюс – и все по нулям)))
#1487072
, 03-Апр-2021 12:14 (ответ на #1487065)
veronica, как здорово вы всё описали!
veronica
Тот опыт показал мне, что человек может создавать свой «рай» в любом пространстве и он живой. Т.е. мы можем продуцировать эмоции, какие пожелаем, можем заполнять ими то пространство, где мы находимся.

Думаете здесь нужно только желание и воля?
veronica
Они легко могут разрушать чужой «милый рай» просто своим недовольством по любому поводу

А меня расстраивает оценочное мнение, как правильно и неправильно. Надо научиться отстранятся от неприятных тем и прекращать их на подлете. Наверно, нужны психологические манипуляции.
#1487083
, 03-Апр-2021 13:04 (ответ на #1487065)
+2
veronica, спасибо, вы так здорово и поэтично написали!
У меня было подобное состояние, когда я покинула родительский дом и уехала на учебу в другой город - сначала жила с бабушкой, но она умерла, к сожалению. Полгода-год я привыкала жить одна. А потом пришёл май, и мне стало так классно! Я украшала жильё живыми цветами из сада, писала стихи, рисовала, расставила мебель, как мне хотелось, частично (к сожалению) ушла из-под материнской гиперопеки. И что любопытно - до этого я была одинока, а тут сразу друзья подтянулись, даже поклонники появились, познакомилась с будущим мужем. Наверное, «райская» энергетика привлекала. Но со временем это развеялось, как дым. Супруг у меня хороший, но нервный, всю жизнь жил под бомбардировкой (не)молчаливой критики - и сам теперь так умеет.
#1487080
, 03-Апр-2021 12:45
+1
Тень
Думаете здесь нужно только желание и воля?

Ой не знаю, и вправду, что нужно, поэтому подробно описала, что и в какой последовательности происходило. Думаю, что цветы настроили и отключили от хлама всяких человеческих мыслей-заморочек, типа "я несчастна, пАтомуЧтА толстая, беззубая, прыщавая" или "пАтомуЧтА нет муЩины рядом", или "не тот муЩина рядом" и т.д))) Уставала, отключалась от остатков женского самоедства и погружалась в восторг от красоты и утонченности. Получилось, что пару недель без тени негатива и только продуцировала тихий восторг. Как и вы сейчас,в счастье от тепла, солнца, чистых дорожек и весенних ароматов))) Вы сейчас в таком же состоянии и, если не позволите негативным мыслям вклиниваться, то можете создать себе личный "нежный рай".
#1487082
, 03-Апр-2021 12:50
+1
Тень
меня расстраивает оценочное мнение, как правильно и неправильно

Вот если рядом кто то ищет в вас или ваших поступках недостатки, то разрушит все, что вы строите. У меня муж мрачный земной упрямый Телец. Человек не злой, любимый людьми, но всегда угрюмый и недовольный по природе. Вот его невидимое "оценочное мнение, как правильно и неправильно" все разрушает. Люблю когда он уезжает)))
#1487084
, 03-Апр-2021 13:12 (ответ на #1487082)
+1
veronica
Вот если рядом кто то ищет в вас или ваших поступках недостатки, то разрушит все

На работе я стараюсь пресекать темы на мою неудачливость более благополучных коллег. А в жизни я вычеркнула одного "друга" детства, который посчитал мой переезд за личную обиду, и в любых сообщениях меня унижал своей оценкой.
Кто-то говорит, что у меня проблема с доверием к людям, от того я и одинока. А кто сказал, что одиночество плохо?
#1487113
, 03-Апр-2021 16:27 (ответ на #1487084)
+1
Вот это ваше последнее сообщение показывает, что вы не чураетесь печальных эмоций. Уходите потихоньку от этого. Они накапливаются и, как результат, мы ощущаем депрессию. Вернее мы их производим сами и сами же погружаемся в это болото тоски.
Меня ваша тема зацепила вашим ощущением счастья. Пусть вам кажется, что причина его материальна - приход весны в южном климате, а я уверена, что причина в вашей душе, умеющей продуцировать высокий уровень счастья. Отбросьте все чьи то глупые критические представления о вас, они к вам, настоящей, не имеют отношения. Все! Их нет! Даже не размышляйте о том в каком свете и кто вас видит!
Важно то, что вы почувствовали восторг от существования, запомните его и продолжайте переживать его снова и снова, каждый момент, особенно в собственной квартире.
Счастливые эмоции заполоняют пространство так же, как депрессивные. Наша задача выбрать в каком стиле мы будем творить)))
#1487149
, 03-Апр-2021 20:23 (ответ на #1487113)
veronica, спасибо большое за Ваши мысли. Они вдохновляют.
#1487247
, 04-Апр-2021 16:29
Не знаю, у меня нет в карте Огня, у моей сестры есть, но она как раз очень теплолюбивая, а я наоборот. Когда ей холодно- мне тепло, когда ей тепло- мне жуть как жарко, когда мне холодно- она уже в отключке )))) Когда ей тепло..я живу в Варяжском море..а ей оно всегда холодное, как Але )))
#1487296
, 05-Апр-2021 00:52
С детства я всегда мерзла и тип питания был больше вегетарианский. Лет 10 назад порвала связки на колене, катаясь на горных лыжах. Перечитала много информации по восстановлению после травм костей и связок, и вынужденно поменяла питание, добавив холодцы и пр. мясные продукты. Восстановилась за год и с удивлением обнаружила, что больше не мерзну. Потом стала дальше наблюдать. Если часа за 4 до сна есть мясное и жирное, то ноги, ближе к ступням, просто горят огнем - одеяла не нужны. Т.е. жиры разогревают очень сильно.
У меня есть подруга, в Овне Солнце и Меркурий. Без спортзала и качалки 2х дней прожить не может, питается всем, кроме жиров, ест много нежирного мяса, куриную кожу выбрасывает, желтки не ест – тоже много жира. Вот она тоже мерзнет, несмотря на свой огонь в карте.
Сейчас все больше на вегетарианских или безжировых диетах - вот и мерзнут.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑