в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В стране появилась новый лидер. Чего нам ожидать от нее?

#7590
Татьяна, 19-Июл-2011 01:02, 3395/6
На сегодняшний день есть такое явление, как Бозина Лариса Николаевна (родилась 15 мая 1962 года в г. Тольятти Куйбышевской области).
Возможно, кто-то уже слышал про те вопросы, которые она подняла: непосредственная власть народа РФ и бюджет одного гражданина...
www.bozina.ru (внешняя ссылка)

При реализации ее проекта, у людей появится возможность самореализоваться и заниматься тем, к чему, действительно, лежит душа...
Ведь есть реальные примеры в мире с таким распределением бюджета - Арабские Эмираты...

Вопрос, скорее к эзотерикам, чем к астрологам (так как дата рождения, возможно, ни точная):

Может ли ее деятельность принести реальные положительные плоды для всех нас, каков шанс?
тип вывода ветки
А карта у лидера есть? Если в карте есть лидерство - будет лидером, а если лидерство включается прогностическими методами сейчас, значит она сможет реализовать потенциал, но ровно в рамках натала. Россия - не А.Эмираты - распределения бюджеты на их манер не будет, судьбы народов очень разные.
#87261
, 19-Июл-2011 14:01
Бозина Л.Н. (W), 15.05.1962 (космограмма)
г. Тольятти Куйбышевской области
Время неизвестно.

ссылка на карту для размещения:
sotis-online.ru (показать карту)
Могу предположить, что рождение дневное, так как стремление к власти на периоде Сатурна - вполне закономерно. Если приход во власть на любом уровне у нее с 2008 года началось, то Венера и Меркурий в 10 доме смотрятся гармонично.

.
Если близко к поставленному времени - то в октябре приход во власть завершается.
Когда ваша дама во власть стала входить?
Если карта дневная и Юпитер в Рыбах в 7 доме, то с 2013 года будет подъем за счет возвышения от деловых партнеров, от сотрудничества, но очередного успеха в политике и власти можно будет ожидать лишь с 2018 года. 2013 год принесет позитивные изменения, жизнь изменится глобально, но если:
- Венера и Меркурий в 10 доме;
- карта дневная;
- Юпитер в 7 доме.
#87279
, 19-Июл-2011 15:39
Татьяна, у меня есть следующие данные:

2004 г. – Кандидат в мэры г. Тольятти
2004 г. – выступала с докладом на «Социальном форуме 2004» (Пермь), секция «Местное самоуправление»
май 2005 г.- Выступила в Думе городского округа Тольятти о не соответствии проекта Устава городского округа Тольятти Ф.З. .- 131 и Конституции РФ
05.06.2005 г. - совершено покушение на жизнь за активную Гражданскую позиции в защите прав населения на местное самоуправление.
2005-2007 гг. – Менеджер государственного и муниципального управления оказывающий содействие населению в организации и регистрации ТОСов многоквартирных жилых домов и кварталов г.Тольятти в качестве юридических лиц.
2006 г. – Первая в г. Тольятти разработала, сформировала и зарегистрировала структуру органов местного самоуправления населения форме «Территориальное общественное самоуправление (ТОС) дома № 16 по ул. Победа Центрального района г.Тольятти»
2006 г. - Эксперт Общероссийского Движения "За права человека"
2006-2007 гг. – Менеджер государственного и муниципального управления, обеспечивший общественную защиту населению в судах за права населения на местное самоуправление в форме «Территориального общественного самоуправления» (ТОС). Приняла участие в заседании более 300 судов.
2007 г. – Генеральный директор НП "Российская Единая Биржевая Система" по Самарской области
2007 г. - Член-корреспондент Международной Академии общественных наук
2007 г. - Член-корреспондент Академии наук социальных технологий и местного самоуправления.
2007 г. - Директор Центра НИИ Комплексных муниципальных исследований РАН.
2008 г. - Разработала образцы атрибутики непосредственного управления народом РФ государством согласно ст. 3 Конституции РФ:
- геральдическую печать носителя суверенитета непосредственной власти народа Российской Федерации – гражданина РФ,
- бланк гражданина РФ,
- доверенность гражданина РФ,
- образец заявки гражданина РФ на непосредственное осуществление своей власти при формировании консолидированного бюджета РФ,
- механизм формирования консолидированного бюджета РФ, механизм формирования консолидированного бюджета местного самоуправления в РФ.
2009 г. - Провела пресс-конференцию в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ на ул. Пречистенке г. Москва «Содействие народу РФ реализации ст. 3 Конституции РФ непосредственного управления гражданами государством»
2010 г. - провела круглые столы в Государственной Думе РФ на тему: «Непосредственное управление Гражданами государством», «Территориальное общественное самоуправление». Оказала содействие более 1 миллиону граждан РФ в непосредственном управлении государством согласно ст. 3 Конституции РФ.

Думаю, 2008 год и надо считать восхожденим...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑