в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

О браке по Вронскому С.А.

#7596
Butterfly, 19-Июл-2011 17:51, 4724/3
Всем добрый день! Я сейчас читаю теорию Вронского С.А. про брак и некоторые моменты мне не ясны, поэтому хотелось бы вынести эту тему на обсуждение) Так про мужские гороскопы Сергей Алексеевич пишет, что "первая жена должна быть представлена той планетой, которая имеет самую близкую конфигурацию к эксакту". Возникает несколько вопросов, например, какую планету брать за основу - сигнификатор брака? А если нет планеты в конфигурации с точным градусом, то что тогда? Касаемо женских гороскопов Сергей Алексеевич пишет, что "вместо Луны берется Солнце". А почему именно Солнце? У меня, например, сигнификатор брака Марс при ночном рождении.
тип вывода ветки
В этих статьях недавно в деталях разобрали тему брака, брачных сигнификаторов, включая символических по половой принадлежности и общих для обоих полов:
astropro.ru
#87336
, 20-Июл-2011 14:01 (ответ на #87326)
Татьяна, спасибо за ссылки на статьи! Очень интересно) Но я все-таки надеюсь, что кто-то прокомментирует теорию Вронского С.А.
Butterfly писал(а):
Касаемо женских гороскопов Сергей Алексеевич пишет, что "вместо Луны берется Солнце".

В традиции символическим сигнификатором женщины считалось Солнцем, а мужским - Луна, Юпитер и Венера - считаются общими сигнификаторами.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑