в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Завершены ли отношения

#75974
Дарья Дарья, 11-Апр-2021 05:37, 372/6
уважаемые специалисты, посмотрите пожалуйста вопрос
Задан в Новосибирске 11.04.2021 местное время 09.24 (при формировании карты все выбрала также).
Вчера произошло довольно скорое завершение толком не развившихся отношений. Пытаюсь быть конструктивной, отнестись с уважением, но конечно мне неприятно. Сейчас, видимо, потребуются определенные усилия с моей стороны чтобы не брать в руки бесконечно телефон в попытках найти там неотвеченное сообщение со всякими нежными глупостями. И не доставать с "нечаянными" сообщениями парня на том конце провода. Вопрос - действительно ли это все? Гештальт не закрыт, это конечно страшно раздражает, сон сбился, да и в общем, партнер был приятен.
sotis-online.ru (показать карту)

ссылка на карту
sotis-online.ru (показать карту)


Конечно не нужно все портить выяснениями отношений типа как так и почему. Потому что ответ на это все один - потому, но ...черт побери, непонятно.Сдерживалась вчера весь вечер чтобы не разместить карту, думала все понятно и не нужно беспокоить никого, просто время пройдет. Не могу не задать вопрос, горькое послевкусие, нужно силы собирать чтобы ничего не испортить

Спасибо всем заранее
тип вывода ветки
#1488246
, 11-Апр-2021 11:27
Дарья Дарья
Вчера произошло довольно скорое завершение толком не развившихся отношений.

Каким образом это произошло? Мужчина прекратил?
#1488247
нет, он не прекращал. Я почувствовала некую " натужность" в общении, и сама сказала что нет никакой нужды писать мне из вежливости. Парень сказал что ну вот да, наверное нужно перестать разговаривать, чтобы не обидеть меня и то-се. Я уточнила не хочет ли он прекратить совсем, ответил " не знаю", я на это сообщила что если время остановиться - давай остановим сейчас чтобы сохранить и уважение и все приятные воспоминания. На том и закруглили общение. С одной стороны, мне конечно хотелось ясности, с другой - мне общение приятно было и обидно его вот так резко обрывать. Но если нет взаимного удовольствия от общения - нет никакого смысла продолжать тк ни к чему хорошему это не приведет.
#1488255
, 11-Апр-2021 13:38 (ответ на #1488247)
+1
Дарья, в вашем комментарии противоречие на противоречии. Парень не прекращал, но сказал, что нужно перестать разговаривать.И вообще не знает, надо ли ему оно...
Он готов прекратить общение, но старается вам позволить выглядеть красиво.Воспользуйтесь этой возможностью. Особенно с учётом, что вы сами не можете четко классифицировать ваши отношения: то ли были, то ли нет.
Дарья Дарья
Но если нет взаимного удовольствия от общения - нет никакого смысла продолжать тк ни к чему хорошему это не приведет.

Это да, у вас удовольствия нет, потому что "натужность" . И у него- всё время что-то не то и как-то не так говорит. Подозреваю, что не говорит того, что вам хотелось бы слышать.
По карте: АСЦ поздний- вы знаете ответ на свой вопрос. Нравится вам он уж или нет, но вам не о чем беспокоиться. Так что ваш вывод верный:
Дарья Дарья
все понятно и не нужно беспокоить никого,

А вот это
Дарья Дарья
"нечаянными" сообщениями

вполне возможно с вашей стороны. Но точно лишнее.Ход на его стороне, если вы, действительно, хотите сохранить хотя бы САМОуважение. Плюс: у Юпитера только что был аспект с какой-то яркой, страстной, горячей Венерой...
Дарья Дарья
Гештальт не закрыт,

Если вас это напрягает- закройте: он не хочет со мной отношений. Чего тут ещё-то "закрывать"?
#1488258
Вы правы относительно противоречий. Мое понимание своего отношения: эмоционально мне очень жаль и не хотелось бы прекращать, рационально я понимаю что вопрос исчерпан и эмоциям нужно дать время и успокоиться.
Насчёт перестать разговаривать - был его ответ на сказанное мной "если не хочется общаться, то и не нужно пытаться из вежливости".
#1488282
, 11-Апр-2021 18:11
Да, отношения закончены.
#1488354
спасибо за внимание к вопросу!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑