в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подростковый кризис? Есть опасность?

#76008
Светлана G, 14-Апр-2021 07:17, 507/12
Добрый день, уважаемые астрологи! У подруги проблема с дочерью - полное непонимание между ними, ходят к психологу, решают, но пока безрезультатно. К тому же дочь несколько не похожа на обычных девочек, полная противоположность матери - безразличие к окружающим, всегда грустное лицо, одно время хотела учиться на домашнем режиме, еще до карантина, вегетарианка (рядом таких нет, все взяла из интернета, после просмотра какого-то фильма, сама себе готовит), из очень необычного - чувствует духов вокруг, видит призраков, считает, что в ней самой живет какая-то сущность, а именно маньяк - говорит, что хочет калечить детей и животных, и для того, чтобы этого не делать - делает плохо себе - режет себе ноги чем-то острым.. Что можете посоветовать и видите по карте? Все планеты достаточно в хорошем положении, даже луна благополучная (а как же отношения с матерью?) Солнце в 8 понятно, что дает связь с потусторонним. Единственное - тау -квадрат, как-раз с вершиной в 5 рядом с 6, это как-раз про покалечить детей и животных? Нейтрализовать творчеством? Она хорошо рисует, но образ рисунков оставляет желать лучшего, это опять же потустороннее все.
sotis-online.ru (показать карту)

ее карта
21.05.2007 17,20 Новосибирск
тип вывода ветки
+1
Светлана G
вегетарианка (рядом таких нет, все взяла из интернета, после просмотра какого-то фильма, сама себе готовит), из очень необычного - чувствует духов вокруг, видит призраков, считает, что в ней самой живет какая-то сущность, а именно маньяк - говорит, что хочет калечить детей и животных, и для того, чтобы этого не делать - делает плохо себе - режет себе ноги чем-то острым.. Что можете посоветовать и видите по карте?

Не одного фильма,а из нескольких.Про сущность-маньяков тоже хватает фильмов,пусть посмотрит нормальные,тогда должно все пройти.
Карта хорошая,разве большая впечатлительность и фантазия из-за узла на уране в рыбах.
#1489003
благодарю за ответ!
#1488834
, 14-Апр-2021 11:06
На первом месте: geocult.ru (внешняя ссылка)
На втором: volnium.ru (внешняя ссылка)
На третьем: Лилит в первом и много "хороших" аспектоктов .....
#1489004
благодарю!
#1488881
Холодная и влажная Луна в горячем и сухом знаке, не очень ей там бедной, достоинств вообще нет, мать властная женщина и хочет все контролировать, а конфликт то из за чего? Из за вегетарианства небось?
#1489005
нет, по разным моментам непонимания
#1488896
Вы правы насчёт творчества, Солнце находит выход через творчество, но не посредством тау, а с матерью им друг друга не понять((( и третьи лица не помогут, между ними стена, их сигнификаторы не созерцают друг друга((( можно посоветовать один момент, который может устроить их обоих, у матери все будет под контролем, а дочь будет счастлива.
Да что это я, самое главное любовь-то есть между ними, вот)) а вот с пониманием проблемы...
#1488899
А как насчёт вопросов Веры?
#1489006
тут все ок, кроме моментов, что дочь видит духов и тд..что матери не совсем понятно откуда это
Оппозиция домов 3-9, духовная Вера не может найти выход в повседневную жизнь... можно маме и дочке посоветовать вместе путешествовать по воде, на море поехать, в круиз (это конечно слишком дорого) можно поискать какую нибудь альтернативу, или иметь общую мечту отправиться в круиз и собирать на него в копилку)))
#1489882
, 19-Апр-2021 18:26
Светлана G
Что можете посоветовать и видите по карте?

Девочка всегда будет стремиться выделиться в обществе. Сатурн с Луной управители оси 4/10 и символические, и реальные, да еще в 10 доме. Похожие цепочки диспозиторов видела в картах бойцов боевых искусств. Они тоже не против боль другим доставить))) Если здоровье позволяет, можно туда отвести. Там помимо умения сражаться обучают философии боя, не причинению вреда тем, кто слабее. Физические нагрузки очень хорошо заземляют и призраки испарятся.
Марс в 6 часто у спортсменов бывает – тоже склоняет к чему то подобному.
У нее сейчас сложное время – несколько ингрессий планет в другие знаки – это всегда не просто пережить.
Если здоровье не очень, то можно пробовать литературную деятельность – ось 3/9 тоже выделяется. Но физические нагрузки хоть в какой-то мере просто необходимо ввести. Конечно учитывая ее желания. Девочка очень упрямая, жаль если время упустили.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑