в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли мне поменять работу?Хорар

#76053
Leto, 17-Апр-2021 05:36, 289/3
Здравствуйте уважаемые астрологи!Передо мной встал вопрос о смене работы. Я всю жизнь работаю в торговле,очень устала,работа нервная ,здоровье подорвала .И вот мне моя родственница и бывшая коллега предложила работу совсем в другой сфере,работа на дому на компьютере с документами . И там и там есть плюсы и минусы ,я уже почти согласилась и начала обучение, но все же мучают сомнения,не пожалею ли? Посмотрите пожалуста знающие люди,стоит ли мне идти на новую работу,что она мне даст?sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1489450
, 17-Апр-2021 08:46
+2
я думаю у вас получится, хорошие показатели в карте, Луна аспектирует управитель часа Юпитер, стоящего в 10 доме, указание на новую работу, неплохую. Так же сам управитель кверента Меркурий делает аспект к Юпитеру.
Луна будет аспектировать Марс, необходимо быть аккуратным и не воспринимать болезненно ситуацию с условиями работы, беречь своё здоровье в эти дни.
#1489535
, 17-Апр-2021 17:20
+1
У1 Меркурий сожжен, искажено видит ситуацию, первая работа сейчас хорошо поддержана, но в перспективе ухудшится и будет выталкивать вас, вторая - комфортно и спокойно, размеренно, но слабая сейчас и на перспективу по статусу и з/п, хоть вы к ней и склоняетесь, т.е лучше другую подыскать, пока первая в силе, но решать вам.
#1489549
, 17-Апр-2021 19:09
+1
Саша, Карина, спасибо большое.Уже все разрешилось,и я скорее всего не пойду на новую работу,что то там у них не получается с лицензией и вообще все как то подозрительно ,в нелегальные дела я лезть не хочу.На этой моей работе все стабильно и надежно и зп хорошая,только нервы треплет начальство.Пока склоняюсь остаться на старой работе.Может видно по хорару, есть ли какие то риски для меня на новой работе,там что то не чисто,что то они там мутят...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑