в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что чувствует ко мне после встречи?

#76116
Срамота! ...Ляпота, 21-Апр-2021 18:20, 515/11
Сегодня увиделась с бывшим после 8 месяцев тотального необщения после ссоры - обратилась за помощью, прилетел, провозился несколько часов, но всё же отремонтировал ... ещё и суток не прошло от момента моего первого проверочного сообщения на предмет, не в ЧС ли я, как моя просьба была выполнена!
Встретились как просто знакомые, безо всяких воспоминаний прошлых событий, поцелуйчиков и пошлых намёков. На выходе сказал "если что, пишите-звоните".
Вопрос: что он сегодня чувствует после нашей встречи? Потому как общение прошло достаточно натянуто, хоть мы оба и пытались как-то создать доброжелательную атмосферу, не смотря на то, что я до сих пор на него в обиде.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1490393
, 21-Апр-2021 19:22
переболел наверное, солнце сжигает Венеру. но поможет если попросите в делах.
так ведь Венера ж это я! А Солнце - его второй сигнификатор мужчины. И Венера убегает от Солнца.
#1490422
, 21-Апр-2021 20:40 (ответ на #1490411)
Срамота!, а вы его для чего дёргаете?
По карте никто никому не нужен.
Gala, а вы рецепции не учитываете в хорарах на отношения?
#1490518
, 22-Апр-2021 08:16 (ответ на #1490429)
Учитываю. Между Марсом и Венерой и Луной нет рецепций.
#1490423
, 21-Апр-2021 20:41 (ответ на #1490411)
Венера в обителе, в знаке изгнания Марса, относящееся к интересу мужчины. Солнце сигнифкатор 5 дома мужчины, по природе своей сжигает Венеру, но третья планета играет роль посредника, Меркурий(вероятно относится к слову "быть на связи").
#1490437
, 21-Апр-2021 20:50
Саша Ади
Венера в обителе, в знаке изгнания Марса, относящееся к интересу мужчины.

..и, о чём это говорит?)))

Саша, вот эта связка четырёх планет в Тельце просто описывает сложившуюся ситуацию: Венера не ожидала (Уран), что бывший любовник (Солнце) вдруг проиграет свою роль по отношению к ней в качестве представителя 6 дома - наёмного работника (Меркурий). Потому как собственно-то и ссора тогда случилась как раз из-за того, что Венера впервые попросила о мужской физической помощи, а Солнце одело свою корону, в ожидании долгих упрашиваний и так и не помогло! Поэтому в этот раз такая быстрая реакция на просьбу о помощи, да ещё и с учётом таких обстоятельств, была действительно не ожидаема.
#1490653
, 22-Апр-2021 21:38
Gala
Учитываю. Между Марсом и Венерой и Луной нет рецепций.

Рекомендую изучать хорарную астрологию дальше, у вас перспективное начало! )
Сами логически подумайте, если бы это было так, то и вопрос бы не возник! ...Поэтому внимательнее поищите указания в карте на предпосылкиконтекст вопроса. Даю вам подсказку: в хорарах на чувства, отношения учитывают не только управителей двух домов кверента и квезита, а и ....учите ХА!)))
#1490671
, 23-Апр-2021 08:10 (ответ на #1490653)
-2
Срамота! ...Ляпота
Рекомендую изучать хорарную астрологию д

Ну начните. Хотя начало не перспективное, ибо не изучено самое дно( днище!): хорары- не пирожки, их каждый день не ляпают.:D:D:D:D
Срамота! ...Ляпота
Сами логически подумайте, если бы это было так, то и вопрос бы не возник!

То, что вы егозите и дергаете парня, на которого ещё "в обиде", конечно, говорит о ваших чуйствах, но не тех, она которые вы страстно намекаете.Рассмотрите свои сигнификаторы грамотно, а не "Ой, Венера, ой- в обители".И Луну тоже. И дома, в которых находятся ваши сигнификаторы.
Хотя зря я всё это пишу- безперспективно!
Срамота! ...Ляпота
в хорарах на чувства, отношения учитывают не только управителей двух домов кверента и квезита, а и ....учите ХА!)

Вы можете использовать в хорарах весь септенер, когда пытаетесь натянуть реальность на хочушку- создать СРАМОТУ даже без ЛЕПОТЫ.
Вы так лихо рассмотрели связку в Тельце, но даже не заметили Хирон в Овне в доме парня?

Пы.Сы. Надеюсь на обратную связь: пришёл с цветами, предложил стать его девушкой, обещал всё чинить впредь без моих истерик!:D:D:D
ОС: сегодня вечером сам вышел на связь, хотел секса - я, по понятным причинам, отказала ему! (Марс вошёл в Рак и делает секстиль с Солнцем, а у Солнца по орбису уже аспект соед с Венерой. Если вы нормально изучали хорарку, то должны были слышать о таком аспекте как "передача света" от светила?)
Всё-таки изучайте хорарку нормально - не пожалеете! Она очень прикладная, даже при Луне без курса можно получать информацию!!
И скоро Марс сделает квадратуру к Хирону в его 1 доме - скорее всего у него будет разборка с его другой пассией... Сегодня сообщила ему, что вскрылась его измена мне по анализу на ЗППП (Мерк в соед с Ураном и Венерой!) - пусть теперь разбирается со своей второй "любовью"!
Gala
Вы можете использовать в хорарах весь септенер

Да, без этого ж никуда - любую астрологическую карту смотрят с учётом всего и сразу, а не отдельные кусочки!! ..Более того, в хорарах частенько стоит учитывать и высшие планеты тоже!!
Добавляю ОС: вчера всё-таки сам приехал ко мне - и до сих пор тусит у меня.
Это я к вашему
Gala
Срамота!, а вы его для чего дёргаете?
По карте никто никому не нужен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑