в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Состоится ли свадьба

#7617
Татьяна Лопырева, 24-Июл-2011 20:27, 3502/5
Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью. Подруга очень обеспокоена ситуацией со своим молодым человеком. Отношения их длятся уже около 3х лет, они постоянно то расстаются ,то снова сходятся. После последнего разрыва она ему поставила ультиматум - или мы женимся, или давай уже разойдемся навсегда. Молодой человек согласился, решили пожениться в октябре. И вроде бы все отлично, но сам факт что все получилось именно так, ее безумно тревожит. И она обратилась ко мне с вопросом: а состоится ли свадьба? вопрос был задан в 20:16 по местному времени в г.Иваново. Помогите пожалуйста разобраться


тип вывода ветки
#87726
, 24-Июл-2011 20:34
Поясню немного. Она обратилась ко мне с таким вопросом для того, чтобы я сделала ей расклад на картах. Но карты не дали четкого ответа, все слишком туманно. Поэтому я решила сама задать хорарный вопрос.
В связи с этим встает вопрос, кому отдать 1 дом? Оставить его за собой? Тогда девочка будет идти по 7 дому? А где искать ее молодого человека? Или вообще как-то с другой стороны подойти к этому вопросу? Сориентируйте меня, пожалуйста
#87727
, 24-Июл-2011 20:46
+1
Татьяна Лопырева писал(а):
Отношения их длятся уже около 3х лет, они постоянно то расстаются ,то снова сходятся. После последнего разрыва она ему поставила ультиматум - или мы женимся, или давай уже разойдемся навсегда.


Только то, что вы написали, уже вызывает ооочень большие сомнения по поводу того, насколько отношения будут гармоничными, даже если они поженятся. Ведь свадьбе здесь – это лишь способ манипуляции, а манипуляции в отношениях никогда не приводят ни к чему хорошему.

Здесь не хорар нужно смотреть, а как минимум синастрию, а по хорошему, анализ обоих гороскопов + синастрия + прогноз.

Татьяна Лопырева писал(а):
Поясню немного. Она обратилась ко мне с таким вопросом для того, чтобы я сделала ей расклад на картах. Но карты не дали четкого ответа, все слишком туманно. Поэтому я решила сама задать хорарный вопрос.


Для хорара нужно брать время, когда сама девушка задала впорос. В данном случае перезадавать вопрос не имеет смысла, так как он уже прозвучал до этого.
#87730
, 24-Июл-2011 21:23
Согласна с вами, что такие отношения - не самая прочная основа для создания семьи. Но говорит "чувства", а я отговаривать не могу, не имею права ,ведь жизнь ее и ей решать, я могу только посоветовать и поддержать. Сама с этим вопросом она обратилась ко мне вчера вечером ,примерно в то же время( только сейчас обратила внимание. Когда делала расклад, обратила внимание на часы, было 20:56

#87878
, 25-Июл-2011 21:57
И все равно я путаюсь. Тогда если рассматривать этот вопрос от ее лица, то ей отдаем 1 дом ,ему 7. Она - Сатурн, он - Луна. Сходящихся аспектов между планетами нет. В 7 доме еще Солнце и Венера. У Солнца сходящийся секстиль с Сатурном - свадьбе быть? Или я вообще неправильно смотрю на эту карту? Или здесь нужно искать указания н смену статуса самой евушки, а не отношения с молодым человеком?
Татьяна Лопырева писал(а):
если рассматривать этот вопрос от ее лица,

Рассматривать вопрос от её лица нужно когда она сама лично задает хорарный вопрос. В другом случае - задающей вопрос будете вы. Если вы спросили: выйдет ли замуж Катя(Лена, Маша и.т.д.) ,то подруге отдается 7 дом, а её жениху 5й от 7го(как любимому человеку,но не супругу), если вы спросили: выйдет ли замуж моя подруга? Тогда нужно смотрть 11 й дом( друзья).
Без хорара, по картам могу сказать, что замуж она выйдет, но не без проблем- перевёрнутое Солнце на её ситуацию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑