в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Тяжелые отношения с мамой(((

#76259
Sal Mon, 02-Мая-2021 14:07, 628/10
Добрый день, уважаемые астрологи!
Рассмотрите пожалуйста синастрию с мамой, уже прям наболело(((
У меня с мамой очень сложные отношения, мы и вместе не можем и вроде как и раздельно(со временем больше с ее стороны).Все началось как я вышла замуж и дальше все хуже и хуже(((
Мы 5-ти минут не можем находиться вместе я ей про Ивана, она мне про болвана.Еще недавно сходила она к какой-то гадалке на кофе, та сказала, что меня зачитала свекровь.И теперь при каждом конфликтном случае обзывает меня - Зачитанная.
Вопрос такой,у меня это кармическая отработка, Луна на СУ или что? меня прям уже трясет от нее, хочу абстрагироваться, меньше общаться, но не помогает, начинает звонить доставать меня, живет недалеко от меня... Мне кажется от этого и лезут болячки по-женски((( Понимаю, что нужно принять, все психологи так говорят, но она прям жалит меня так больно в самое сердце своими словами, что я уже контакта с ней избегаю, лишь бы не чувствовать всех этих ужасных эмоций, которые съедают меня изнутри((( С братом моим у них точно такие отношения, у него точно также узлы стоят, как у меня еЩе и луна в соединении с ЧЛ.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1492213
, 02-Мая-2021 14:33
+1
Всё это временно, непонимание. Как и транзит Луны в оппозиции к сигнификатору мамы, на оси 3-9. В этом году мама несёт роль оппонента и в чём-то это связано с вашим мужем, так как её внимание переключено на взаимоотношения дочери с вашей точки зрения и вашей карты. Но и эти акценты постепенно перейдут в иное русло. Необходимо набраться терпения и понимания.
#1492294
, 02-Мая-2021 17:42 (ответ на #1492213)
+1
Саша Ади
Всё это временно, непонимание.

я в браке уже 20 лет, как говориться нет ничего постоянного, чем временное(((
#1492237
, 02-Мая-2021 15:26
+1
Возможно стоит не бегать от нее,а очертить границы дозволенного в категоричной форме? Попробуйте ей рассказать о своих переживаниях и о том, что она причиняет Вам боль.
#1492295
, 02-Мая-2021 17:42 (ответ на #1492237)
Пробовала миллион раз, даже блокировала в телефоне((( Не слышит она меня, уши как будто заложены на 2-разных языках общаемся, как будто с разных планет
#1492334
, 02-Мая-2021 21:34 (ответ на #1492295)
+2
Sal, нет непрошибаемых мам, знаю по своему опыту. Стоит только перестать внутренее зависеть от ситуации с матерью (а для этого нужно просто повысить собственную ресурсность), то реакция меняется и как следствие меняется и ответная реакция. Фактически нужно принять и перестать эмоционировать (раздражаться, злиться, обижаться и т.д.). Сделать это возможно, психологи в помощь. И Вам рекомендацию дали про подарки, угощениеи т.д. и это неплохая рекомендация, и она не для того,чтобы маму таким образом задобрить,а для того чтобы Вы почувствовали силу, уверенность (роль благодетеля) Но эта рекомендация бесполезна, если Вы считаете себя беднее матери. Каждый подарок будет восприниматься как отрыв от себя самого.
#1492267
, 02-Мая-2021 16:56
+1
Хотела написать, что такое у многих, не заморачивайтесь и пропускайте все мамины вредности мимо ушей, но тут ведь действительно синастрия сложная: Вашу слегка охлаждённую Сатурном Луну тут жарят в масле на жарком огне (Солнце, Юпитер и Марс мамы) и Вашей Венере достаётся квадратиком с двух сторон..
Причём в бацзы то же самое - у мамы действительно тяжелый характер, она Вас не услышит. Понимания ждать не стоит, человека не переделать.
Но вы с ней связаны крепко.
Для Вас всегда мама будет иметь большое значение, от нее не отгородиться ни эмоционально, ни физически.
Стихию мамы, землю, может приструнить только Дерево, ваша стихия денег.
Тут единственный совет, и он очень прост:
почаще дарите маме материальные подарки и денежки) Просто так! Попробуйте, Вам легче будет морально. Долго объяснять почему)
Кстати, и Меркурий, находясь на вершине паруса, в трине и секстиле к этой тяжелой оппозиции на это же намекает (деньги, подарки, угощения), он тут единственное гармоничное разрешение этой тяжелой оппозиции.
#1492298
, 02-Мая-2021 17:56 (ответ на #1492267)
+1
LiZZ
почаще дарите маме материальные подарки и денежки)

Вы знаете, самое смешное, моя мама ни в чем не нуждается, она богаче, чем мы все вместе взятые,она наоборот навязывает нам свои мат средства, а я отказываюсь, дабы не быть зависимой, тк она один раз помогла нам в начале нашего становления пустила к себе пожить в одну из квартир, так потом при каждом конфликте, когда ее что-то не устраивало и и шло не по ее сценарию, мне просто говорила выметайся из моей квартиры. Поэтому стараюсь вообще от нее не зависеть.
Что касается подарков все что ей дарю я и остальные она складирует дома, передаривает потом кому-то даже было свои же подарки попадали к хозяевам))) носит старое одно и то же, говорю почему не носите, что дарю ну и тп, говорит а куда носить и тп. не дари мне ничего не трать деньги мне ничего не нужно и тп. Вообщем классический Скрудж Макдак. Говорит оставлю все вам после моей смерти,будете меня вспоминать хорошо,а я говорю ей- не нужно нам ничего тратьте на себя на свое удовольствие живите в радость,а у меня прости Госпади иной раз мысли,зачем мне все это, все эти деньги, уж рада я точно не буду,если мне здесь при жизни она так мозг выносит и нет ничего хорошего что потом вспомнить(((

LiZZ
Для Вас всегда мама будет иметь большое значение, от нее не отгородиться ни эмоционально, ни физически.

Благодарю за ответ! Да скорей всего это все кармически за что-то мне прилетает с прошлой жизни, видать не зря нас с братом объединили в одной семье с мамой с одинаковыми кармич задачами ...
Вот в карте брата тоже видно проблемы с мамой sotis-online.ru (показать карту)
#1492323
, 02-Мая-2021 20:31
+1
Возможно , что Мама была очень привязана к Вам , было много общения между вами . После Вашего замужества ,
ей стало не хватать общения , внимания . Вы стали больше любви отдавать мужу .
Возможно у мамы появилась ревность и она всячески пытается привлечь Ваше внимание .
#1492342
+1
Как бы у вашей мамы уже такой возраст, все таки 65 лет, так что могут быть и проявления старческого, гормоны, другие болезни, что портят характер. Сейчас форумы есть, где люди делятся наболевшем по таким отношениям. Очень распространенная проблема уже не мало лет. Люди в возрасте без дела сейчас, вот и развлекаются влезанием в жизнь детей и просто окружения, так как своей жизни нет. Ее не переделать, а вот собой вы заняться можете. Поймите от чего вы так рефлексируете на ее откровенную чушь, чушь по поводу зачитывания. Синдром отличницы? Не можете принять того, что вы кому то можете не нравиться? Вы сами можете пойти к психологу и выяснить как научиться не реагировать, как принять все это. Значит пришло время вам себя поменять раз не выносимо. В карте именно это и показано, Плутон оппозиция управитель 4-го дома Солнце. В октябре Плутон сделает еще одно касание вашего Солнца, там и будет "развязка". При транзитах Плутона необходимо трансформироваться, меняться. Транзиты Плутона по личным планетам и по светилам приносят очень сложные кризисы. Как этот кризис пройти только от вас зависит, вся ответственность за вашу жизнь, ваши эмоции и мысли только на вас. Можно стать лучше, сильнее, эмоционально устойчивее, а можно деградировать, но во втором случае вас доконают болезни и собственные эмоции, в первом станете счастливее избавившись от своих комплексов, страхов и прочей гадости.
#1492451
, 03-Мая-2021 15:06
Благодарю всех за ответы!Буду работать над собой!
екатерина кушнарёва
В октябре Плутон сделает еще одно касание вашего Солнца, там и будет "развязка". При транзитах Плутона необходимо трансформироваться, меняться. Транзиты Плутона по личным планетам и по светилам приносят очень сложные кризисы.

Оооох я это прочувствовала уже сполна((( по 8-му дому Плутон давно топал болячки лезли как грибы, перенесла несколько операций тот же полип по-женски 2 раза удаляла и вот вылез в 3-ий((( Думала, Плутон наконец-то вышел из моего 8-го, вздохнула, а он зараза оказывается в ретроград пошел((( Госпади посмотрела этот Плутон будет катать оппозицией мое солнце аж с 22 июля чуть ли не до декабря((( мда уж...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑