в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Бывшая однокурсница удалилась из чата. Почему?

#76280
екатерина кушнарёва, 03-Мая-2021 22:48, 672/14
Здравствуйте, уважаемые участники. Сегодня я встречалась с однокурсницами. Пришло всего 3 человека. В ват сапе у нас есть группа. Одна из не пришедших барышень после удалилась из группы в ват сапе. Она сама была отчасти инициатором встречи, она предложила место, на него все согласились. Никто не ругался с ней и прочее. Она как то странно писала в моменты договора и когда все собирались. Когда все договорились о месте и времени она написала "какие все милые" несколько раз, что мне показалось сарказмом, а когда все уже пришли, она написала о себе в третьем лице "Марина подъедет на всех посмотреть". Что с ней происходит? Она обиделась? Карту выставляю на момент когда я увидела, что она удалилась. Я просто сразу спросила одну из одногрупниц, не в курсе ли она что случилось.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1492617
, 03-Мая-2021 23:08
+1
обиделась, Марс в Раке обидчивый
Спасибо. Может кто то что то сказал ей из группы? Хотя тогда смысл на всех обижаться?))) М-да. Очень странно. Если б она сказала, что время ей не удобно выбрали б другое, но ничего она не говорила.
#1492638
Возможно заболела, что-то с головой связано:(
+1
Учитывая разбор Александра, то до болезней не далеко, психосоматика она такая, зависть черная - это болезнь, от головы идущая.
#1492777
, 04-Мая-2021 20:56 (ответ на #1492676)
+1
екатерина кушнарёва
то до болезней не далеко, психосоматика она такая, зависть черная - это болезнь, от головы идущая.

согласна! по Хорару нумерологии Таро, неуверенность и подчинение чему то неприятному, через силу, императрица, видимо из за девчонок.
Из жизни хочу добавить, что и у нас несколько человек из группы одноклассников удалились, которые так же до последнего хотели встретиться, а потом один из них обозвал зажравшимися и т.д. другой в запой ушёл) Другой мой знакомый удалился, потому что жёны, дети у всех, а у него нет, хвалятся, ему стало больно. У каждого человека его жизнь не та, что хочется и становится ещё больнее видеть счастливых, хвалящихся успехами, внешностью, мужьями, детьми, домами, путешествиями, машинами, страной проживания. А когда ты не дотягиваешь, вот и срабатывает инстинкт зависти, затем ненависти и отторжения, как факт обиды, что у меня этого нет, боль, закрыться, удалиться, это психологич.защита. Вот и весь ответ, люди все одинаковые, у всех одни и те же ситуации)
#1492637
, 04-Мая-2021 00:00
+1
карта на место астролога 03.05.21 23:27 +3 СПб
кверент у1 юпитер в водолее во 2 доме
луна в водолее во 2 доме
парс фортуны в близнецах в 9 доме
сокурсница у7 меркурий в тельце в 6 доме
проверим карту на радикальность юпитер и луна во 2 доме в обители сатурна мысли оделах 2 дома, это могут быть ресурсы ,деньги . 2-й дом это — самоуважение или самооценка.и судя по тому что у2 дома сатурн находится в сввоей обители у кверента высокая самооценка, и вполне естественное желание что бы люди которые окружают кверента соответствовали его образу жизни, а если взглянуть на 2-дом сокурсницы то его управительь луна в водолее, не обладает никакими эссенциальными достоинствами, да и сам меркурий у7 дома не блещет эссенциальными достоинствами и приэтом он экзальтирует луну, если посмотреть на луну как на сигнификатор кверента то эта девушка просто таки боготворит кверента а в ответ тишина, и в недавнем прощлом у юпитера с меркурием был аспект на квадратуре, по всей видимости был тяжелый контакт, возможно это ее письмо к сокурсникам , как Вам показалось написанное с сарказмом , а дело всего лишь в зависти . меркурий расположен в своем 12 доме доме порока, а зависть и есть порок , можно предположить что у нее в жизни что-то пошло не так и зависть взяла верх. отсюда и экзальтация луны, человек по натуре существо завистливое и ему особенно если его преследуют неудачи всегда хочется кого-то обвинить в них , но только не себя и почему бы не обвинить во всех своих неудачах сокурсников, а зависть рано или поздно переходит в ненависть. если придать движение планетам то видно что меркурий вот-вот помеяет знак и перейдет в место своей обители где будет изгонять юпитер а луна ему станет безразличной. так что причина проста зависть и обида на все человечество.
+1
Спасибо. Я то же думала, что проблемы она перекладывает на нас. У нее что то не получилось, а виноваты мы. Не думала, что у нее такое отношение ко мне.Но сближаться с человеком, который тебе завидует вот так думаю не стоит.
+1
Человек увидел то, в чем сильно разочарован. Все низко и мерзко, фу
Спасибо. Я с ней переписывалась. Она говорит не беспокоиться мне. Она не отвечает другой однокурснице, та грубо, но скорее по детски после встречи написала, что кто не пришел те какашки... Как то слишком серьезно она восприняла эту фразу. И в целом, из за одного уйти из группы и не общаться как то по детски. Проблемы надо решать, а не бежать. Это ее выбор обижаться.
#1492795
, 05-Мая-2021 08:38
может у неё есть проблемы с партнёром, какой-то конфликт на этом фоне поэтому ей показалось не к месту на тот момент встреча.
Может. Это по карте?
#1492897
, 05-Мая-2021 17:08
Olivia
Из жизни хочу добавить, что и у нас несколько человек из группы одноклассников удалились, которые так же до последнего хотели встретиться, а потом один из них обозвал зажравшимися и т.д. другой в запой ушёл) Другой мой знакомый удалился, потому что жёны, дети у всех, а у него нет, хвалятся, ему стало больно. У каждого человека его жизнь не та, что хочется и становится ещё больнее видеть счастливых, хвалящихся успехами, внешностью, мужьями, детьми, домами, путешествиями, машинами, страной проживания. А когда ты не дотягиваешь, вот и срабатывает инстинкт зависти, затем ненависти и отторжения, как факт обиды, что у меня этого нет, боль, закрыться, удалиться, это психологич.защита.

Больно, потому что нет жены и детей? Совсем необязательно. Ему же не 50 лет, чтобы жалеть, что не успел жениться и детей родить. Многие не хотят жениться даже в 30. Наоборот, он счастлив, если сравнивать в женатыми. Большинство из них несчастны. Брак неудачный. Жена надоела, чужой человек, сидит дома без работы с детьми, ждёт денег. Приходит домой, говорить не о чем. Только претензии и разборки. Так что, боли он точно не испытывает, что не женат. Удаляются, потому что видят, что общаться дальше с этим сообществом неинтересно. Люди развиваются, растут во всех смыслах.
Зачем общаться с разной гопотой вроде Е.Кушнаревой, уж извините. О чем говорить с ней? Поэтому и удаляются.
Надежда Краснова
Зачем общаться с разной гопотой вроде Е.Кушнаревой, уж извините. О чем говорить с ней? Поэтому и удаляются

Спасибо. Да. Я такая. И что? Какие еще будут претензии?
У моей однокурсницы совсем другая история, она из одного декрета в другой ушла))) Замужем.
#1492908
Всем спасибо. Вчера я ей написала в личку, мне она отвечает, не отвечает другой однокурснице. На удивление они с ней случайно, правда случайно, встретились сегодня в зоопарке. Обе решили привести своих туда детей) Интересное совпадение. На нее она обижена, за грубую шутку, от этой однокурсницы. Мне она пишет, что все в порядке, не переживать. Мы решили вновь встретиться, я уже заказала столик в ресторане. Я так же пригласила и ее, ту что обиделась и вышла, но она сказала, что подумает. Буду уговаривать, может оттает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑