в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Ректификация силами разных программ

#763
SvetLana z, 18-Окт-2009 22:14, 6865/6
У меня есть Антарес, Уранус и Зет. Ректифицировала опять молодого человека (брака нет), в программах получилось несколько вариантов времени. По данным от мамы - время 14-00, Антарес дает время - 13-18, 13-17, 13-15, 13-11.
Уранус 13-20, 13-21, 13-49, 13-50. Зет показывает - 13-48, 13-40, 13-24, 13-17.
Правильно ли будет выбрать время 13-17. 13-18, 13-20, т.к. это время совпадает по всем трем программам.
Не могу не доверять каждой из программ, события использовала одни и те же.
НЕ ругайтесь сильно, ладно -)))
Так хочется, чтоб раз и получили готовое время.
тип вывода ветки
#21051
, 18-Окт-2009 23:09
автор писал(а):
Так хочется, чтоб раз и получили готовое время.


Светочка, к сожалению, не получится! Выскажу свое мнение. Ректификация – не машинный процесс, программы могут лишь отчасти помочь, но не совершайте ошибку, доверяясь полностью компьютеру. Я не согласна с алгоритмом расчетов в Антаресе (предсказательная методика Криводуба). Если и использовать потом полученное время, то только, работая с его методиками прогноза. Уранус уже лучше, там во всяком случае есть редактируемый блок, где можно вводить формулы для ректификации. Пользоваться только готовыми формулами не советую, так как они далеко не полные. Если хотите пришлю Вам более точные формулы для этого блока в Уранусе. Но и в этом случае Вы получите лишь приблизительный результат, который нужно проверять и отлаживать вручную. Вообще, мой Вам совет – учитесь с самого начала это делать вручную, тогда научитесь карту чувствовать и в будущем корректно делать прогнозы. Насчет Зета не могу ничего сказать, так как полной его версией не пользуюсь, но уверена, что принципы те же.
#21052
, 21-Окт-2009 20:41 (ответ на #21051)
Надежда, спасибо. Все поставилось, теперь проверяю, как работают новые формулы. Я беру то время, которое предлагает программа и уже вручную смотрю все карты.
А еще такой вопрос, когда есть много событий, допустим 6, на одно время попадает 3 события и на другое 3, причем не все совпадают т.е. баллов одинаково, событий одинаково. как пример, день рождения сестры и смерть отца. Какое события должно точно отразиться в карте? Или какое из 2 времен выбрать?
Светлана, Вы на баллы вообще не смотрите. Смотрите, чтобы на конкретное время были отражены все события, которые Вы ввели. Если шесть событий, должно быть шесть, но максимум 5. Если из 6 только 3 – это мало. Если на всем промежутке времени, которое Вы ввели при ректификации нет отражения всех событий, то ищите, где максимально. Тут также нужно учитывать значимость события, например брак обязательно должен отразиться, операция, авария, смерть близких, а вот поступление в ВУЗ или путешествие заграницу может не вылезти на дирекциях в тех формулах, которые есть, здесь нужно уже смотреть вручную.

Вообще, легче на примере показать. Напишите данные, если хотите, здесь разберем. Думаю и другим будет полезно.
#21054
, 19-Окт-2009 00:08
Надежда, зет делает методом сгущений. В Уранусе у меня сетка домов немного сдвинута. Но Надежда, я не откажусь от блока для ректификации в уранусе, с удовольствием.
Я вот тоже вижу, время в антаресе выбивается из списка других программ. Я проверяю время около 20 минут и 50. только все равно надо выбрать что-то одно. А там опять и куспиды и планеты серьезно меняют место.
Надежда права,ректификация-это человеческий фактор.С помощью ручной ректификации-вы учитесь чувствовать ключевые точки карты.Рассматривая вереницу события одно за другим-вы видите какие аспекты провоцируют те или иные жизненные события.Увлекательнейший процесс!не доверяйте его машине,тем самым вы обедняете свой астрологический опыт.
Попробуйте еще по фирдарам, особенно, если куспид дома на границе знака или планета на границе знака. Если второй брак имел место в каком-то году по планете (Венера), а она стоит в шестом доме, куспид седьмого в раке (например), а брак в главный период или подпериод Венеры, смело переводите Венеру в Седьмой дом. Это для примера, прмеры могут быть разные. Планета главного периода фирдар - главня тема жизни. Спросите у натива, что было главным на этот период, он назовет событие, а вы определите планету,сигнифицирующую это событие.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑