в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Увольнение

#7635
Алла, 27-Июл-2011 07:59, 5047/11
Здравствуйте,уважаемые участники проекта. Очередной раз обращаюсь за помощью.
На работе странная и напряженная обстановка, в мой адрес звучат необоснованные обвинения, мне не понятно чего хотят добиться.Есть ощущение, что можно готовиться к увольнению.Что скажет хорар? Заранее благодарна за ответы.


тип вывода ветки
#88012
DELETED ID 2268, 27-Июл-2011 19:02
Алла, а вопрос-то какой? :)
"что скажет хорар?"...
#88020
, 27-Июл-2011 19:54 (ответ на #88012)
"Меня скоро уволят?"
#88067
, 28-Июл-2011 13:12
указания на увольнение есть, но все они идут в соединениях или внутренних связях, так что я думаю, скорее всего это выльется в проблемы с начальством и сотрудниками, неблагоприятную психологическую обстановку на работе, ну и дальнейшие обвинения... но не в увольнение как таковое... возможно, заступится за Вас какой-то покровитель или кто-то поможет уладить все на работе.
#88095
, 28-Июл-2011 17:01 (ответ на #88067)
Благодарю что откликнулись.
#88142
, 28-Июл-2011 21:59
Вы - Меркурий
Работа - Венера, Луна, Марс
Луна в 10 доме подтверждает вашу заинтересованность вопросам о работе.
Венера и Меркурий в перигрине, между ними рецепция по вражде. Меркурий в 12 доме, но так близко к АСЦ, что можно считать его в АСЦ. Венера сожжена (идет на соединение с Солнцем),Марс и нисходящий Узел в 10 доме. Все перечисленное описывает ваши проблемы сейчас на работе.
Но оба сигнификатора (Меркурий и Венера) на границе знаков, причем Меркурий вот-вот войдет в Деву, где его владение. Негативных сходящихся аспектов между сигнификаторами нет.
На мой взгляд, вас не уволят, оч. скоро произойдут некие перемены, в результате ваша позиция станет сильнее.
#88157
, 28-Июл-2011 23:45
Задающая вопрос - Дева. Вопрос о работе, значит, это не шуточный вопрос. Меркурий в последнем градусе Льва и переходит в знак достоинства.В 12 доме-вы в отчаяньи, либо неведении своей судьбы. Это тоже подходит.Карьера -Венера в предпоследнем градусе Рака и переходит в Лев, Венера-спутник Льва, место некоторой силы. Между Венерой и Меркурием нет аспекта. Главный вредитель Сатурн в достоинстве, в Весах правит шестым домом. Главный вредящий фактор - Кету с Луной и Марсом в куполе карты, карма карьеры исчерпана, вы должны обратится к семье и дому-Раху в "могиле". Явных поражений нет, кроме квадрата Юпитера в Тельце на Солнце во Льве. но Юпитер, как мужская планета хорошо держит квадратуры. Увольнения вроде нет. Это точно. при Сатурне в Весах, по крайней мере этого не будет никак, вас могут проерошить на предмет договоров, как вы держите планку прочности союза с компанией, нош переход Меркурия в знак достоинства усилит до предела ваше положение как благоприятное.Единственно что настораживает по ходу дела-две кнъюкции Луны с Кету, а потом и с марсом в Близнецах. Когда Луна зайдет на кету то потянет 11 дом-кланы,выдвиженцы на посты,Кету - прошлое, может что-то обнажится из давнего, а потом на Марс, какой-то подрыв будет, но Марс в Близнецах родственная стихия огонь-воздух, могут немного пощипать в плане вашего окруженияК тому же узлы поддерживаются Сатурном из Весов, как распостраняющему влияние на весь знак, трином и секстилем
#88457
, 31-Июл-2011 20:27
Благодарю за столь подробные ответы, но не очень понятно:
Галина Верялина писал(а):
Главный вредящий фактор - Кету с Луной и Марсом в куполе карты, карма карьеры исчерпана, вы должны обратится к семье и дому-Раху в "могиле".

Галина Верялина писал(а):
две кнъюкции Луны с Кету, а потом и с марсом в Близнецах. Когда Луна зайдет на кету то потянет 11 дом-кланы,выдвиженцы на посты,Кету - прошлое, может что-то обнажится из давнего, а потом на Марс, какой-то подрыв будет, но Марс в Близнецах родственная стихия огонь-воздух, могут немного пощипать в плане вашего окруженияК тому же узлы поддерживаются Сатурном из Весов, как распостраняющему влияние на весь знак, трином и секстилем
#89452
, 08-Авг-2011 20:17
Ситуация на самом деле изменилась.Меня хотели "убрать" с должности по статье и одновременно "пожалеть" и предложили по собственному желанию, но я отказалась, т.к. много нарушений и моя позиция в суде была бы выигрышной. Но теперь меня хотят сократить и не связываться с судом, зато обещали помотать нервы за два месяца до увольнения.Очередной раз убеждаюсь, что не любят умных людей.
Жаль, что вы не дали возможность проанализировать ваш натал, но и по космограмме видно, что Сатурн транзитный поражает Солнце и Луну, замыкая Тау квадрат, а это очень серьезно:

, можно предположить, что одна из трех планет имеет отношение к работе, но будет лучше, если вы позволите построить карту, чтобы не гадать на кофейной гуще:) НО то, что у вас наступил кризис - это точно и по космограмме.
Алла писал(а):
Очередной раз убеждаюсь, что не любят умных людей.

Очередной раз убеждаюсь, что работодатели блестяще считывают поражения от транзитного Сатурна в картах наемных работников (особенно когда Сатурн поражает элементы домов работы), после чего наемные работники начинают обвинять работодателей в желании первых уволить последних:) К концу октября напряжение спадет.
#89502
, 09-Авг-2011 06:50 (ответ на #89471)
Да я в общем то и не рассчитывала на постоянную работу и вы меня в этом предупреждали.
Мой сатурн управ.5 и 6 в 12 в оппозиции к венере в 6.
Kurchina Tanya писал(а):
К концу октября напряжение спадет.

К концу октября меня уволят )).
В любом случае мне не понятны и не приятны безосновательные обвинения.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑