в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Молодость с возрастом.

#76493
Татьяна Соколова, 23-Мая-2021 01:06, 1004/31
Всем привет.В последнее время заметила,что начала молодеть,сама в шоке,возраст уже вроде.Носогубки,морщины,ну,и все остальное.Окружающие люди говорят,что очень помолодела.В дирекциях Сатурн на Солнце, должно быть,по идее, наоборот.Я вообще не понимаю,что со мной происходит.Не влюблялась,можно было на это списать, гормоны,и все остальное с этим связанное.
тип вывода ветки
#1496364
, 23-Мая-2021 09:08
+3
Это прекрасно!
Мне думается тема Близнецов и Овна играет роль в этом случае. Близнецы рассматриваю как лёгкие и кожа, а Овен лицо. Сатурн скорее генетика,данность, не думаю, что в данном случае нужно рассматривать как старение,скорее наоборот. Наиболее показательна карта прогрессии, где Сатурн аспектирует Меркурий в Овне радикса. Возможно поэтому есть упругость кожи.
+1
Саша Ади
Сатурн скорее генетика

Мама очень хорошо,моложаво выглядела.Спасибо,Саш)
#1496369
, 23-Мая-2021 10:05
+1
Тань,а у тебя кровопускания не было?Или сдавала может быть кровь?
Нет)))
+1
Алекс Ник))),я вот что думаю, а может все началось после ожога? Адреналина хапнула, однозначно)))Ещё потом говорила,кожа вся слезет,и будет как у молодильного яблочка) Вот и доприкалывалась)))
#1496705
+1
Вполне может быть.Регенерация пошла )))Много лет назад показывали мужика у которого был ожог лица -он тоже потом анонсировал этот прикол что выглядит моложе сверстников лет на десять .))))Кстати при ожоге ведь тоже кровь задействована.Считай у тебя клетки повреждённые удалились и обнажились новенькие))))
#1496371
, 23-Мая-2021 10:19
+3
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА
гормоны,

Гормональный всплеск перед менопаузой.
Она у меня уже наступила,к сожалению рано,в 43 года.Наследственность такая.Но тоже,думаю,произошел какой то гормональный всплеск.
#1496505
, 23-Мая-2021 22:06
+1
ТАТЬЯНА, а может это просто весна?)
я вот весной всегда как-то улучшаюсь)) розовею, разглаживаюсь))

а что там в дирекции у тебя ничего в ретро не пошло?
в этой теме идея выдвигалась astropro.ru
+1
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#1497922
, 30-Мая-2021 09:23 (ответ на #1496597)
ясно, значит, идея с ретро ни в дирекции, ни в прогрессии себя на оправдала.
А тут мне больше всего кажется правдоподобной версия с ожогом.
#1496637
, 24-Мая-2021 14:28
+1
может поправились? я вот поправилась и тоже лицо, как яблочко стало все разгладилось))) только вот фигура не нравится)))
мне тоже скоро 41 люди дают минус 10 лет... и гинеколог ставит предменопаузу уже(((
#1496678
, 24-Мая-2021 16:36
Sal Mon
может поправились?

Вес в одной поре,58 кг,уже года 3(+,- 1 кг)
#1496942
, 25-Мая-2021 15:30
+1
Привет!
Интересная и актуальная тема! У меня тоже самое (загрузила несколько новых фоток, мне по паспорту 46, фотки без фильтров, без студийного мейкапа, жалко, что Астропро съедает качество, в оригинале хорошо видно, где у меня морщины).
Про ожог любопытно... А я фитнесом занялась, плюс правильное питание - тоже вроде Марс? С лицом ничего не делала, лоб обкалывать боюсь, вдруг стану похожа на куклу.
А как определить, началась менопауза или нет?
#1497069
, 26-Мая-2021 09:45 (ответ на #1496942)
+1
Здравствуйте!
Посмотела ваши фото, вы конечно же очень красивая женщина и достойно выглядите, на несколько лет моложе своего паспортного возраста, но на фотографиях с молодыми мужчинами видно, что намного старше их.
Тема возраста и внешности очень относительна, по фото уж точно нельзя судить, потому что помимо визуала, есть еще осанка, походка, мимика, манера разговора.
Славянские женщины имеют в основной своей массе деформационный тип старения, и на мой вкус выглядят не очень по сравнению с теми же европейками, у которых мелкоморщинистый тип или азиатками с мускульным типом старения, но наши женщины упорно поднимают тему своей моложавости.
Приведу пример, конечно не обычного человека, а актрисы, но все-таки и среди голливудских актрис есть плохо выглядящих.
Габриэла Сари, аргентинская актриса, возраст 44 года, дата рождения 03.09.1976
#1497071
, 26-Мая-2021 09:48 (ответ на #1497069)
+1



Интересно, все женщины ее возраста на этом сайте, считающие себя моложавыми, выглядят как она? и воспитывают маленького ребенка?
#1497093
oleye

Интересно, все женщины ее возраста на этом сайте, считающие себя моложавыми, выглядят как она?

Почему вас это беспокоит?
У девушки на фото прямо такой солидный возраст, чтобы удивлять своей моложавостью?
В сравнении со славянскими женщинами она, безусловно, в красоте проигрывает. Но это - "на вкус и цвет", - спорить бесполезно. Для своей мамы, для своего мужа и детей она, я уверена, самая красивая девушка на свете.
Меня впечатляет внешность Кристи Бринкли в аспекте "хорошо сохранилась".
#1497196
, 26-Мая-2021 15:39 (ответ на #1497093)
Вы в своем сообщении написали "у меня тоже самое", что вы, как и автор темы "заметила, что начала молодеть" и ссылаетесь на свои фотографии.
Я посмотрела и выразила свое мнение человека со стороны, что это не так, и вы можете в этом убедиться, если разложите рядом свои фото 5-летней, 10-летней и тд давности и посмотрите на них объективно. Или попробовать сравнить с теми женщинами, на возраст которых вы себя считаете.

Меня не беспокоит, просто я среагировала на необъективность, и это весьма часто встречающаяся тема наших женщин на форумах - ах мне мой возраст не дают. Люди, особенно связанные лично, могут говорить все что угодно, особенно расположенные к вам или под эмоциями. Или еще бывает - ах у меня любовник на 5,10,15 лет моложе, тоже не показатель моложавости женщины. Парни могут выбирать себе такую партнершу тоже исходя из своих комплексов, подсознания, типаж понравился, или просто каприз, или человек нравится вне зависимости от возраста. Женщина сама может чувствовать себя моложе, но это тоже может случиться по разным причинам, болела в молодости или тяжелая молодость была, а с возрастом период легче. Но это все весьма субъективные факторы.

Актрису эту я привела как пример вашей ровесницы, я бы ей дала лет 35, вам бы я дала ну на 3 года меньше вашего, то есть все равно видно, что вам за 40, на фото в синем платье можно и под 50 дать.
Здесь будет уместно сказать - Ничто так не старит, как попытки омолодиться.

Кристли Бринкли конечно кажется моложе своих лет, особенно если ее сравнивать с нашими обычными 67л женщинами. Она красивая от природы и у нее очень продуманная внешность женщины без возраста, типаж такой типичной калифорнийской блондинки с ослепительными зубами. Но она публичная личность, актриса, фотомодель, ее внешность - это ее работа, профессия, заработок, и конечно же она всю жизнь занималась собой, своей внешностью, фигурой. У нее во внешности видны всевозможные трансформации: пластика, всевозможные иньекции, виниры. Конечно красивое старение, но можно попробовать ее сравнить с нашей Ларисой Вербицкой, Лариса выглядит конечно естественней.
#1497211
Ну, собственно, в моем ответе выше был подтекст: считаю, что как минимум выгляжу не хуже, чем модель на фото. Фигура у меня тоже классная.
А мои фото 25-летней давности в профиле есть.
Интересно, что выкладываете в словосочетание "наши женщины"? Ваши...? Да ну?
+2
oleye
Интересно, все женщины ее возраста на этом сайте, считающие себя моложавыми, выглядят как она?

Прекрасно выглядит, согласна)) А я вот так выгляжу в данный момент,фото увеличила,чтоб все изъяны были видны) Я никогда не прибегала к услугам косметолога,какая есть,такая есть)

Может,кому то и старой покажусь)В принципе, возраст уже,никуда от него не денешься)
#1497092
Здравствуйте!
Про типы старения постоянно наталкиваюсь на статьи и дискуссии на Яндекс дзене, изобилующие взаимными обесценивающими суждениями, атмосфера там ядовитая и вникать в тему всегда было неохота. У меня в соответствии с моим образованием и профессиональным опытом есть представления об анатомии, канонах гармонии и кое-какие сведения из косметологии. Мелкие неглубокие, но множественные морщины типичны для людей с тонкой кожей, а она в молодом возрасте выглядит наиболее восхитительно. И это, как правило, европейский тип (и славянский, и западный). Глубокие морщины, которых малое количество, и такие лица реже деформируются при старении, но более грубы - у толстокожих; это средиземноморский, ближневосточный, азиатский типы. Это в среднем. Сами понимаете - встречаются и большеглазые японки, и коротконогие скандинавки в виде исключений.
Некрасивое старение, когда черты лица сильно плывут. Это генетически обусловлено, а также влияет состояние здоровья, что тоже зависит от природной предрасположенности, но и поддается контролю в известной мере. У славянок с генами порядок - основная проблема в образе жизни, как мне кажется.
#1496948
, 25-Мая-2021 16:11
+1
Ангелина Т.
А как определить, началась менопауза или нет?

Тут подробно описано.dialine.org (внешняя ссылка)
#1496953
+1
Ага, спасибо. По разговорам дам, у кого менопауза проходила болезненно, складывается впечатление, что это вполне конкретная трансформация, которую сразу узнаешь и не перепутаешь. У меня, вроде, все плавно пока. А может, уже.
#1496955
, 25-Мая-2021 16:41
+1
Ангелина Т.
По разговорам дам, у кого менопауза проходила болезненно,

У меня более или менее нормально, видно,у кого как.Еще спать хотела жутко,давление низкое было)До этого проблем с этим никаких не было.
#1496961
, 25-Мая-2021 16:49
+1
Тут приводится уникальный случай омоложения,бывает же такое)))zen.yandex.ru (внешняя ссылка)
Роза Фарони родилась 29 мая 1896 года . Ей больше ста лет , но она с каждым годом выглядит все лучше и моложавей .
Офигеть можно)))
#1496963
+1
Пишут, что у нее фальшивые документы... Не знаю..., надо проверять любую информацию...
В принципе я допускаю, что феномен контроля над процессами старения возможен... По крайней мере, в ситуации, пока у вас не пошли необратимые органические изменения, хотя... Христос четырехдневного мертвеца воскрешал...
Почитайте о научных открытиях Петра Гаряева, кандидата на нобелевку. Особенно доставляет, как Википедия, источник фейковой информации, исходит желчью.))) У его подопытных и разрушенные органы восстанавливаются, и третьи зубы растут в 70 лет, и фертильность возвращается ... Кстати, я полгода кряду тренировалась под его звуковые матрицы... Все говорят, выгляжу хорошо.))
#1497143
, 26-Мая-2021 14:13
А вы зоны творения - Овен, Телец, Близнецы?
#1497309
, 26-Мая-2021 18:22
Ну она то тоже так не выглядит как на фото из инстаграмм. Прям какая-то нездоровая наивность) или откровенная провокация)
#1497313
, 26-Мая-2021 18:25





На фото в зелёном платье возраст уже чувствуется.Вообще,глаза,взгляд с возрастом меняются.От этого точно никуда не денешься))
#1497353
, 26-Мая-2021 19:46
+1
Таня, привет.
Я бы это объяснила тем, что сейчас в дирекциях у тебя дир Уран встал на Нептуна упр АСЦ. Аспект вошел в орбис в декабре 2019г.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑