в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Ректификация времени рождения по фирдарам.

#7650
Ольга Понамарева, 29-Июл-2011 17:43, 7210/26
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, узнать точное время рождения.
Этот вопрос я задавала в другом разделе astropro.ru.
Татьяна Курчина обещала помочь найти ответ с помощью фирдар.
Очень надеюсь получить ответ на интересующий меня вопрос.
Заранее благодарна!!!
тип вывода ветки
#88285
, 29-Июл-2011 22:05
А что случилось? чем вам не нравиться те посты?
#88296
, 30-Июл-2011 00:21
Меня смущает то, что у каждого астролога свой ответ. А какой ответ есть правильным для меня пока остается загадкой.
Цитирую Tanya Kurchina ответила:
"Начнем с самого простого: вы родились ночью или днем?, так как судьбы будут разные, а часть жизни вы уже прожили, и имеете представление о том, что с вами было с детстве, отрочестве и зрелом возрасте, по прошлым событиям и по любимым всеми фирдарам:), мы все с вашей помощью и выясним по каким фирдарам вы прожили уже свою жизнь: по ночным или по дневным, а дальше "дело техники" - ректифицируем по быстрым прогрессиям и по событиям, пригодным для ректификации:
брак,
обращение к астрологу,
поступление на работу получение диплома,
получение загранпаспорта и т.д.
Все события не нужны, достаточно парочки.
Татьяна, будем ректифицировать вас по фирдарам? Согласны?"
Очень буду благодарна всем, кто поможет выснить истину.
#88326
, 30-Июл-2011 12:15
Татьяна, Татьяна,
С удовольствием подожду ответа на Ваш вопрос. Интересует эта тема!
+2 / -1
Татьяна Потапенко писал(а):
Меня смущает то, что у каждого астролога свой ответ. А какой ответ есть правильным для меня пока остается загадкой.

Это смущает не только вас, так как истина одна, это упрощает ситуацию (с одной стороны). Посмотрите в свои текущие транзиты, медленные или фирдары, если там гармоничные показатели: гармоничные аспекты, управитель 7 дома эссенциально сильный в натале, в фирдарах идет влияние акцидентально и эссенциально сильной планеты, значит вам дадут качественную консультацию. И не нужно ломать голову над тем, кто из астрологов прав.
Татьяна Потапенко писал(а):
Очень буду благодарна всем, кто поможет выснить истину.

Татьяна, какая вы хитрая девушка:), на всякий случай написали "всем", а зачем? Я из этой фразы не поняла, ректификацию то делать мне или подождать пока все подойдут? Уверяю вас, очереди из астрологов на бесплатную ректификацию не будет к вам:)
#88333
, 30-Июл-2011 13:03
Татьяна Потапенко писал(а):
Меня смущает то, что у каждого астролога свой ответ. А какой ответ есть правильным для меня пока остается загадкой.



у каждого астролога свой ответ. так всегда было, у разных школ свой подход, в том числе и астрологов, какая школа качественней решают клиенты. Вроде астролог Романова уже писала про это делала сравнения.

Советы у всех врачей брать крыша сползет, также и у астрологов. Вам ректификация нужна для того чтоб себе потом делать гороскоп? учиться и т.д. самой исследовать или заказать потом гороскоп у какого-то астролога?
#88335
, 30-Июл-2011 13:09
+1 / -4
Kurchina Tanya писал(а):
Татьяна, какая вы хитрая девушка:), на всякий случай написали "всем", а зачем? Я из этой фразы не поняла, ректификацию то делать мне или подождать пока все подойдут?


Татьяна Курчина пока Фото честное не поставили + биографию не написали, какое-то время человек не просидел на форуме и не стал любимцем, можно сколько угодно помогать ему, но сразу предупреждаю, заметил такую тенденцию (на своем форуме сразу пресек), приходит астролог, выдает себя за другого человека дает данные, ты делаешь а он продает твои услуги как за свои.

Получается что бесплатный астролог работает бесплатно на другого астролога а тот берет деньги за свои услуги которые ему оплатили клиенты.

А вот теперь представь, регистрация занимает 5 минут, составить вопрос тоже 5 минут, астрологи пашут часами, он берет готовый ответ, перерабатывает его под свои нужды и выдает за свои. Поэтому, особо не спешу кому то что то делать бесплатно.
#88346
, 30-Июл-2011 15:00
Татьяна Курчина, мое обращение о помощи в первую очередь адрессовано Вам, так как в предыдущем посте, Вы одна согласились более подробно расмотреть мой вопрос. Но ввиду того, что Вы не ответили на мое сообщение, отправленное Вам по эл. почте, я если честно, потеряла надежду на Вашу помощь. Поэтому и было обращение к "всем".
Татьяна, если Вас сильно не затруднит и имеется желание мне помочь, я буду Вам очень признательна.
Астролог Alisher писал(а):
Фото честное не поставили + биографию не написали, какое-то время человек не просидел на форуме и не стал любимцем, можно сколько угодно помогать ему, но сразу предупреждаю, заметил такую тенденцию (на своем форуме сразу пресек), приходит астролог, выдает себя за другого человека дает данные, ты делаешь а он продает твои услуги как за свои.

Alisher, ваши предположения и сомнения относительно меня неоправданы. Я - не астролог и не оказываю асстрологических услуг клиентам. Практически вся моя биография выложена в первом сообщении предыдущего поста astropro.ru.
Я согласна ответить на все вопросы, которые Вы посчитаете нужным задать с целью получения уточняющей информации обо мне. Я обычная девушка, которая хочет найти себя и полноценно жить и радоваться этому красочному миру.

Татьяна Курчина, очень надеюсь на Вашу помощь.
#88378
, 30-Июл-2011 19:34
+1 / -1
Татьяна я не имел ввиду Вас а в целом ситуации в интернете.
#88664
, 02-Авг-2011 14:16
Татьяна Курчина, очень жду вашего ответа!!!
#88670
, 02-Авг-2011 14:36
Добрый день.Я тоже прошу помощи отректифицировать время моего рождения.... Мне кто-то уже отвечал, что здесь платно...Может найдется человек и сделает, бесплатно? Мне это нужно для себя, т.к. азы астрологии я читала, хочется понять себя поподробнее как бы со стороны.... А какой асцендент не ставишь ---везде находишь подходящее для себя, это видимо, когда человек еще профан в астрологии.... Спасибо за любой ответ:):)
+2 / -1
Согласна, по любому знаку асцендента можно найти себя, но отношения вы строите в строго определенные периоды жизни, если по фирдарам у вас возникают отношения по Юпитеру, то на Дсц - Рыбы, если отношения строите на периоде влияния Сатурна, то Дсц в Водолее.
А какие Асценденты на себя примеряете?
Кроме того, а время вашего рождения у вас какое? ОО:00? От чего плясать будем?
#88713
, 02-Авг-2011 19:58
Извините, Татьяна, за мою настойчивость, но хочу узнать, можно ли рассчитывать на Вашу помощь в моем вопросе ректификации. Я прекрасно понимаю, что Ваша загруженность и отсутствие материального стимула препятствуют оперативному решению данного вопроса, но я все таки очень надеюсь на Вашу помощь!!!
-1
Куспид второго дома во Льве, родиться раньше 5:10 вы не могли. Асц в Раке.
Марс вероятнее всего остается в 12 доме и становится элементом дома болезни. Две важные точки, Марс и куспид второго дома не позволяют нам уменьшать время рождения, позднее 5:10 вы могли родиться, раньше - нет.
Ректификация по браку: 5:55, ректификация по диплому:5:04, ректификация по работе: 5:52 и 5:36. Таким образом у нас есть интервал времени: с 5:10 - 5:55. Установлено, что куспид второго во Льве, асц. в Раке. осталось подректифицировать около 40 минут.
+1 / -1
В итоге установлено:
1. Карта ночная.
2. Асцендент в Раке.
3. Куспид 2 дома во Льве.
4. Луна в 3 ем доме.
Время рождения с 5:10 до 5:40, интервал сужен до 30 минут. дело за медленными по прошлым событиям.
#90084
, 13-Авг-2011 20:57
Татьяна, огромное Вам спасибо за проделанную работу.
#90371
, 15-Авг-2011 15:24
Татьяна, а какая информация обо мне может помочь узнать точное время.
Извините за мою настойчивость, но уж очень хочется довести все до конца.
+1 / -1
Вы дали все необходимое, просто нужно по медленным прогрессиям проверить события из прошлого и установить минуты точнее.
#90889
, 19-Авг-2011 23:03
Kurchina Tanya писал(а):
нужно по медленным прогрессиям проверить события из прошлого и установить минуты точнее

Татьяна, а могу ли я расчитывать на то, что Вы сможете это сделать и дать мне ответ на мой вопрос о точном времени рождении?
Очень надеюсь на положительный ответ.
#178146
, 31-Авг-2012 19:06
-1
"...Получается что бесплатный астролог работает бесплатно на другого астролога а тот берет деньги за свои услуги которые ему оплатили клиенты.

А вот теперь представь, регистрация занимает 5 минут, составить вопрос тоже 5 минут, астрологи пашут часами, он берет готовый ответ, перерабатывает его под свои нужды и выдает за свои. Поэтому, особо не спешу кому то что то делать бесплатно"...

Как вы испугались. И что, часто бескорыстно помогаете? На вас уже много заработали? Пока мне ни один не предложил помочь бесплатно, хотя я тоже очень хочу, и для себя, и скрывать ничего не собираюсь. Но, в то же время я понимаю, что это труд, серьезный, не минутный, потому и не кричу как та девушка: ну памагите бесплатно, ну памагите уси разом
-1
Виктория, я не понимаю цели вашего поста.
Если вы в своей жизни только совершаете поступки в пользу другого человека с целью получения материального вознаграждения - это ваше право и ваш выбор! Соответственно в свою жизнь вы притягиваете подобных людей, которые не придут вам на помощь без ожидания вознаграждения.
На моем жизненном пути постоянно встречаются люди, которые готовы откликнуться на мои просьбы о помощи. Представьте, даже безвозмездно. За что я всегда им признательна и благодарна!!! Так же и я всегда готова помочь!!!
#178197
, 31-Авг-2012 21:54
Татьяна Потапенко, я не работаю с фридарами и не могу Вам помочь с ректификацией по фридарам, но позвольте задать Вам вопрос, почему Вы ограничиваетесь только фридарами. Татьяна Кирсанова работает с фридарами, но думаю что даже она не сможет отректифицировать Ваш гороскоп основываясь только на фридарах и не использую других техник. Вы уж определитесь, Вы хотите отректифицировать гороскоп, или Вы хотите разобраться с фридарами.
#178425
, 01-Сен-2012 19:39
-1
Все очень просто, можно понять и тех, и других.... Если карма позволит, то притянутся возможности
#178433
, 01-Сен-2012 19:44
+1 / -1
А получилось не этично с вашей стороны, не дождавшись ответа, вы посылаете всем запрос снова, в результате к астрологу, собиравшемуся вам помочь, получилось не корректное отношение. А уж про не корыстные поступки не вам мне говорить, расскажите, что вы бескорыстно делаете. Мне-то есть что сказать
+1 / -1
Виктория, я не испытываю потребности оправдываться перед вами или что-то вам доказывать.
Все, что я делаю - это ради своего удовольствия и развития.
Безнадежно счастлива и гармонична:) Чего и вам желаю:)
#467355
, 06-Авг-2014 04:21
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Посмотрите в свои текущие транзиты, медленные или фирдары, если там гармоничные показатели: гармоничные аспекты, управитель 7 дома эссенциально сильный в натале, в фирдарах идет влияние акцидентально и эссенциально сильной планеты, значит вам дадут качественную консультацию.

Очень интересно. Спасибо. Жаль, только не повезло с сильным управителем 7 дома. Что делать тогда)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑