в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Черная Луна в синастрии

#7653
Lunis, 30-Июл-2011 22:36, 60887/109
Сильнее всего Черная Луна действует "на близком расстоянии". Чем теснее связь, тем заметнее влияние Черной Луны, так как при близких отношениях интенсивнее протекает энергообмен. В первую очередь это относится к партнерам, имеющим половые контакты. Черная Луна "заинтересована" в длительном сохранении отношений, которые служат для нее источником энергии. Для этого она поддерживает в партнерах эмоциональную, сексуальную, материальную или иную зависимость друг от друга.
Подтверждает ли Ваша практика это утверждение? Хотелось бы реальных примеров. Один из примеров я уже приводила в теме Елены Славиной. Но "одна снежинка -еще не снег".
тип вывода ветки
« 1 2 3
#89338
, 07-Авг-2011 13:58
Здравствуйте Alisa Rancene!
Спасибо Вам Большое за пример!
#89353
, 07-Авг-2011 15:24 (ответ на #89338)
+2
#89511
, 09-Авг-2011 11:28
+2
ivanets.com (внешняя ссылка)
это интересно:)
+1
Tatyana писал(а):
Мой Близнец с его Лилит в квадрате к моему Нептуну манипулировал мной по полной программе.

И все же, как тут уже заметили, подобная ситуация не может выражаться только одним этим аспектом, который присутствует в картах тысяч людей рожденных в одно время с вами и вашим экс-супругом.Есть какие-то ещё завязки. Например, связь Меркурия одного с Нептуном другого- искушение лжи друг другу. Что касается манипуляторства - вы редко встретите Близнеца без этой способности.
#120240
, 24-Янв-2012 21:19
Доброго времени суток!
Очень надеюсь, что мне помогут разобраться в моей ситуации...Недавно встретила мужчину, синастрия жуткая, конечно...Виделись редко, даже встречаться боюсь с ним теперь лишний раз, хоть и очень хочется.
Моя Лилит (Овен) в соединении с его Солнцем и Меркурием, его Лилит (в Скорпионе) в соединении с моим Солнцем, Меркурием и Кету! Соединения не точные, к счастью, но очень хотелось бы узнать мнение форумчан по этой ситуации...
#120753
, 26-Янв-2012 19:55 (ответ на #120240)
Елена,
Вам лучше открыть свою тему. В эту уже вряд ли кто заглянет (новых полно).
#150045
, 09-Мая-2012 13:27
Лайт писал(а):
люди смотрят в глаза друг другу и у них какой-то код между нимим, они смотрят и смеются, а вокруг темные тучи летают, а им кажется цветы)))

Прямо мой личный опыт,только Луна М в соединении с Лилит Ж и наоборот.(орб до 1гр)
Какой-то двойной приворот.
#842091
, 19-Авг-2016 00:51
Ситуация для примера: так сказать опыт проигравшей от зависимости в отношениях с Лилит М в соединении с моим восходящим узлом в 4 доме в скорпионе Была как загипнотизирована, но умом все осознавала Моя Лилит в рыбах попадала в 3 дом М и была в секстиле с его восходящим лунным узлом - мысли считывались на телепатическом уровне Оборвал связь он из-за страха быть узнанным и прочитанным до конца Живет сейчас с замужней теткой с тремя взрослыми детьми в состоянии патологической идеально- подростковой любви, без секса, где его Лилит на ее Asc, а Венеры обоих в соединении в Раке в 8 доме Как предрекала ему в отместку сильнейшую зависимость от эмоционально-чувственных отношений, так и получил Ни она его оставить не может из-за материнского дружественного расположения, ни он никак не разувериться в ее идеальном образе женщины хозяйки и мамы; не смотря на его пятнадцатилетний брак с официальной супругой всего себя отдал в добровольное рабство, зависимость от этой последней (не плотской)связи Тетка тож довольна, своему мужу, что родила троих она уже давно не интересна никаким боком; с виду абсолютная посредственность и умом не блещет, а тут на таких аспектах прям гром страстей и эмоций!
#898232
, 14-Дек-2016 17:42
у меня с мужем точнейшее соединение мое Солнце - его Лилит (4 дом) в Рибах. Я постоянно о нем думаю, и вдома, и на работе, он говорит что тоже, но не пойму кто больше привязан, наверное я, но стараюсь это скрывать.
Я как то отношусь к нему с опаской и не очень доверяю. У меня всегда какието сомнения насчет искренности его чувств. Хотя мы несколько раз расходились и все равно вместе, не можем жить друг без друга.

Могу добавить о выбросе негативной енергии в таких отношениях. Мы как то выпили и начали рассуждать о каких то фантазиях и я рассказывла ему об отеле в Португалии где я стояла на балконе глядя на город в ночи, а он добавил что он видит как на город и на меня з неба падает самолет и размазывает меня по земле, как мне сносит голову. Он был п"ян но его слова сильно запали мне в душу. В синастрии вроде нету слишком напряженных и слишком хорошых аспектов. Неужели ето Лилит.

А вот как быть с орбами для соединений? Одни пишут макс - 5, другие 10...
Тогда у нас еще соединение моя Луна - его Лилит (орб 8) в Рыбах.
И квадрат его Солнце - моя Лилит. Учитываеться?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑