в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Может ли прогрессивный Сатурн заморозить личную жизнь?

#766
После развода с мужем 2004 году отношения с мужчинами не складываются.Посмотрев прогрессии Сатурн встал в квадрат к куспиду 5 дома. Астрологи скажите мне что так и придется всю жизнь быть одной? время рождения 12.42.30 г.Ногинск
тип вывода ветки
Ольга Николаевна прогрессивный Сатурн очень медленно движется - это раз.Куспид пятого дома понятие растяжимое-это два ( в разных системах домов он имеет часто разное положение).К отношениям любым , в том числе и с мужчинами имеет отношение 7-ой дом , а не пятый - это три.
Поэтому Вам не стоит придавать значение данному фактору , а рассматривать другие , более быстрые планеты в прогрессии.Но стоит помнить , что одно прогрессия не дает ответа на вопрос - Почему не складываются отношения с мужчинами.И уж тем более аспекты в прогрессии не гарантируют события сами по себе.
-1
Разморозка личной жизни начнется с августа 2010 года. А легкое обратимое таяние приходится на январь 2010 года.
Прогрессивный Сатурн может заморозить на несколько лет личную жизнь, если имеет отношение к сфере партнерства, но одного аспекта удет недостаточно. Квадрат САтурна МП с мужчинами(как партнерами)к куспиду 5(карта должна быть точной) дома отношения не имеет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑