в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

ПЕДОФИЛ. Астрологические показатели.

#7674
мария, 02-Авг-2011 06:37, 5656/15
Доброго времени суток, форумчане. Идея для создание данной темы пришла мне из-за последних событий, произошедших в моем городе (Благовещенск Амурской. педофил, мужчина 38 лет, ранее судимый, изнасиловал и пытался задушить семилетнюю девочку. Вторая его жертва отделалась только испугом, смогла сбежать. Люди нашего района устроили ему народный суд,, поэтому полиции пришлось выводить его из дома в форме ОМОНовца.
Я предлагаю обсудить эту тему и поделиться опытом, если у кого-то есть астрологическая информация о таких людях. В последние 2 года это уже третий педофил-убийца в нашей области и во всех случаях жертвы - дети младшего школьного возраста.
тип вывода ветки
#88635
, 02-Авг-2011 11:34
в теме нет никакой конкретики, так что предлагаю её закрыть
#88688
, 02-Авг-2011 16:28
педофилия-это психическое заболевание, отсюда в натал. карте надо искать отклонения в психики.
#88690
, 02-Авг-2011 16:47
чтобы искать какие-то указания, нужно обладать знанием точных данных. В ином случае это будет подгонкой фактов под теории.
Вот пример другого канонизированного святого педофила, вступившего в возресте 53 года в половую связь с девятилетней - Мухаммеда - было бы интересно здесь разобрать. Но, опять-таки, нет точного времени рождения. Увы.

Исламская практика педофилии восходит к так называемому "пророку" Мухаммеду, который после смерти своей первой жены Кадиджы ,умершей в 619 г. н.э.собрал одиннадцать жен и множество наложниц.

Вот смотрите сколько педофилов тут с психическими отклонениями:
forum.urup.ru (внешняя ссылка)
#88695
, 02-Авг-2011 17:44
ужас....а что значит последняя фраза в этой статье...кроме означенной проблемы "педофелия"
#88709
, 02-Авг-2011 19:26
Лично меня больше интересуют указания в натале на возможность быть жервой подобного насилия. Может кто-то подскажет...
#88828
, 03-Авг-2011 16:31
указания в натале на возможность быть жервой подобного насилия.

Обязательно и эту сторону надо анализировать, чтобы отлеживать прогрессии.
Антон, спасибо за ссылочку:)
#88873
DELETED ID 7909, 03-Авг-2011 21:31
-2
Антон Бескрайнев писал(а):
канонизированного святого педофила, вступившего в возресте 53 года в половую связь с девятилетней - Мухаммеда - было бы интересно здесь разобрать.

А не рискуете ли вы потерять жизнь за такие выражения?
Молитесь, что бы кто то из радикальных мусульман не прочел ваш комент,
иначе награду за голову назначат. Думать надо о чем говоришь.
В любом случае, такие высказывания оскорбляют религиозные чувства
миллиарда верующих.
#88913
, 04-Авг-2011 07:33
+2
Это, скорее, не религиозные чувства, а фетишизм.
Религиозные чувства могут быть только к Творцу, космическим силам, способным созидать,
а не к пророкам, которые, зачастую, заслоняют их в нашем сознании.
Мы уже не говорим своими словами о Боге, не пытаемся постичь Его.
Мы, как правило, цитируем какие-либо священные писания, написанные пророками.
#88928
, 04-Авг-2011 09:49
+1
Зачем сгущать краски...Какие-то традиции складываются в иных культурах веками...им все равно как их оценивают чуждые культуры. Радуйтесь своим христианским традициям. По мне - чем больше объективности и логики и любви - тем традиция и культура лучше. Мы так воспитаны , что 10 летнюю девочку не можем воспринимать как наложницу- от этого все вдуше переворачивается, когда сопливого, голенастого , наивного птенца склоняют ко взрослой "любви" с эмоциями , до которых еще расти и расти, не говоря о физиологии. Да , лет около 8 в детях просыпается нечто похожее на либидо - это осознание своей принадлежности к полу, но это только всплеск осознания, после которого идет долго созревание. Нельзя торопить события.
#88941
, 04-Авг-2011 11:50
+4
Василий писал(а):
А не рискуете ли вы потерять жизнь за такие выражения?
Молитесь, что бы кто то из радикальных мусульман не прочел ваш комент,
иначе награду за голову назначат. Думать надо о чем говоришь.
В любом случае, такие высказывания оскорбляют религиозные чувства
миллиарда верующих.
Нет религии выше Истины.) Вся ортодоксия, включая так называемый Ветхий Завет, это страхословие. Можно всю жизнь кого-то бояться. Когда Христа распинали многие тоже молчали из страха. С попустительства таких вот молчунов ("премудрых пескарей") и творится то, что мы видим вокруг зачастую. imho.
#88984
DELETED ID 7909, 04-Авг-2011 15:15
-6
Антон Бескрайнев писал(а):
Нет религии выше Истины

Ох, Ох, как мы вооружились дежурным афоризмом.
Это некромантия то претендуете на истину?
Мне вобщем то наплевать на ваши высказывания. Проблема в том, что руководство сайта могут обвинить в разжигании межрелигиозной розни.
Думаю, что с точки зрения осторожности и безопасности, молчаливость всегда имела больше преимущества в отличие от неуместной говорливости. НЕ НАУЧИЛСЯ МОЛЧАТЬ - НЕЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ.
Впрочем, сказанное топором не вырубишь. О ваших бесстрашных откровениях по поводу Мухаммеда, любезный некромант, сразу узнали на экстремистских сайтах. Так что, готовьтесь испытать свою небоязливость. Есть подозрение, что в скором времени вам предстоит столкнуться с настоящим страхом.
#88990
DELETED ID 7909, 04-Авг-2011 15:28 (ответ на #88984)
-2
(Агни Йога Озарение, 2-VIII-2) "Скажу очень важное. Канон выше "Господом твоим" - основание нового мира. Прежде читали: "И возрадовался дух Мой о Боге, Спасе моем", теперь же скажете: "И возрадовался дух мой о Боге, Спасе твоем".
Торжественно Говорю - в этом спасение. "Господь твой, живи!" Так скажете каждому и, обменявшись Господом, пойдете к Единому.
Там, где можно увязнуть, там можно мягко ступать, если без отрицания. Там, где можно задохнуться, там можно пройти, поминая "Господа твоего". Там, где почитание материи, там лишь ею можете пройти, но возвеличив земную материю до Космоса. Так найдите Господа каждого и возвеличьте Его".
#88997
, 04-Авг-2011 15:51
forum.urup.ru (внешняя ссылка) - у меня аж все перевернулось....ужс какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#89014
DELETED ID 7909, 04-Авг-2011 17:49 (ответ на #88997)
-1
Касаемо сюжета forum.urup.ru (внешняя ссылка) ; чаще на форуме приходиться слышать; «что каждой душе отобрано заслуженное кармой место, время и семья». Изменить это положение не в наших силах. Осуждать – во вред себе. Мы живем в самое тяжелое время в истории человечества. «Перед великим переустройством Мира будет выявляться самое низшее, тёмное и напряженное в людях, насыщенное силами тьмы» - сказано в Агни – Йоге.
В мире нет религий которые не подвергались бы искажениям в угоду интересов отдельных лиц. Кому было выгодно так подробно описывать интимные отношения пророка? Как в прошлом так и сегодня, некие поправки к канонам и законам всегда имели скрытые мотивы, дабы оправдать что либо, при случае или прикрыться ссылкой на закон божий и биографию пророка. Поэтому, путь к Богу на дорогах мировых религий всегда был залит кровью и страданием.
#89093
, 05-Авг-2011 08:55
+2
к чему угрозы? непонятно. В идеале все религии должны быть построены на любви (женщина) и разуме(мужчина). Когда разум начинат отказывать- происходят вот такие страшные (будем объективными) вещи. Когда угасает любовь - происходят тоже не менее ужасные события.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑