в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите просчитать отношения по синастрии

#76919
Григорий Купер, 19-Июн-2021 10:46, 248/7
Здравствуйте. Астрологией и синастриями увлёкся недавно, и случайно, после развода. Посоветовала одна девушка, говорит есть задатки, стало интересно.

Вопрос, помогите советами про отношения и совместимость. Сейчас есть девушка, очень на неё залиэт, по другому и не скажешь, такое чувство что всегда её искал, даже с женой сравнивая, с которой 14 лет прожил, ничего такого не испытывал.

Синастрия не однозначная для серьёзных отношения. Особенно напрягает соединение моей лилит и её луны, а также квадратура солнца и Венеры.

Очень к ней тянет, но есть сложности в общении и восприятии. Бывают дни когда все прекрасно, а бывает что какое то наваждение негативное. Не могу до конца определиться, но вижу в ней очень сильный потенциал для создания семьи.

Я 14.02.1990 3.00 г. ЧУСОВОЙ
Она 25.04.1986 10.50 Г. Пермь
тип вывода ветки
Григорий, вы видимо думаете, что в разводе, который у вас произошел, виноваты синастрии? Это не так, судьба брака была предопределена в вашем гороскопе, первый брак был описан вашим символическим сигнификатором первого брака, он имел указания на развод. Дело в том, что синастрии описывают особенности отношений между супругами, но к разводу они отношений не имеют, судьба брака описана планетой, отвечающей за первый брак, а последующие браки описаны элементами 7 дрма (планеты в 7 или управители знаков 7 дома). При этом при хороших синастриях, но пораженной планете, представляющей брак, брак будет неудачным, а при плохих синастриях, но гармоничном элементе, представляющем брак, брак сохранится, если в карте нет указаний на развод.
#1500917
Нет, нет. Немного не так. Я не думаю о том, кто или что виновато в разводе. Стал изучать синастрии и натальные карты уже после, находил много моментов, которые с женой действительно испытывал. Сейчас я уже больше понимаю, как это работает, но знаний все равно не хватает. В синастриях я смотрю какие у нас есть точки соприкосновения и какие могут быть проблемы с новым партнёром, чтобы лучше понимать друг друга и строить планы. Про указатели брака послушал бы подробнее, если можно.
Григорий, если вам не сложно, разместите свою карту.
#1500915
sotis-online.ru (показать карту)
Не важная синастрия,градусы плохие между солнцами +70гр.,работает притяжение знаков водолей-телец,хотя если наоборот он телец-она водолей сравнительно редко сходятся.
Квадратов хватает,особенно сильно луны с нептуном,ураном и двумя марсами, марсы в соединении - очень часто разводы,лилит на ее луне тоже притягивает,но с темной стороной,слишком разные ваш воздушный типаж против ее телец-скорпион. astropro.ru
#1500977
DELETED ID 14143, 19-Июн-2021 22:09
Вы залипли,а ей пофиг, это если кратко, в отношении чувств(
#1501025
, 20-Июн-2021 12:56
Напрягать вас должен её Марс ,образующий точный квадрат к вашей Луне.Характер у вашей избранницы вообще немного тяжеловат для воздушного знака,но сексуальное притяжение, безусловно,есть, спасибо Плутону.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑