в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Свадьба

#76923
Ольга Ялтыченко, 19-Июн-2021 12:46, 636/21
Сын женится. Свадьба в июле, а у меня одни тревоги и сплошная депрессия. Вижу очень много проблем как в реальной жизни так и в перспективе (астрологические соображения). Буду благодарна если кто-нибудь из форумчан найдет возможность прокомментировать совместимость ребят в плане семейной жизни.
Карта сына:
sotis-online.ru (показать карту)

карта будущей жены:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1500926
, 19-Июн-2021 13:28
sotis-online.ru (показать карту)
+1
Ольга Ялтыченко
Вижу очень много проблем как в реальной жизни так и в перспективе (астрологические соображения).

Где видите? В прогностике и в натале?
+1
Ольга, первый брак у сына представлен гармоничной Луной, где проблемы в браке тогда, если символический сигнификатор брака гармоничный, брак считается удачным.
Ольга Ялтыченко
если кто-нибудь из форумчан найдет возможность прокомментировать совместимость ребят в плане семейной жизни

Совместимость не описывает судьбу брака, она описывает то, как будут общаться партнеры, при этом в хорошем браке может быть общение с проявлением плюсов и минусов, а вот при пораженном сигнификаторе брака не спасут и хорошие синастрии, если в синастриях все отлично, а брак представлен пораженной планетой с указанием на развод, пара разведется.
+1
В картах мужа и жены, аспектация символических сигнификаторов брака показывает то, как будет один партнер относится к другому:
- если в карте мужа символический сигнификатор первого брака гармоничный, жена, следуя программе брака партнера, будет хорошо относится к мужу;
- если в карте жены, есть поражения символического сигнификатора первого брака, то муж, следуя программе, характеризующий брак, будет смешанно относится к жене (негативно и позитивно).
Кроме этого, нужно понимать, что в астрологии интерпретация синастрий самая разная, вы видимо какую-то определенную синастрию смотрели. Но по гороскопу невесты, жертвой в браке выглядит невеста, а не жених.
+1
Ольга Ялтыченко
Свадьба в июле,

Вообще-то брак не рекомендуется заключать на поражениях от САтурна тр символических сигнификаторов брака, у невесты поражено Солнце, у жениха Луна от Сатурна тр., это единственное, что может омрачить вас, как мать жениха и свекровь будущей невестки, а синастрии негативной роли тут не играют.
#1500934
, 19-Июн-2021 14:14
+2
Ее упр. ДСЦ, Меркурий, и ее Солнце попадают ему в 1-й дом. Ее Юпитер в соединении с Солнцем сына в его 2-м доме. Печать счастья. Брак с ней может способствовать его финансовому благополучию. Юпитер при этом управитель ее АСЦ и 4-го . Она из обеспеченной семьи?
Трин его Венера - ее Марс. Его привлекает ее темперамент, хороший сексуальный аспект.
Есть квадрат его Луны с ее Солнцем. Это не совсем хорошо, конечно. Возможно, то, как она себя презентует будет идти в разрез с его видением образа ее, как жены. Может, казаться, что она как-то давит или пытается влиять на него. ЕЕ Солнце ведь в его 1-м. Это может означать так же, что Вы, как его мать, можете иметь с девушкой напряженные отношения.
А что конкретно Вас смущает?
#1500938
, 19-Июн-2021 15:08
+3
Ольга Ялтыченко
Сын женится. Свадьба в июле, а у меня одни тревоги и сплошная депрессия.


Что же Вы, мамочка, радоваться нужно за сына, а не депрессировать.
Синастрия-синастрией, но радикс всегда старше и сначала надо карту сына на предмет брака посмотреть, а потом такую же процедуру сделать с невестой.
Темпераментная огненная жена - разве плохо? У сына огонька хватает, да и Марс с Венерой вместе. Управитель дома брака в точном аспекте трина к Десценденту - очень хорошо, поддержка от братьев-сестёр, от родственников по горизонтали. Сам он мальчик страстный и жена подстать. Ну, есть у неё шероховатости характера, но у кого их нет?
Вы конечно же, с невесткой будете конфликтовать (или, как сейчас - депрессии у Вас в полный рост) и это видно по квадратуре управителя 4 дома Сатурна к управителю дома невестки. Как-то это надо в себе править, если хотите счастья сыну. Вместе жить не советую, и встречаться лучше пореже, как попросят внуков поняньчить, так и встречайтесь.
Есть у сына и провалы в плане брака: у него в гороскопе соединение управителя 8-го дома кризисов с управителем дома брака в конце 2-го дома денег - ругаться будут на почве финансов. Ваша задача не подливать масла в огонь, ограничтесь общением с внуками. Тут возможны трудности в плане деторождения, но всё преодолимо. Аборты невестке противопоказаны.

Невестку не буду трактовать. Скажу только, что ей нужен интеллектуальный муж, информированный, склонный ко всему новому, не терпящий застоя, чтобы дружеские компании были в доме после брака.

Сама по себе синастрия не выдающаяся, но брак - это не только любовь, тут всё может держаться на других вещах.
+1
Юля, все синастрии, а вернее один из видов синастрий, которым вы воспользовались, перечеркивает банальное поражение от Сатурна тр символических сигнификаторов брака обоих партнеров.
Юля
Брак с ней может способствовать его финансовому благополучию.

Богатство от жены у мужа это восьмой дом, планета, его представляющая, если планета сильна по знаку - будет финансовое благополучие от жены, если не сильна - не будет, в карте жениха 8 дом представлен слабой по знаку и пораженной от Сатурна Венерой, это значит, что не будет финансового благополучия. Согласитесь, что сильнее символизма синастрий является прямые указания гороскопа.
#1500941
, 19-Июн-2021 16:13 (ответ на #1500939)
+1
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Согласитесь, что сильнее символизма синастрий является прямые указания гороскопа.

Смотрим.
- Упр. 2-го дома парня - Марс. Управитель 7-го дома - Марс. Дела 2-го дома неразрывно будут связаны с партнером по браку ( а так же с другими потенциальными партнерами, например, по бизнесу). Марс объединяет эти два дома по факту его управления ими.
Упр. Асц и упр. 8-го (ресурс от партнерства) - Венера. Тоже одна и та же планета.
И Марс, и Венера находятся под управлением и, одновременно, в соединении с эссенциально сильным Юпитером. Юпитер, по своей природе, планета благодетель, планета, расширяющая и преумножающая все, к чему имеет отношение. Так же Юпитер - это планета больших денег. В чем противоречие?
Да, Венера имеет напряженный аспект с Сатурном из 5-го дома. Но это не отменяет влияние Юпитера на нее. Он ее хозяин. И по эссенции Юпитер выигрывает у Сатурна. А сам Сатурн тоже во власти Юпитера (септенер).
#1500949
, 19-Июн-2021 17:39
Оу, всем огромное спасибо! Выходит не все так уж плохо как мне видится. Прямо взбодрилась. Спрашивали про обеспеченность невесты-вполне обеспеченная семья, но мамы нет (умерла), отец устранился и морально и материально. Материальная часть на сыне во всех смыслах, девочка излишне увлечена всякими йогами, фитнесами, и мало думает о доме и устройстве быта. Еще раз благодарю всех откликнувшихся, прямо глоток свежего воздуха!!! ))))
#1500988
DELETED ID 79868, 20-Июн-2021 00:10
+1
Так у сына в карте управитель 7 дома поражен Сатурном. Обычно в таких случаях не бывает отношений до 30 лет, не говоря уж о браке... Странно, но возможно, это счастливое исключение
+1
Спасибо. за Ваше мнение. Не знаю насколько такое мнение категорично, и насчет счастливого исключения тоже есть сомнения у меня. Конечно я как мама хочу видеть сына счастливым, но я представляла себе его девушку (женщину), тем более жену совершенно по-другому. Потому и создала тему.
#1501081
DELETED ID 79868, 20-Июн-2021 18:31 (ответ на #1500997)
Но вообще, как уже написали в этой теме, что дело еще в прогностике на брак. А как известно если есть прогностика, значит есть и события. Кстати, а время рождения сына точное?
#1501053
Так что второго шанса может не быть.А знаки фиксированные,могут прожить вместе до самой старости,постепенно притираясь друг к другу.С невесткой лучше сразу наладить отношения,так как она прекрасно запоминает и хорошее,и плохое.
#1501068
, 20-Июн-2021 16:51 (ответ на #1500988)
+1
Maxz TheHermit
Так у сына в карте управитель 7 дома поражен Сатурном. Обычно в таких случаях не бывает отношений до 30 лет, не говоря уж о браке...

Совсем не обязательно.
У парня на июль 2021 классическая брачная дирекция. Натальный Марс, упр. ДСЦ, в аспекте (трин/секстиль) к дирекционной оси 10-4.
Дир. Солнце -соед. нат. Марс.
Дирекционные узлы (элементы 1-7) аспектируют натальную ось 4-10.
Здесь еще и ребенок может быть на подходе. Дирекционная ось 5-11 аспектирует натальное Солнце.
#1500990
, 20-Июн-2021 00:18
Нормально все. По узлам будут помогать друг другу развиваться, расти. Но у вашей невестки многобрачие, да и у сына скорее всего.когда они познакомились? Если сыну было 21-22, то это любовь всей его жизни, так что не советую мешать.
Интересный момент насчет многобрачия. Ребята знают друг друга давно, но серьезные отношения стали строить приблизительно на переходе сатурна в водолей. Так что сатурн реально рулит в этой теме, но видимо ни он один. А вся связка марс, венера, юпитер ну и сатурн конечно.
#1501054
, 20-Июн-2021 15:04
+1
Если бы Юпитер с Венерой не "вытягивали" Марс,управляющий 7-м,вероятность брака по такой карте почти нулевая.
Тут и поражение от Сатурна и Нижний Л.У в седьмом.
#1501055
, 20-Июн-2021 15:06
У неё тоже с 7-м не радужно.
#1501063
, 20-Июн-2021 15:31
+1
Ольга Ялтыченко
Сын женится. Свадьба в июле, а у меня одни тревоги и сплошная депрессия.

Мамочка, сын женится, а не умирает. Какие депрессии?! Что ему положено пройти натальной картой, то и пройдет.
Луны в соединении, есть так называемая печать счастья - очень даже не плохо. Меньше негатива в голове, не притянули бы сами, ненароком, чего не нужно.
#1501091
, 20-Июн-2021 19:27
+2
Прекрасное соединение Солнце - Юпитер.Не всякой паре так везёт.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑