в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Певица Макsим c пневмонией в искусственной коме подключена к ИВЛ. Каковы её шансы на выздоровление?

#76929
Юрий Максимов, 19-Июн-2021 16:39, 1197/9
Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1500959
, 19-Июн-2021 18:52
Она родилась 10 июня 1983 года в Казани. По стечению обстоятельств, как мы знаем, именно в этот день в этом году произошло кольцевое солнечное затмение, которое затронуло её напрямую, поскольку произошло в её градусе рождения. В сети гуляет много её натальных карт, я пока хотел бы предложить вашему вниманию одну из них, которая, как мне кажется, всё-таки в какой то степени отражает её жизненную ситуацию. Верить ли в такой натал, судить не мне. За что купил, за то и продаю.

sotis-online.ru (показать карту)
#1500961
, 19-Июн-2021 20:00
Судя по хорару должна выкарабкаться, но угроза есть и сильная.Особое внимание стоит обратить на чуть более поздний период, через 10 е. в(через 10 месяцев-там очень опасный период будет).
Желаю Максим справиться с этой болезнью, здоровья, сил и возвращения на сцену!
#1501009
, 20-Июн-2021 11:02
+1
если судить по карте кверента, то его волнует вопрос 8 дома=смерть, Максим для кверента другой человек т.е. у7 венера в раке в 9 доме . венера в раке не имеет особых эсенциальных достоинств, венера в терме, венера под лучами солнца ,это сильное акцидентальное поражение, да певица больна есть ли у нее шанс выкарабкаться, смотрим на ближайшее движение венеры,ничего указывающее на смерть нет , значит у нее есть шанс на выздоровление
#1501011
, 20-Июн-2021 11:27
Я бы по-другому рассматривал этот хорар. Поскольку любой хорар это система знаков и символов, то не в последнюю очередь нужно смотреть и на них. Что они нам говорят? Сатурн в приближении к IC карты может свидетельствовать об опасной для здоровья и жизни ситуации. Уран в квадрате с Сатурном - ситуация развилась неожиданно и стремительно. Сатурн на IC очень напоминает "костлявую" с косой, которая постучалась в дверь квезита. Благоприятное положение Сатурна к лунным узлам свидетельствует о том, что всё не так уж и безнадёжно.

Теперь о шансах. Здесь в первую очередь обратим внимание на МС, знак и диспозитора. Это Солнце в Близнецах, которое через 2 единицы времени поменяет знак, следовательно через это время ситуация изменится. К какую сторону? Солнце при переходе в Рак практически не меняет достоинства, был фас, стал перегрин. На мой взгляд негативным можно считать переход диспозитора шансов на выздоровление Солнца в водный знак. Я лично не считаю эту стихию благоприятной для данного случая.

Что сказать по итогу - ситуация неустойчивая, но и не критическая. Будем смотреть динамику заболевания пациента.
#1501016
, 20-Июн-2021 11:54
Юрий Максимов
Сатурн в приближении к IC карты может свидетельствовать об опасной для здоровья и жизни ситуации.

Да сатурн является натуральным сигнификатором смерти. но 4 дом не показывает жилище квезита и если следовать вашей логике тоо смерть постучалась в дверь бизнеса квезита, т.е настал конец ее певческой карьере,
Юрий Максимов
Благоприятное положение Сатурна к лунным узлам свидетельствует о том, что всё не так уж и безнадёжно.

напоминаю соединение с узлом происходит в пределах 3 градусов в одном знаке, так что сатурну до узлов извините как нам до луны. узлы никаким образом не влияют на сатурн,
Юрий Максимов
Будем смотреть динамику заболевания пациента.

динамика заболевания смотрится по динамике у7 дома, это тело больной и динамика такова что луна передает свет меркурия к венере, меркурий в близнецах благодетель правда переедача света происходит на квадратуре, т.е. с трудом но тем не менее это аспект с благодетелем.
#1501023
, 20-Июн-2021 12:40
10 дом производный связан с назначенным лечением . Сатурн У10 ретро и квадрат с Ураном в 1 доме .
Скорее всего назначенная терапия не дала результата и вызвала осложнения на сердечно сосудистую систему .
Венера У1 в 3 доме (лёгкие) квадрат с Луной в 6 доме , возможно начался отёк лёгких .
Марс У8 в 3 доме . Ситуация серьёзная .
Пока рано говорить о прогнозе , ранний Асц .
#1501037
, 20-Июн-2021 13:44
А инфа правдива? Если да,то Венера через 3* делает аспект с Нептуном -упр. включённого в 8 (её ) знака.Как то всё символично и не радостно....
#1501074
, 20-Июн-2021 17:08
Сегодня PR-менеджер российской певицы MакSим (Марины Абросимовой) Яна Богушевская в беседе со «Звездой» рассказала о состоянии артистки. Ранее врачи ввели ее в искусственную кому.

«Пока без изменений. В медикаментозном сне. Ее оснащают кислородом на данный момент. Снижают процент поражения. Легкие промывают», - сказала она.

Фраза про промывание лёгких настораживает. Их можно промывать? Если это отёк лёгких, то дела её плохи. У солиста "Ласкового мая" Саши Прико пневмония начиналась также, а потом жидкость в лёгких, которую не удавалось откачать. Затем поставили диагноз рак и смерть.
#1574736
, 08-Мая-2022 11:07
Оч классно, что ваши хорары сбылись по итогу!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑