в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

удачный период для поиска работы

#7693
elena gavrilova, 05-Авг-2011 02:10, 3877/8
здравствуйте, уважаемые астрологи,
обратилась к фирдарам для анализа ситуации с работой. в данный момент у меня остро стоит вопрос поиска новой работы, заканчивается контракт через месяц и меня уже предупредили о его непродлении. новое место уже ищу в процессе долгого времени, но все поиски безрезультатны, с интервью не перезванивают,анкеты разношу впустую ... вот смотрю на натальную карту и вижу, что управитель 6-го Марс - самая слабая и злая планета. Его основной период не скоро, а подпериод прошел 2 года назад. Сейчас у меня период меркурия, планета достаточно нейтральна по достоинствам, но стоит на куспиде 8.го, подпериод венеры, она живет в 10, но слабая. Значит ли это, что проблема будет трудноразрешимой до следующего периода, еще целый год?

sotis-online.ru (показать карту)




тип вывода ветки
#89234
, 06-Авг-2011 09:08
+1 / -1
Елена,во-первых,насколько точно ваше время рождения,откуда вы его взяли?
Вы понимаете,если серьезно изменится время рождения,то поменяются и управители домов.
во-вторых,почему вы не рассматриваете управитель 10 дома??
Если взять за основу ваше время 15:30,то управитель 10-го Солнце,смотрите когда будет его подпериод....
в-третьих,проанализируйте все ваши поступления на работу по фирдарам,выберите общие моменты на которых вы всегда утраивались
в-четвертых,посмотрите прогностику,нет ли в ней препятсвующих трудоустройству аспектов и конфигураций

У меня схожая с вами ситуация,я тоже ищу работу,сейчас наступил (вернее дождалась) подпериод упр. 10-го дома.
Могу сказать,что откликов на резюме и собеседований стало в разы больше,чем до этого.
НО,пока без результата. Скорее всего из-за того,что в прогностике есть повреждающие аспекты,благо,что они сохранятся только до середины августа.
Посмотрим,что будет потом.
Удачи!!!
Дописываю:
Меркурий в вашей карте абциссор-т.е. вредитель. И стоит он у вас не на куспиде 8-го,с чего вы это взяли?
И сейчас у вас идет период Меркурия по фирдарам....
#89260
, 06-Авг-2011 17:42
Здравствуйте, Мария,
время рождения со слов мамы, она уверяет, что помнит точно: если и будет разница, то в минуты. Подпериод Солнца у меня уже прошел пару лет назад, и тогда вопроса о работе вообще не стояло, все было стабильно. Что касается предыдущих мест, то тут статистики не получилось, так как после университета я долго работала на одной и той же работе (устроилась на подпериоде луны, сильная в 9-м доме, преподаватель университета), после пеерезда за границу работала в семейном предприятии, как раз на подпериоде Солнца, и параллельно в частной школе, устроилась на подпериоде Венеры (она житель 10 дома, но слабоватая), этот подпериод еще продолжается до апреля 2012, надеюсь принесет помощь в поисках.
обращала внимание на 6-й дом, так как сигнифицирует работу ради денег, то что и ищу. Работу по призванию я продолжаю, преподаю, но она не приносит ни денег, не социальных гарантий.

А почему у меня меркурий не на куспиде 8? у меня 8-й дом в близнецах.

Кстати, я заметила, что период меркурия, у меня обозначился ярко поговоркой "начали за здравие, окончили за упокой".. все начинания, романы, проекты последних 10 лет в итоге заканчивались ничем
+1 / -1
По фирдарам за работу и ее поиски отвечает Венера (в 10), Солнце (за 10), Марс(2 может быть и 6), Юпитер(2 - может быть, если куспид в Стрельце, но скоро вам представится возможность узнать в каком знаке стоит куспид 2 дома, с 12 октября 2011).
Несмотря на то, что с 2010 года идет подпериод Венеры, имеющей ооооочень приличные акцидентальные достоинства и являющейся благотворной, на работу устроится ы не смогли, тому есть причины, Сатурн транзитный до недавнего времени поражал Марс (элемент 6 дома). Он остановил влияние Венеры на ваше трудоустройство. Если куспид 2 дома у вас точно в Стрельце, то трудоустроится вы сможете с октября 2011, если куспид 2 дома в Скорпионе - трудоустройство вас ожидает с января 2012, но Марс у вас имеет смешанные эссенциальные достоинства, влиять он будет по принципу "кнута и пряника".
+1 / -1
elena gavrilova писал(а):
устроилась на подпериоде Венеры (она житель 10 дома, но слабоватая), этот подпериод еще продолжается до апреля 2012, надеюсь принесет помощь в поисках.

Не умаляйте благотворную Венеру, благотворности у нее не отнять, а уж в 10 доме и подавно. Венера принесет помощь обязательно.
#89307
, 07-Авг-2011 02:13
Спасибо огромное, Татьяна, за Ваши, как всегда, четкие и понятные ответы.

Kurchina Tanya писал(а):
Если куспид 2 дома у вас точно в Стрельце


По наталу, получается что да, покрутила карту: чтобы он сместился в Скорпиона, надо было родится на полчаса раньше, а в 15.20 меня еще не было, по словам мамы. в релокации, куспид в Скорпе, но для фирдаров, как Вы писали, применяется только натал, верно?

Kurchina Tanya писал(а):
Сатурн транзитный до недавнего времени поражал Марс


а это влияние уже закончилось? Квадрат Марса и Сатурна у меня еще и натальный:-(
сейчас идет подподпериод Сатурна, отвечающего за 3,4,11 дома, так работает по полной, но положительно, обновления по этим домам

Kurchina Tanya писал(а):
Если куспид 2 дома у вас точно в Стрельце, то трудоустроится вы сможете с октября 2011


Работа на подподпериоде имеет шанс быть стабильной? На форуме нескольно раз видела, что подподпериод дает краткосрочность

Kurchina Tanya писал(а):
Венера принесет помощь обязательно


Спасибо за надежду. Венера вообще моя любимая планета
#89328
, 07-Авг-2011 12:14
elena gavrilova писал(а):
Кстати, я заметила, что период меркурия, у меня обозначился ярко поговоркой "начали за здравие, окончили за упокой".. все начинания, романы, проекты последних 10 лет в итоге заканчивались ничем

Естественно,Меркурий же вредитель в карте.....
У меня этот период еще впереди...))
#111896
, 24-Дек-2011 14:37
Елена отпишитесь как с работой что произошло. мне для статистики и собственного развития)
#111919
, 24-Дек-2011 15:24
Хорошо,
На момент вопроса я последний месяц заканчивала работу,которая сне не нравилась, была не по моей специальности, но у меня был хороший и надежный контракт, в Италии это редкость, многие здесь работают по годовому-полугодовому контракту, ожидая с трепетом его обновления. Я работала несколько лет на семейном предприятии, но меня поставили перед фактом, что его прерывают, так так предприятие становится очень маленьким и исключительно семейным, без людей извне. Это предыстория.
Я параллельно побрабатывала по вечерам на языковых курсах, и точно в октябре, на подпериоде Юпитера, после разрыва контракта я предложила свои услуги курсам в полном объеме, рассчитывая на хотя бы пару часов сверху, а оказалось, что получилась самая настоящая работа и в результате самая настоящая зарплата, иногда даже больше чем раньше. Работа любимая, много положительных откликов. Но я потеряля контракт.

Астрологически, я убедилась, что за дом денег отвечает Юпитер, так как на периоде его стоянки у меня начались мистические недоразумения по оплатам, не страшно, но неприятно

Я ответила на ваш вопрос?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑