в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что наши отношения сулят?

#76954
Венера Прохоренко, 22-Июн-2021 13:29, 427/17
Встречаюсь с МЧ чуть больше месяца, разница в возрасте 9 лет. В целом, мы очень хорошо ладим, он говорит, что любит меня. Я, в свою очередь, также испытываю тёплые чувства к нему. Но вот дилемма... я иногда выношу ему мозг, а он очень переживает, что я уйду от него. Есть ли предпосылки к разрыву?
+ интересует такой вопрос: что его притянуло ко мне? У него дсц в уране, Венера же в овне в 8 доме. Я не овен и не водолей. И по характеру очень мягкая, но капризная.
Моя карта: sotis-online.ru (показать карту)


Его карта: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1501383
, 22-Июн-2021 20:33
Ваш мужчина имеет показатели в натальной карте, которые указывают на непростые отношения с женщинами. Это он склонен разрывать отношения и, таким образом, вероятно, он вам мягко дает понять, что такой исход возможен. У вас в синастриях нет указаний на то, что вам двоим будет тяжело жить совместно, однако в быту возникнут сложности.
Венера Прохоренко
интересует такой вопрос: что его притянуло ко мне?

Вы по синтетическому знаку проявляете качества Водолея и Льва. Есть аспекты в синастриях , которые указывают на сексуальное притяжение со стороны мужчины к вам, но они напряженные, поэтому может возникнуть ревность и претензии из-за несоответствия ожиданий и реальности. Для вас же этот мужчина является естественным партнером, не только в любовных отношениях, но и в другом партнерском взаимодействии. У вас обоих Луны в 11 доме друг друга, что дает приятные приятельские отношения.
Почему вы считаете, что это он склонен к разрывам отношений? Он очень стабильный в этом плане. Он любил девушку долгие годы и это она не отвечала на его чувства, а он был верен ей. Сейчас говорит, что любит меня
#1501450
, 22-Июн-2021 23:51
Потому что данная тенденция наблюдается в его натальной карте. Я уже писала выше. Я описываю не только внешние проявления в виде поведения, но и психологические аспекты человеческой натуры, о которых сам человек предпочитает умолчать. Для этого мужчины важна тема успеха у женщин, женщин должно быть достаточно, чтобы он мог самоутвердиться в собственных глазах, как мужчина. В любви его прельщает новизна, перемены. Не будьте скучной, тогда он не будет вам изменять. Вы его мало знаете, всего месяц отношений не говорит ни о чем.
Да я, собственно, никогда не была скучной в отношениях. У меня Венера в близнецах, я каждый день что-то новое выдумываю. Но все таки заметила, что ему не нравится все эти новые впечатления, он сторонник тихой размеренной жизни, без всяких всплесков, в том числе в отношениях.
#1501536
, 23-Июн-2021 12:42 (ответ на #1501502)
То, что он спокойный, это и неофиту ясно. Ваш мужчина по знаку Солнца Телец, и Солнце выделено в карте. Но мы с вами говорим об отношениях с женщинами, о вероятности разрыва. Вас это тревожит, значит, не все так гладко.
Вы не совсем поняли. Вопрос не в том, что он меня бросит, а что Я его брошу. И я подразумевала под вопросом ответ, что это у меня в наталке есть такие указания - уйти по английски. Кстати, вопрос был задан с его подачи, я же в курсе, что он так просто не разорвёт отношения.
#1501546
, 23-Июн-2021 13:06 (ответ на #1501541)
Венера Прохоренко
И я подразумевала под вопросом ответ, что это у меня в наталке есть такие указания - уйти по английски.

Где вы это увидели?
#1501508
, 23-Июн-2021 10:35
Венера Прохоренко
я иногда выношу ему мозг,

Для чего вы это делаете?

Ваша разница в возрасте не совсем удачна.
МЧ только начинает любовные отношения. А у вас начинают тикать биологические часики.
Пожалуй я сама разберусь, уместна ли наша разница в возрасте или нет. Про биологические часики вообще речи не шло. Не удивлюсь, если сейчас пойдут переходы на личность:)
#1501591
, 23-Июн-2021 17:37 (ответ на #1501517)
Венера Прохоренко
Пожалуй я сама разберусь, уместна ли наша разница в возрасте или нет

Я писала не "уместна", а "удачна".
И я ошиблась: решила, что это женщина страше на 9 лет. Приношу свои извинения.
Отсюда- про биологические часики. Ничего личного, чисто биологический факт. В возрасте, скажем, М-35, Ж- 44 такой проблемы уже нет.
#1501572
, 23-Июн-2021 14:52 (ответ на #1501508)
Gala
А у вас начинают тикать биологические часики.

Может это у вас там что-то тикает и надо сходить к специалисту,мало-ли, может посоветует чего...
Девушка 99го года рождения.22 года едва исполнилось.
#1501552
, 23-Июн-2021 13:32
Nebbia Divina
Где вы это увидели?

Я имею в виду, какие указания в натальной карте вы так трактовали?
А я у астрологов хотела спросить, заложены ли в моей натальной карте действия подобного характера... склонности к разрывам отношений... квадрат асц-уран, мб...
#1501570
, 23-Июн-2021 14:46
Но я же вам говорила в одной из тем ещё год /полтора назад что свадьбы с тогдашним иностранцем не будет,что через год-полтора стает уран на ДСц в транзите,а он никаких свадеб не любит. Кроме того много указаний на перемены в 4доме и в дирекциях и в транзитах.Полтора года прошло, и сейчас новый иностранец. С вхождением урана их сейчас будет фуева туча. Будут меняться каждый месяц. Время для замужества не пришло ещё. Через 3-4 года будет замужество,причем вполне вероятно что с иностранцем,так как в дирекциях через 2 года будет соединение управителя 9 и управителя 7(директного),потом ещё через год-два соединение куспида 7 дома и управителя 7 дома(Венера),с другой стороны АСЦ встанет на Плутон (управ 1)
Сейчас у вас прогностика не благоприятная. Стабильных отношений не будет ближайшее время. Будут перемены по 4 дому и вполне вероятно что не благоприятные. Если есть планы куда-то переехать/эмигрировать , например в связи с работой/обучением,то поезжайте.
Вы были абсолютно правы, и самое ужасное, что это я была инициатором разрыва. А вот сейчас тоже все кажется так серьезно, но опять же, скоро уран пойдёт по 7 дому... и ппц. В любом случае спасибо вам, буду знать:)
#1501584
, 23-Июн-2021 17:01 (ответ на #1501579)
Вы тут не спрашиваете совет,но я возьму на себя смелость его дать.Вы ещё очень молоды и перед вами масса возможностей. Выходить так рано замуж за иностранца это все равно что покупать кота в мешке.Есть очень много программ обмена для студентов,стажировка за границей,если вы не студентка и никогда ею не была,то можно поехать на работу нянечкой в семью в Европу или Америку. Только надо оформить это все официально, через нормальные фирмы чтобы не попасть на аферу какую-нибудь. Вы сможете посмотреть на жизнь других людей, язык новый выучить, да и присмотреться там на мужчин,раз уж так нравятся иностранцы. Какой смысл сидеть на сайтах знакомств в вашем актау и ждать принца на белом коне?
Да, вы правы, я тоже рассматривала эти варианты... но там свои подводные камни, в такой работе, как нянечка... я не тороплюсь, просто мне показалось, что тот человек был моим. А с нынешним пока далеко не загадываю, время покажет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑