в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как пройдет отпуск?

#76988
Sal Mon, 25-Июн-2021 02:04, 315/6
Уважаемые астрологи, как пройдет отпуск?и будет ли он вообще? Тур забронирован, но вся эта ситуация непонятная с этими вакцинами. ОС в августе, если удастся вообще вырваться куда то...
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1501862
, 25-Июн-2021 13:33
+1
карта на место астролога 25.06.21 12:27 +3 СПб
по идее должен быть выделен 9 дом поедем ли мы в тур, и так что показывает карта.
кверент у1 меркурий в близнецах в 9 доме
луна в козероге в 4 доме
парс фортуны в овне в 7 доме
у9 венера в раке в 10 доме
меркурий выделяет 9 дом,думает о делах 9 дома и это как раз поездка в тур, луна в обители сатурна, натураьного сигнификатора преград, ограничений в вязи с эпидемией, луна экзальтирует марс и фортуна также под управленим марса , который управляет 8 и 3 домами и эти дома важны в карте, 8 дом показываетденьги кверента находящиеся у турфирмы и вполне возможно есть волнение о потраченных деньгах,которые могут зависнуть не понятно на какой срок. требуется подтверждение от кверента.
#1501873
, 25-Июн-2021 13:56 (ответ на #1501862)
Александр Барулев
8 дом показываетденьги кверента находящиеся у турфирмы и вполне возможно есть волнение о потраченных деньгах,которые могут зависнуть не понятно на какой срок. требуется подтверждение от кверента.

Александр, добрый день! Да все верно деньги сейчас находятся у турфирмы, но на момент вопроса я не думала об этом, тк тогда еще не оплачивали ничего, но сам вопрос звучал понравится ли отдых? Но насколько я понимаю, Вы строите на место и время астролога, то на данный момент да, сейчас больше интересует вопрос состоится ли поездка и будут ли какие-то преграды.Удивительно Ваша карта точно показала о том, что деньги у турфирмы!)
+2
Sal Mon, карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного и поверьте я не первый раз разбираю хорар и не первый год работаю в туризме и знаю психологию туриста не по наслышке, да Вас волнует вопрос о поездке у1 меркрий в 9 доме голова занята этим вопросом, луна во власти сатурна. а сатурн натуральный сигнификатор всяких преград и корановирусная инфекция и ограничения связанные с ней волнуютт ваше сердце но глубинная суть . е ее показывает фортуна и вот фортуна выделяет марс, да и луна экзальтирует марс, и ваши слова тому подтверждение, так что карта полностью описывает сложившуюся ситуацию , ее можно признать радикальной.
к сожалению аспекта меркурия с венерой нет, но есть аспект венеры и луны, правда на оппозиции, а это может означать что тур может не состояться ,либо если он и состоится то ВЫ потом пожалеете о нем, посмотрим как все проиграется. держите в курсе.
#1501881
, 25-Июн-2021 14:47 (ответ на #1501879)
Эх Александр, хотелось бы, чтобы Вы на этот раз ошиблись):( благодарю!
#1501968
, 25-Июн-2021 22:24
Александр, еще вопрос,если
Александр Барулев
карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного

может ли это означать, что
Александр Барулев
но есть аспект венеры и луны, правда на оппозиции, а это может означать что тур может не состояться ,либо если он и состоится то ВЫ потом пожалеете о нем

именно я на момент вопроса, да и вообще в целом не в восторге от выбранного направления,никогда туда и не хотела, но поскольку выбор не велик, решили туда лететь. Все остальные в семье хотят туда лететь) и карта показала именно мое нежелание туда лететь в данный момент?
#1501975
, 26-Июн-2021 00:46
ну значит и жалеть об этом не стоит, если полетите то будете потом жалеть, таково свойство оппозиции
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑