в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Отстранят ли от работы если откажусь от вакцины?

#77028
Светлана Коробова, 29-Июн-2021 12:22, 283/3
Добрый день!


Как и для всех, настало сумрачное время: коронобесие и до нас добралось.
Я категорически против принудительной вакцинации, собираюсь писать отказ.
Я пока работаю удаленно, в офисе появляюсь не чаще одного раза в неделю.

Вопрос в теме.

Спасибо огромное всем кто откликнется.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1502365
, 29-Июн-2021 13:21
+1
Между вами и работой аспект квиконс при слабом управители 6 дома:(
Квиконс. 150° all-astrology.ru (внешняя ссылка)

Представьте себе закройщика, портного, работающего над заказом. Ему заказали платье (допустим). Сидит он кроит, заканчивает своё дело и тут к нему приходит заказчица и говорит — «Сделайте, пожалуйста, вот здесь оборочку, а здесь поуже».
Портной — «но ведь я тут сделал так, здесь так, как вы и просили, правильно ?»
Заказчица — «ну да, но я подумала, что так будет наряднее, я вам доплачу (если планеты в квиконсе гармоничные, если нет, то бесплатно переделаешь)».
Закройщик думает — «чёрт с ней, переделаю, а то заведующей ателье пойдёт жаловаться…»

Переделал под новые требования. Но на душе всё равно не спокойно как то. И тут, словно в подтверждение нехорошего предчувствия, звонит заведующая и говорит, что заказчица просит голубенькую вставочку ещё.
«Вот ты блин!..» — думает портной — «какая ещё вставочка ?!…Она что, думает вставочку эту как два пальца об асфальт, взял и воткнул ??»

Ковырялся ковырялся портной, все навыки свои из техникума вспомнил. Короче говоря, влепляет он эту голубенькую вставочку куда надо и наконец то отдаёт платье заказчице.

Возможно, что история могла бы и продлиться ещё дольше. Уловили суть квиконса ?
Портной-закройщик и заказчица — это две планеты в квиконсе. И одна из этих планет подталкивает вторую, довольно навязчиво, к повтору «работы», но с добавлениями. Платье остаётся одним и тем же, но требования к нему меняются со временем. Это аспект ДОПОЛНЕНИЯ и КОРРЕКТИРОВКИ чего-то, не меняя основной сути. Но далеко не часто добровольной.
Квиконс стоит между 120 и 180 градусными аспектами, поэтому в нём есть: от оппозиции — неудовлетворённость ходом нынешних дел, а от трина имеется задаток таланта, здесь это «совершенное платье». В жизни квиконс может проявиться как почти навязчивое повторение одной и той же ситуации, но с разными людьми. То есть не одно платье надо подделывать несколько раз под требования заказчика, а переживать одни и те же ситуации, говорить одни и те же слова, с совершенно разными людьми.

Как вы увидели, всё-таки платье вышло вполне себе годным. И на какое то время заказчик и портной подуспокоились. Да и портной мог получить достойную доплату. А в довесок к оплате и прокачать терпение, и немного усилить свои профессиональные навыки.

Вкратце, в чем отличие квиконса от оппозиции, ближайшего аспекта:

В оппозиции два полюса (закройщик и женщина-заказчик) были бы полностью недовольны друг другом и ателье вернуло бы деньги заказчице, или же заказчица повесила это платье, негодуя внутри себя на «ср..ное ателье», в дальний угол самого пыльного шкафа, и обе стороны остались бы при своём, но без радости и довольства. Или портной остался бы без оплаты. Или заказчица без того, что хотела.

Отличие, с другой стороны, от трина (120°) в том, что трин — это имеющийся в наличии талант, способность, который никто, кроме его обладателя, не теребонькает. Хочет использует, хочет нет. А даже, если сам не хочет, то всё равно найдётся желающий оплатить этот готовый талант и спасибо сказать. Бери — не хочу.
У квиконса же всегда присутствует тематика 6го знака/дома, т.е. Девы, ведь между Овном и Девой как раз 150°. Символически мы ведём отсчёт дуговым аспектам третьей гармоники от 0° Овна, если кто то забыл: Овен — 0°, Телец — 30°,…Лев — 120° и Дева — 150°. Ну и все мы помним, какая Дева у нас охочая до доделываний, докапываний, доведения до кондиции, до улучшения квалификации. Как раз последним словосочетанием и можно охарактеризовать аспект 150° — разряд не повысишь, будешь сидеть на самом маленьком окладе в цеху (в жизни). С голода не помрёшь конечно с таким окладом, но будешь ли сам доволен!..Так что давай, делай лучше, повторяй — отрабатывай навык.
#1502373
, 29-Июн-2021 14:05
Светлана, не отстранят, работа к вам хорошо относится:) ваша Венера угловая - деятельная дама)
Спасибо! А то прямо вся изнервничалась
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑