в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия. Перспектива отношений

#7704
Дмитрий Белкин, 07-Авг-2011 09:56, 4824/19
Добрый день! Что скажете о перспективе отношений М: 08.01.1986, г Новокузнецк, время рождения 18-00, и Ж: 07.08.1990 г Новокузнецк 17-00 (время точное). С чем придется столкнутья?Какие перспективы?
тип вывода ветки
#89318
, 07-Авг-2011 11:08
+1 / -1
Дмитрий,
а что скажете об отношениях? Или еще только примериваетесь?
#89341
, 07-Авг-2011 14:12
Тут надо время рождения девушки ректифицировать по событиям, так как пограничный случай угловых домов.

Если время точное, то замуж выйдет далеко от места рождения или за иностранца (~2014). imho.
#89346
, 07-Авг-2011 14:50
+3 / -1
Антон Бескрайнев писал(а):
надо время рождения девушки ректифицировать

Антон,
тут надо сначала понять, в чем причина беспокойства автора темы, а то может с его стороны просто любопытство, удовлетворяемое за счет чужого времени и знаний. Синастрия анализируется на предмет коррекции возникших проблем, а не для принятия решения в рамках "к сердцу прижму - к черту пошлю".
Насколько я понял автора (и судя по синастрии) он просто влюблён в девушку и желает знать перспективы (шансы) развития отношений.
#89348
, 07-Авг-2011 14:58
Антон Бескрайнев писал(а):
Если время точное, то замуж выйдет далеко от места рождения или за иностранца

Или будет учиться в институте международный отношений.
+1 / -1
Вообще с кармической точки зрения подобный брак - весьма проблематичный. Марс-Плутон - конфликтное соединение. Оно хорошо только для энергетического уровня (так сказать до уровня секс-отношений). В карте натива - связка Меркурий-Нептун перебивается другой - Луна-Уран. Быстрые смены настроений, скрытность. Меркурий/Нептун хорош для людей высокого духовного уровня. Для обывателя же это нередко даёт ребячливость/инфантилизм воспрития жизни.
А у девушки мы видим огненные структуры. В девятом доме повреждённые элементы. Были бы позитивные - был бы хороший учитель. Или, как вы говорите, спец по международным отношениям. А так будет желание учить всех подряд - без разбора (при отсутствии реальной базы). imho.

В общем, парню надо плотно начинать осваивать кладбищенские привороты. (шучу) По энергетике девушка его "задавит" - будет под каблуком прочно у неё. imho. Тут надо заказывать сильную оморочку или что-то типа петли рабства.
#89364
, 07-Авг-2011 19:25 (ответ на #89352)
+2
Антон Бескрайнев писал(а):
Тут надо заказывать сильную оморочку или что-то типа петли рабства.

А зачем???Да и слова какие то страшные, для неокрепшей психики просто губительные. ТАК НЕЛЬЗЯ !
#89447
, 08-Авг-2011 20:03
Антон, Вы правы, есть отношения и хочу знать перспективу. Проблемы есть, есть давление с ее стороны мною неприемлимое! И желание у нее есть учить всех подряд кроме самой себя. Видимо перспективы не очень у этих отношений?
Перспективы такие, что так и будет она пытаться Вами рулить. Такой деструктивный Юпитер означает "страну советов" на манер СССР. Засилие огненных планет в гороскопе девушки. Если Вы достаточно терпеливы (чтобы терпеть всё это), то можно попробовать сохранить отношения. Но скажу сразу, что в союзе периодически будут возникать конфликты. Но есть и плюсы, так как карта у неё достаточно благополучная в житейском плане, тогда как в Вашем гороскопе планеты распределены неравномерно, а собраны в одной полусфере.
#89468
, 08-Авг-2011 21:35
+1 / -1
Дмитрий,
Ваша карта определенно нуждается в ректификации... Но на первый взгляд картина такая.
В первую очередь проблемы, с которыми Вам приходится сталкиваться в отношениях с женщинами, обусловлены ВАШЕЙ картой: Венера в Козероге - как минимум неумение проявлять нежные чувства.Возможно, этому можно научиться, но для этого надо целенаправленно поработать над собой. Венера сожженная , она ослеплена Солнцем, которое, возможно, является управителем дома денег. Это еще больше способствует проявлениям излишней расчетливости с Вашей стороны. Женщины это чувствуют. СОедиение Лунв с Ураном ВСЕГДА будет проверять Ваши отношения на прочность. У Вас часто будет возникать желание рвать их по малейшему поводу.Да и "морозильник" Сатурн, находящийся скорее всего в 5-ом доме, не лучший вариант для успеха в романтических отношениях. Так что сначала - вопросы о себе и к себе, а потом уже к ни в чем не виноватым девушкам.:)
#89526
, 09-Авг-2011 14:18
людмила,Людмила спасибо огромное! Вы попали в точку! Очень давно искал ответ на вопрос во мне или партнерах проблема и получил его! Спасибо! Есть ли возможность улучшить/проработать планеты и соединения в моем случае? Или с этим надо жить и приспасабливаться? Я хочу работать над собой. Козерожье неумение есть в части проявления чувств, и сатурианский аскетизм к тому же в 5 доме...все так.Еще и непонятная расчетливось (у мужчины то!!!) аж неудобно...(
#89527
, 09-Авг-2011 14:21
Антон,людмила, спасибо что откликнулись на мой вопрос и за ваши коментарии, в принципе все есть как вы сказали и конфликты и стремление партнера загнать под каблук и безопытное учение меня. Хочу понять несколько моментов для себя:
-Вы видели много синастрий, на их оне их моя какой показатель имеет? Хорошая, средняя, плохая? Если справедливо со стороны посмотреть?
- Кармические отношения если они имеются (еще и с показателем под каблуком, что меня очень не обрадовало как и любого мужчину) это означает что я не смогу раскрыться как личность и вообще это плохо для меня?
- Есть ли что нибудь положительное в наших отношениях и чего все-таки больше: минусов или плюсов.
- На ваш взгляд (решение принимать все таки мне и это моя ответственность в любом случае как бы ни сложилось, но все-таки по вашему богатому опыту) стоит ли мне развивать эти отношения и есть ли возможность для этого или карма это карма и все тут ничего не поделаешь и для моей личности эти отношения ужасны?
#89529
, 09-Авг-2011 14:30
И еще у нас...Соединение моего солнца с ее сатурном...(что плохо для моего солнца по моему ограничения его ее сатурном)(Это значит и "значит под каблук"?
#89541
, 09-Авг-2011 16:42
самое важное в синастрии:
психологическая совместимость - хорошо (Луны в секстиле)
сексуальная совместимость - отлично (2 гарм. аспекта)
печать счастья - от мужчины к Луне женщины - хорошо
конфликтность - плохо (4 аспекта с 8 !!! изначально возбужденными в личных картах планетами)
печать несчастья - от женщины к Солнцу мужчины (орб 2 гр) - плохо.
кроме того, Сатурн мужчины попадает в 1 дом женщины, что действует подобно печати несчастья - от мужчины к женщине.
все бы ничего, если бы не конфликтность и печать несчастья. вред от этого будет намного больше, чем то хорошее, что есть в синастрии.

Дмитрий Белкин писал(а):
Соединение моего солнца с ее сатурном...(что плохо для моего солнца по моему ограничения его ее сатурном)(Это значит и "значит под каблук"?

это + конфликтные синатрические аспекты Плутон женщины 0 Марс мужчины и Плутон женщины 90 Юпитер мужчины - это навязывание своего мнения, своей воли со стороны женщины. женщина изначально склонна к этому потому что имеет Марс 180 Плутон в своей карте.

Дмитрий Белкин писал(а):
Кармические отношения если они имеются

Дмитрий Белкин писал(а):
или карма это карма и все тут ничего не поделаешь и для моей личности эти отношения ужасны?

любые отношения - кармические. нет отношений некармических в нашей жизни. все отношения для чего-то посылаются человеку. это опыт, который нужно пройти и вынести определенный урок.
#89572
, 09-Авг-2011 19:50
Елена, вы правы все дается нам чтобы пройти и вынести опыт. Значит если мы встретились значит так нужно...Значит надо получить урок. Спасибо. А про навязывание своего мнения это точно!!) опыт был вот здесь 22.05.1991 (днем)...
#89584
, 09-Авг-2011 21:29
Елена Савченко писал(а):
Сатурн мужчины попадает в 1 дом женщины, что действует подобно печати несчастья - от мужчины к женщине.

Извините за вторжение,об этом положени Сатурна в синастрии не слышала.А если Сатурн мужчины на АСЦженщины в козероге,совсем чтоли плохо?
#89591
, 09-Авг-2011 22:10
-1
morrgana писал(а):
А если Сатурн мужчины на АСЦженщины в козероге,совсем чтоли плохо?

Напротив, не столь плохо.
Считается, что при современном состоянии общества (доминировании мужчины) это просто легче переносится "пострадавшей",т.к. не получает общественного осуждения. По крайней мере при приемлимых ФОРМАХ давления, контроля и ограничения. :)
А вот обратная ситуация с открытым доминированием женского Сатурна над мужским Солнцем или 1-ым домом часто делает мужчину объектом насмешек и "веселого" сочувствия, усугубляя тем самым его дискомфорт. И то, что он готов может быть был терпеть втайне, он не хочет терпеть публично.
#89665
, 10-Авг-2011 14:46
людмила, у меня в синастрии ее сатурн в соединении с моим солнцем. В то же самое время мой сатурн в ее первом доме. Как это расценивать?
Как расценить квадратуру Венера-Уран в натале? Это аспект разводов, мягко говоря распутность и ветренность?
Мне интересно ваше мнение со стороны: Вы видели много синастрий, на их фоне их моя какой показатель имеет? Хорошая, средняя, плохая? Если справедливо со стороны посмотреть?
#89666
, 10-Авг-2011 14:48
сатурны друг друга уравновешивают получается? Взаимные ограничения?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑