в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Новый адвокат

#7705
Ольга Васильева, 07-Авг-2011 11:28, 5212/19
Нашла себе для продолжения судебного дела нового адвоката .
Прежде, чем договорится с ним об участии в апелляции, хотелось бы понять: сможет ли он мне помочь выиграть эту аппеляцию.
Данные на адвоката : дата рождения 28.06.1966 г. Больше ничего неизвестно.Говорят, что специалист сильный. Ещё не знаю возьмётся ли за моё дело. Но учитывая, что его Солнце (Рак) и моё Солнце (Скорпион) в одном трициплете находится - выбрала его. Только у нас Юпитеры в оппозиции, будет ли это препятствием? Или он может не согласиться заниматься моим вопрососм ?

Вся ситуация по суду изложена в этой теме хорарной.
astropro.ru

В теме мне Елена Савичева посоветовала сменить адвоката .
тип вывода ветки
#89334
, 07-Авг-2011 13:28
Ольга, вы не написали время задания вопроса, поэтому я построила хорарную карту на время и место его получения мною.

#89345
, 07-Авг-2011 14:40
Вы - Марс
Адвокат -Луна
Оппонент в суде - Венера, стоит Юпитер
Судья - Солнце, стоит Меркурий

Марс только что вошел в Рака, знак своего падения (только что вынесенный приговор был не в вашу пользу), но в своем терме и триплицитете (еще способен действовать).
Марс в обители Луны, Луна в обители Марса, в доме означающем вашего адвоката стоит восходящий Узел - этот адвокат возьмется за ваше дело.

Луна сразу после перехода в Стрельца (это место для нее хоть и нейтральное, но не ущербное) сделает квадратуру
к Меркурию, в термах которого находится - адвокат будет действовать, хоть он и не звезда юриспруденции. Меркурий ессенциально оч. силен, стоит в углу. Возможно ретро показывает на пересмотр дела.

Юпитер (квезит)во враждебном для себя знаке, Венера (в т.ч. его деньги) сожжена (сходящийся, получит урон от судья).Оба перигрины - у квезита нет сил и возможности действовать.
Спасибо, Ирина. Обнадёжили. Психологическая поддержка .
#89363
, 07-Авг-2011 18:53
Ольга Васильева писал(а):
Елена Савичева посоветовала

вот и спросите эту Елену СавИЧЕВУ.
Ой, затуманен мозг заботой, простите Елена.
Елена Савченко, конечно. Это я Вашему совету вняла, Вы меня предостерегли. Простите ещё раз за невнимательность.
На одних выводах по хорару судов не выиграть, тем более, что любой хорар накладывается на ваш натал, только тогда можно выносить верное суждение.
А где ваша карта? Там все ваши судебные выигрыши и проигрыши наперед прописаны на 10 лет вперед.
Для Курчиной Татьяны

моя натальная Карта такая



Плутон транзитный мне все эти напряжные события и формирует, сейчас ещё Марс транзитный добавился, да и все прошедшие затмения наслаивались на теущий судебный процесс. А начало его (первоначальный иск) было 11 февраля 2011. За это время ещё и оаерация 14 апреля ( при параде планет) "Весело"
+1
Если по хорару судить, то хорар говорит, что вопрос вами задан преждевременно
Ольга Васильева писал(а):
1Ещё не знаю возьмётся ли за моё дело?

Ольга Васильева писал(а):
2.Прежде, чем договорится с ним об участии в апелляции, хотелось бы понять: сможет ли он мне помочь выиграть эту апелляцию?.

Вероятно хорар показывает именно то, что вы еще не обращались к адвокату, он еще не дал согласия и ответа в пространстве быть не может. Поэтому хорарная карта и не радикальная. Кроме того, у Луны только один аспект квадратуры с Нептуном, развитие событий неблагоприятное, и до определенной смены обстоятельств ничего хорошего не будет по вопросу хорара.
ВАш вопрос похож на вопрос женшины, находящейся в браке, не разведенной, но задающей вопрос, как может пройти суд, если я надумаю разводится:)
Ну может быть и так ))) Но всё в стадии пика актуальности, вопросы и возникают.
При таком "насилии" Плутона сами понимаете.
Ольга Васильева писал(а):
При таком "насилии" Плутона сами понимаете.

Бог с вами, а на Сатурн транзитный посмотрите, он вам больше года стеллиум поражает, создавая кризис за кризисом, Плутон полный зодиакальный круг проходит за 248 лет, а за год он проходит от 1 до 2 градусов от силы, если он и формирует аспект, то на то, чтобы войти и поражать планету в пределах орбиса ему нужно несколько лет.

Ничего у Вас Плутон не "насилует" он ретроградный и как всегда он раз пять ( в течение нескольких лет) может возвращаться на одного и тоже место. Так вот сейчас и еще некоторое ОООчеень длительное время он ничего не поражает, так как пошел в противоположную сторону. А вот Сатурн транзитный из 6 дома утюжит ваш стеллиум не первый год, а в настоящее время создает "благоприятные" условия для серьезного кризиса, делая квадратуру к Сатурну натальному и квадрат к Марсу натальному, замкнув Тау квадрат (Сатурн тр, Сатурн нат, Марс нат). Судя по тому, что вы вся в судебных делах, могу предположить, что карта не совсем верная, в девятом натальном доме Козерог занимает более 13 градусов и САтурн является элементом 9 дома, отвечая за второй знак 9 дома (при условии что вы живете там, где родились).
О чем это может говорить? о том, что выбор времени для судебных тяжб неудачный, если инициатор тяжб вы!
С 11 июня по 1 сентября есть маленький шанс обрести приличного адвоката, но шанс и влияние адвоката краткосрочно слишком. А по поводу чего судитесь, это важно?
Ваша цитата их предыдущего хорара: "Действительно, в моём случае 100% были документы, доказывающие неправоту работодателя, но, прямо во-время суда, адвокат оппонента "выкатил" отмену прежнего приказа и новым приказом сделал увольнения другой датой. Суд сделал вид, что всё законно. Теперь только апелляция может изменить эту наглость."
С ваших слов я поняла, что речь идет о работе, вот, что и требовалось доказать: Сатурн транзитный в 6 доме - доме работы, делает сходящийся Тау квадрат. А вы хорары строите, тут хораром не поможешь, когда Сатурн транзитный поражает МАрс натальный, а в натале у вас Сатурн поражает Марс, когда аспект натала повторяется за счет поражений Сатурна транзитного - это серьезно.
После ухода начальника ( в феврале 2008) появился новый - иностранец. Он начал расчищать кадры и набирать под себя. Можно считать, что я удержалась дольше всех (до июня 2010 г.), но настал и мой черёд. Уволить меня с отрицательным мотивом не получилось, сотворили сокращение ( но оно незаконное, т.к. прерогатива более высокого начальства, которое такие решения спускает) Я об этом обмане ( что сокращения, как такового нет - знаю), потому и пытаюсь сокращение оспорить. Продержалась с июня 2010 до июля 2011. Сама процедура увольнения проведена тоже с нарушениями.
Получается, что с этой работой Сатурн транзитный разобрался, я её потеряла.
Но я на этой работе оставаться и не собираюсь, только восстановить справедливость и уйти потом сама. Хотя теперь понимаю, что из-за Сатурна мне без работы, видимо, придётся ещё долго посидеть, увы.
Спасибо Вам Татьяна за разбор "моих полётов" Если правильно Вас поняла, то от судебной тяжбы получается толку не будет ? Денег на этом процессе много теряю ? Получится ли их вернуть? Или стоит остановиться и не делать апелляцию ?
свой маленький шанс найти адвоката - я использовала - гонорар большой просит
Впечатление от него больше позитивное
Считает - можно добиться пересмотра дела
Судьба пересмотра судебного решения зависит от момента пересмотра данного решения, пока аспект поражения Марса и Сатурна натальных (от Сатурна транзитного) не разойдется, ожидать благоприятного исхода дела не следует. В то время, когда вы приняли решение начать судебные тяжбы, Сатурн тр.в 6 доме натала (работа по найму) поражал Венеру (9(суд) и 2 дома(потери). Время для судебных тяжб было выбрано не в то время. Когда Сатурн тр. из 6 дома ппоражал Венеру - элемент 2 и 9 дома, он обрек вас на судебные расходы.
Ольга Васильева писал(а):
( в феврале 2008) появился новый - иностранец.

В это время на периоде фирдарного влияния Сатурна, благоприятном для вас в смысле карьеры - наступил период влияния Венеры, элемента 9 дома (иностранец), все было бы хорошо, если бы не вмешался Сатурн транзитный, есть основания думать, что с уходом его влияния, произойдут изменения в жизни, просто потому, что наступает новый отрезок жизни, период, которого прежде не было никогда.
А сейчас подфирдар Луны идёт - это суды?
#89455
, 08-Авг-2011 20:33
Cпасибо Татьяна за разъяснения. Грешила на Плутон - оказался Сатурн "виноват".
Посмотрела аспекты по месяцам, получилось, что "отвяжется" он от моего натального Сатурна-Марса где-то к концу ноября ( после дня рождения однако), тогда же заканчивается фирдар Сатурна и начинается фирдар Юпитера.А так же похоже, что транзитный Сатурн к этому времени перейдёт из 6-го дома в 7-й. Похоже, что и судебные разбирательства со всеми апеляциями и пр. могут до этого же времени продолжаться.
Ольга Васильева писал(а):
А сейчас подфирдар Луны идёт - это суды?

Правильно, но какие? А какая Луна, такие и суды и иностранцы:), а Луна в изгнании, ущербная, значит судебные тяжбы и иностранцы источник больших проблем, а судебные тяжбы заведомо обречены на проигрыш. А следующий главный период - Юпитера в падении, который отвечает за 9 и 12 дома...
Мыслю с вашей помощью в нужном направлении. Суды проиграю, а астрологии подучусь :)))
Посмотрела ещё раз по финансам, если считать, что Козерога в 9 доме около 13 градусов и более, то тогда 2 дом начинается у меня уже не в Тельце, а в Близнецах и за него уже Меркурий отвечает, который у меня в 7-м, а на момент начала процессов он был в секстиле с транзитным Сатурном из 6-го. Что тогда с потерями денежными? Как расценивать?

Про Юпитер расстроили. Чем грозит ещё, если он и за 12 отвечает. Враги тайные ? А подфирдар тоже Юпитер,если прочитала всё правильно?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑