в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будут ли романтические отношения

#77124
, 06-Июл-2021 23:33, 229/4
Добрый вечер, дорогие астрологи. Месяца как три вела переговоры с одной крупной компанией по поставке технике. Техника клиентом была заказана, контракт заключен. В общем было приложено много усилий, чтобы клиент остановился на нашей компании. Уже в ходе переговоров почувствовала симпатию со стороны заказчика. Но симпатия очень сдержанная. К сожалению по приходу заказа был обнаружен заводской брак и мы вынуждены были расторгнуть контракт.Чем я сейчас и занимаюсь)) общем полный провал)) Но все так же чувствую интерес руководителя по отношению ко мне, ну наверное он взаимный. Возможно это и является одним из ключевых моментов, что расторжение идет более менее неконфликтно. После расторжения скорее всего контактов уже не будет с данным клиентом. Но явно интерес у меня к нему возник. Построила хорарную карту.
sotis-online.ru (показать карту)

ПО карте что кверент, что квезит изгоняют друг друга (юпитер в рыбах, меркурий в близнецах). Не буду скрывать, что мужчина очень осторожничает, но намекает на какие то встречи. Возможно он женат. Поэтому и я осторожничаю. Также видим ранний асцендент (возможно слишком рано я задалась вопросом). Но при этом видим, что Солнце мужчины в раке (женщина ему интересна и привлекательна. В общем, у кого какие идеи) Будет ли развитие отношений) НЕ рабочих! Всем заранее спасибо)
тип вывода ветки
#1503588
, 07-Июл-2021 15:34
+2
Вы - Луна в Близнецах, Юпитер в Рыбах, Венера во Льве.
Он - Меркурий в Близнецах, Солнце в Раке.
По рецепциям видно, что этот мужчина вам интересен как мужчина-самец и вы хотите показать себя ему как женщина, а не только как профессионал.
Что с его стороны - его сигнификаторы не видят никак вашу Венеру, но зато его мужская часть Солнце в обители вашей Луны. Есть у него к вам интерес не только по рабочим моментам.
Но всё таки с вашей стороны пока видно, что интереса больше и вам это нужнее, чем ему.
То, что кверент и квезит изгоняют друг друга, то это в данном контексте не обязательно именно так, что "не любите друг друга". Это может означать, что вы просто оба сохраняете дистанцию и никуда спешите.
Впереди есть аспекты между вами, а значит и взаимодействия будут. Любовного или рабочего плана не могу точно сказать. Но у вашей Луны с его Меркурием будет даже соединение, иногда это означает буквальное соединение - секс.
#1503601
DELETED ID 69276, 07-Июл-2021 16:45 (ответ на #1503588)
Спасибо за ответ)!
#1503785
, 08-Июл-2021 11:57
Карта на 11:43:55 г.Ярославль, Региомонтанус
Вы - Венера и Луна, Венера во Льве, Луна вот-вот сменит знак и войдёт в обитель.
Он Марс во Льве, Солнце в Раке. Солнце и Луна в соседних невидящих знаках, но буквально 2 единицы времени и он он вас "увидит" ну и через 3 единицы времени физическое соединение Марса и Венеры)
#1503856
DELETED ID 69276, 08-Июл-2021 16:25 (ответ на #1503785)
Елена, спасибо за ответ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑