в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Лёгкие Деньги

#77157
С. Е. А. А. С., 09-Июл-2021 06:03, 822/30
Ситуация такая, нашёл в подъезде крупную сумму денег (чую-то месячную зарплату, возле мусоропровода). Появился соблазн оставить деньги себе (правда не долго). Построил карту на это время, и что вы думаете? Лилит чётко на границе MC в 29-ом градусе Тельца. Описание градуса, "человек на перекрестке дорог. Над ним два духа, один - черный, а другой - белый. Каждый старается повлиять на него, но его ум слишком растерян, и он не может понять ни того, ни другого" (как под копирку, даже чей-то голос слышал). Проверка на вшивость, как думаете? Если кому интересно, вот карта: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1503948
, 09-Июл-2021 06:53
+2 / -1
Конечно
С. Е. А. А. С.
Проверка на вшивость
как и всякое событие.
Дальнейшие действия вроде очевидны.Иначе возникнет вопрос-"чем я заплачу за это ?что у меня заберут ?".Ну ,а если аналогию с бумерангом не уловите,то недоумённое-"За что мне это прилетело?"(в будущем)))))
#1503949
Страшное дело, когда 30 тысяч на полу валяются. Даже голос в голове говорил мне забрать их.
#1503952
+1 / -1
Мы постоянно делаем выбор-как правило в большенстве жизненнвх ситуаций это происходит на автомате.
С. Е. А. А. С.
голос в голове говорил

Кто в вас завёлся?))))))
#1503954
+1
Может это был голос Ангела-Хранителя
Он есть у каждого человека (совесть)
+5
Найти в подъезде потерявшего не проблема. И будет вам счастье и человеку. Не найдете, тоже можете поразмышлять ангел это вам послал или кто-то другой. Спросите у магов и волшебников как они от болезней людям ритуалы делают.
#1503973
, 09-Июл-2021 13:35 (ответ на #1503956)
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Спросите у магов и волшебников как они от болезней людям ритуалы делают.

И что, прям на пачку денег? Или всё же чаще на купюру? Интересно просто.
#1503996
За кого вы меня принимаете?
Слышал об этом,
деньги руками не трогал (через пакет).
+3
Чем тяжелее болезнь, тем больше должна быть жертва. 30 тыс. одной купюрой не бывает, а для жертвы вполне приемлемая сумма. Бывает и больше. Часто золотые вещи используются. В любом случае без всякой магии, а просто по астрологическому символизму: чужая вещь, чужие деньги это Плутон. Онкология тоже под Плутоном. Ну и зачем?
#1504058
Один бумерангами угрожает, вторая онкологией. Так и живём ;)
+6
Извините, я ничем вам не угрожала: я лишь рассказала информацию к размышлению. А так то я думаю действительно кто-то потерял всю зарплату. Представляю как человек расстроен. Я бы не удержалась от желания его порадовать. А себе оставить, ну не знаю как себя чувствовать то будешь....Самоуважение тоже важная вещь, по-моему.
#1504105
Вы что то путаете)))))Угрожает вам ваша совесть))))А мы мимо проходим-вы же оставили запрос сами:
С. Е. А. А. С.
как думаете? Е


ПС:
С. Е. А. А. С.
Один

Я тётя,а не дядя)))))
#1503972
, 09-Июл-2021 13:34
С. Е. А. А., у вас в такте открытие сокровищницы по БаЦзы. И в этом месяце открытие маленькой сокровищницы. Что вы так сразу пугаетесь:) Думаю, хозяин денег быстро найдётся, если будете искать;)
#1504066
Когда голоса в голове ведут тебе к потерянным деньгами, любой бы испугался!
#1503975
, 09-Июл-2021 13:40
Кстати, 29 лунный день "сатанинский")))
#1504068
Изгоняю всю нечистую силу.
Спите спокойно ;)
#1504002
, 09-Июл-2021 15:34
Magally
Думаю, хозяин денег быстро найдётся, если будете искать;)

Вопрос как искать хозяина?Не повесишь же объявление, кто потерял деньги? Думаю сразу много потерявших найдется)
С. Е. А. А. С.
Построил карту на это время, и что вы думаете? Лилит чётко на границе MC в 29-ом градусе Тельца.

А где Вы такое описание нашли? Это именно Лилит на МС или же лилит в 29гр Тельца, у сына просто в карте лилит в 29гр тельца, но МС в 10гр, интересно это описание ему тоже подходит?
#1504014
Просто есть с чем сравнить. У отца Друдж на границе МС. Это человек с которых нельзя иметь никаких дел. Всё добро в его сторону оборачивается себе во вред, и ты же ещё остаёшься крайним.
---
С Лилит на МС похоже ситуация аналогичная, это искушение через успех и деньги. Сможешь ли ты (после свалившегося на твою голову счастья) быть человеком?
#1504261
, 11-Июл-2021 14:08 (ответ на #1504014)
С. Е. А. А. С.
С Лилит на МС похоже ситуация аналогичная, это искушение через успех и деньги. Сможешь ли ты (после свалившегося на твою голову счастья) быть человеком?

мда уж( думаю будет сложно, тк у сына еще эта лилит на Южном узле:( градус между ними
#1504095
, 10-Июл-2021 01:02
Человек похоже был пьян, потому и потерял. Я бы оставила себе какой-то процент как чаевые за труды по поиску потерявшего, остальные бы вернула. Как вариант.
#1504106
Вот только кому вернуть, вы мне скажите? Не буду же я трезвонить об этом на каждом углу, не ровен час ко мне домой весь подъезд выстроится, с пеной у рта доказывая, что это его деньги. А на счёт вознаграждения, скорее нет (чем да). Мы ж всё-таки соседи как никак, а с соседей (за подобное, обычно) денег не берут. Надеюсь вы меня понимаете.
#1504108
, 10-Июл-2021 03:38
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Извините, я ничем вам не угрожала: я лишь рассказала информацию к размышлению.

Представим что ВЫ нашли на дороге кошелёк с деньгами, ваши действия? Начали бы вы громко кричать во всеуслышание, - Кто потерял кошелёк? Давайте на чистоту, не теша своё самолюбие сладкими речами. - Почему он, а не я? Терзают вас внутренние демоны зависти, признайтесь себе в этом. Я же вижу.
#1504109
+1
Что за чушь?Всё элементарно,вам что 10 лет что бы не знать как это делается?Лепите на первом этаже объявление,пишите номер телефона и общаетесь по телефону.Спрашиваете: сумму;место;какие были купюры;как сложены?Если человек всё рассказал верно-значит его(это если вы не растрезвонили все нюансы посторонним);если никто не позвонил -значит ваше.
С. Е. А. А. С.
внутренние демоны зависти, признайтесь себе в этом. Я же вижу.

-бред воспалённого воображения))))))))))) Примитивно мыслите.(если обидитесь -то только подтвердите это,а если задумайтесь то не всё потеряно.)
#1504111
-1
Запишитесь на курсы по риторике, на вас смотреть больно. Учитесь правильно выводить человека на эмоции, расставляя психологические капканы.

Ты задумайся, напиши я сразу что отдал деньги владельцу (или хотя бы оставил их на сохранение домовладелице), получилось бы привлечь к обсуждение темы столько людей?

Мотай на ус мальчик-девочка.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#1504112
+2
С. Е. А. А. С.
мальчик-девочка

)))))Скорей бабушка))))
Вам что надо то?В чё ваш конкретный вопрос?Нашли копейки на дороге,вставили тему о том что они вам душу разбередили-ищите Лилит и прочим указания.Вам адекватные люди написали свои соображения на сей счёт.Ваше личное право распоряжаться ими как вам вздумается и не срать форумчанам в уши всякой шнягой.С ангелом Хранителем своим побеседуйте-может что ответит)))))))
+2
Мне уже много лет и я умею не трогать чужое. К кошельку на дороге даже не дотронусь. И случаи бывали. Это легко. Просто знаю, что не мое, прохожу мимо, а человек может пойдет обратной дорогой, искать будет. Ну, а если кто-то другой возьмет то мне нет до этого никакого дела.
Однажды вечером зимой мы возвращались с семьей из гостей. По дороге к метро шли по узкой тропинке между сугробами и стали как в детстве играть, со всего маху падать в сугроб. Дома обнаружили, что телефона у мужа нет. Телефон дорогой, подарок и понятно там много нужной информации. Извиняюсь, погадала, и нагадала, что телефон найдем. Утром не поленились просто проверить гадание хотя бы, поехали через весь город к той тропинке, по которой с утра толпы народа ходят. Представляете: лежит телефон наш на сугробе. На видном месте.
#1504144
+1
А мне везёт на нахождение чужих телефонов и собак)))Естессстно искала владельцев.Штук 7 -8 за 10 лет находила.В основном старики теряют и дети .А раз с крыши проезжающей машины упал айфон прямо на дорогу напротив меня .Оказалось хозяин имел привычку класть его на крышу когда убирался в машине)))Вот на скорости и на повороте он и упал . А вот сама никогда не теряла телефоны,но зато разбивала .))))
#1504138
, 10-Июл-2021 10:51
+1
С. Е. А. А. С.
нашёл в подъезде крупную сумму денег (чую-то месячную зарплату, возле мусоропровода).

Место нахождения денег существенно сужает круг поиска потерявшего. При чем тут всякие Лилиты и пр.?
Потерял кто-то из соседей. Найти кто, - пару часов времени. Другой вопрос, если искать нет желания.
С. Е. А. А. С.
Проверка на вшивость, как думаете?

Думаю, да.
#1504549
Юля
если искать нет желания.

- И в этом тоже нет ничего плохого.
А если посмотреть на ситуацию с другой точки зрения: того, кто потерял - сама судьба наказала, за какие-либо прежние прегрешения (карма по финансам нехорошая))) может, кого-то в свое время обманул, обсчитал).
А тот, кто нашел - заслужил по карме... А?
В общем, автор, как вам лучше так и делайте.... слушайте лишь себя и никого другого.
+2
Вообще этот транзит надо бы к наталу посмотреть, может там будет ответ что это было и при делах ли Лилит.
#1504166
, 10-Июл-2021 13:33
С. Е. А. А. С.
Вот только кому вернуть, вы мне скажите? Не буду же я трезвонить об этом на каждом углу, не ровен час ко мне домой весь подъезд выстроится, с пеной у рта доказывая, что это его деньги.

Зачем же говорить что нашли именно деньги? Можно написать: Возможно кто-то из соседей что-то потерял такого-то числа. Обращаться по телефону:....
Кто скажет, что деньги и в какой сумме - тот и есть потерявший.
Но есть же и такой вариант: кто-то приходил к кому-то в гости, а может и не в гости, а может и с плохими намерениями и потерял эти деньги. И к соседям эти деньги могут не иметь никакого отношения.
Если же рассматривать транзиты к вашей натальной карте( если это правильные данные) ,то сейчас точный аспект Урана к натальной Венере, который может означать как разрыв или начало новых отношений и неожиданные изменения в финансах.
Аспектов внезапной удачи в этом году в транзитах у вас нет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑