в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Не испытываю

#7718
Наталья Дроздова, 10-Авг-2011 00:34, 3823/10
Нет желания выходить на работу.Состояние депрессивное(работа не в радость).Написала заявление на увольнение,но высшее руководство не отпускает.Сейчас в отпуске,но мысли о том,что скоро на работу не дают полноценно отдыхать.Что делать?Настаивать ли на увольнении ? Очень хочу поменять работу,но смогу ли я быстро найти себе дело по душе? Я в отчаянии,не испытываю радости от жизни.Спасибо всем кто не останется равнодушным к моей проблеме.д.р.18.08.1977г.примерно 23.10. г.Чечерск (Беларусь).
тип вывода ветки
#89612
, 10-Авг-2011 01:04

Спасибо Татьяна.
#89627
, 10-Авг-2011 10:42
Наталья, что именно Вас не устраивает в Вашей работе?
и почему начальство не отпускает, как аргументирует свое решение?
Не устраивает атмосфера в коллективе,которую создала начальница.Склоки,доносы,сплетни и мн.др.Высшее руководство не отпускает,т.к.их в моей работе все устраивает+у меня контракт до 2012г,
Елена помогите пожалуйста
#89813
, 11-Авг-2011 17:21
+1
Наталья,я не астролог,выскажусь тут скорее как психолог.Та работа которая не устраивает в любом случае не ваша.На такой работе и устаешь быстрее(требуется куча энергии для преодаления нехотения работать,плюс сама работа).Если контракт разорвать нельзя или не желательно до 2012 года,то что вам мешает работая сейчас начинать потихоньку не афишируя,подыскивать новое место работы? Не раздражайтесь на плохой микроклимат в коллективе,говорите себе постоянно,что ваше прибывание тут временно...вы доработаете и найдете новое место .И самое главное ищите,ищите...если не в газетах,так на сайтах,подключите друзей,знакомых,коллег...биржу труда и действуйте,делайте что нибудь.Самое главное верить в успех...все равно ваше место где то ждет вас.Оставаться на прежнем месте разрушительно для психики,вы будете погружаться в депрессию медленно,но верно...уходите однозначно! Но готовьте плацдарм. Счастья Вам!
Большое спасибо Ольга.Приятно услышать теплые слова поддержки в трудную минуту.Иногда человеку необходимо совсем немного - просто чтобы его услышали.Именно услышали, ведь часто мы слушаем,но не слышим.
Правильный совет! Присоединяюсь!
#90099
, 13-Авг-2011 22:55
+1
Не профи, но по транзитам видно, что сатурн идет по 6 дому ( по Плацидусу) - дому работы, и как раз на вашей луне и плутоне (они как видно в карте в соединении). Это и вызывает такие реакции. Как известно, плутон заставляет нас пересмотреть и избавиться от всего отжившего, а транзит сатурна по нему как раз и привел к тому состоянию, в котором вы сейчас находитесь. Прекрасно понимаю Вас, так как у самой предвидится такое соединение в ближайшее время, а настрой уже сейчас такой. И конечно же лучше идти навстречу переменам, это общими словами. А более конкретно нужно смотреть прогрессии и дирекции)
Спасибо за отклик Лариса.Мое т.н. "состояние" длится около трёх лет.Вы не подскажите,когда,сатурн уйдет из моего 6 дома? Заранее блогодарна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑