в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос о работе

#7722
Ольга Понамарева, 10-Авг-2011 14:09, 2535/4
Добрый день!
Уважаемые астрологи можно ли по неректифицированной карте ответить на нижеприведенные вопросы. Ситуация такова: сейчас нахожусь в декретном отпуске, сегодня позвонила подруга и предложила завтра (11.08.2011) выйти на работу по совместительству (работа экономистом в агропромышленном предприятии) без прерывания декретного отпуска. Я согласна принять ее предложение, так как материальное положение семьи очень затруднительное. Мой муж отрицательно настроен против моего выхода на работу.
Уважаемые астрологи, можете ли Вы ответить: данный период времени удачный для выхода на работу и смены профессиональной деятельности (до декретного отпуска работала в банке), улучшит ли работа мое материальное положение.
Немного о себе: пол - женский, дата рождения 13.07.1983, место рождения: Украина, город Чернигов. К сожалению точное время рождения мне не известно. Я обращалась к участникам форума помочь в поиске ответа на вопрос о моем времени рождения, но было несколько ответов astropro.ru
Заранее благодарна за Ваш труд!!!
тип вывода ветки
#89664
, 10-Авг-2011 14:41
+1
Татьяна Потапенко писал(а):
предложила завтра (11.08.2011) выйти на работу по совместительству (работа экономистом в агропромышленном предприятии) без прерывания декретного отпуска.

Татьяна,это значит,что работать вы будите не официально?
Т.к. время у вас не ректифицировано,то как вам возможно сделать точный астро-прогноз?
Это нереально.
Поэтому,отвечу не астрологически.
Если у вас действительно тяжелое материальное положение и очень нужны деньги,то о чем тогда вопрос?....выходите на работу...
Решение в любом случае должны принимать ТОЛЬКО ВЫ самостоятельно(независимо от прогнозов),и нести за него потом ответственность, кстати,тоже.
Удачи!
#89668
, 10-Авг-2011 15:01
Мария Петрова писал(а):
Татьяна,это значит,что работать вы будите не официально?

Оформление официальное, работа по совместительству.
Мария Петрова писал(а):
Решение в любом случае должны принимать ТОЛЬКО ВЫ самостоятельно(независимо от прогнозов),

Решение для себя я приняла, интересно было,что звезды говорят... Но если невозможно узнать, то что ж, пускай будет как будет.
#89673
, 10-Авг-2011 15:49
Татьяна Потапенко писал(а):
улучшит ли работа мое материальное положение.

Татьяна, по хорару на время Вашего поста - да, улучшит. заработок (не миллионы, но более-менее) мог бы быть, но у меня есть небольшие сомнения, пойдете ли Вы туда раборать... есть вероятность, что что-то перебьет или Вы передумаете...
#89926
, 12-Авг-2011 14:06
Елена Савченко писал(а):
но у меня есть небольшие сомнения, пойдете ли Вы туда раборать... есть вероятность, что что-то перебьет

Елена, прям в точку. Позвонила вчера подруга и сказала, что прием на работу откладывается на некоротое время ( до начала сентября). У меня возникли сомнения - возьмут ли меня вообще. Этот вопрос задала в разделе Хорарные вопросы. Очень интересует ответ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑