в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Лилит "по пятам ходит"

#77235
Lida P, 15-Июл-2021 19:09, 842/14
Здравствуйте. Как-то так получилось, что мне "попадаются" партнеры, с которыми у меня в синастрии точное соединение моя Венера-их Лилит. Научившись на своем опыте, всегда сперва смотрю синастрию. Отказала в продолжении отношений тем людям. И вот еще один. У меня уже подозрения возникают что такое.. Сама не могу вийти из прошлой полуплатонической зависимости. А у того карта сладкая такая, а по синастрии мне на Венеру. Стоит ли в омутик? Спасибо
тип вывода ветки
#1504856
, 15-Июл-2021 20:48
+1
Lida Р, залипать будут на Вас, потом не отцепятся просто так.. возможно, что в вашей карте особенная Венера, вот, они и липнут как пчелы на мед.) Получаться будет однобокая любовь с их стороны, похожая на какую-то наркозависимость.(
#1505412
DELETED ID 80529, 18-Июл-2021 13:16 (ответ на #1504856)
А может наоборот? Залипают на Лилит, а не на планету
#1504858
, 15-Июл-2021 21:01
Спасибо. Ну кому интересна Венера в Овне в оппозиции с Марсом в Весах :))) Там еще и квадратура Марсев, прямо страх страшный :) Ладно, буду куковать детородный возраст :))
#1504868
+1
Лилит в синастрии
правда ли что стоит избегать отношений, когда Лилит одного делает точные аспекты к личным Планетам другого?
Обычно, в любовной синастрии я обращаю особенное внимание на соединение Лилит одного и Венеры другого. Для меня – это самое тяжелое соединение. Поэтому, я рекомендую, если еще есть возможность, не вступать в отношения с человеком, чья Лилит попадает на Вашу натальную Венеру.
Примечание – орбис у Лилит (как и у всех кармических показателей) очень большой – орбис Знак.
то есть, если Ваша Венера стоит в 1 градусе Льва, а Лилит партнера в 29 гр. Льва, то это СОЕДИНЕНИЕ!!!!
такой большой орбис связан с тем, что Венера и Лилит будут иметь одного диспозитора.
Если между Лилит и Венерой стоит граница Знака, то орбис уменьшается до 10 градусов.
то есть – если Ваша Венера стоит 5 градусов Льва, а Лилит партнера 27 гр. Рака – то это соединение. Но если Ваша Венера стоит 5 градусов Льва, а его Лилит в 24 гр. Рака, то это НЕ соединение.
Почему это соединение понимается как тяжелое? Потому, что владелец Лилит будет воспринимать любовь владельца Венеры как данность, что хозяин Венеры ДОЛЖЕН ему эту любовь, это отношение, но сам ценить обладателя Венер не будет.
Ну опять же, что значит не будет, будет конечно, ведь обладатель Венеры подпитывает его своей любовью, своими эмоциями, своей привязанностью. В этом смысле, как донора, хозяин Лилит конечно будет ценить хозяина Венеры. Но только как донора, помните выражение «запасной аэродром», вот это как раз такой случай. Для владельца Лилит, второй участник отношений – банальный запасной аэродром.
Но вот ЧТО значит хозяин Лилит для обладателя Венеры! Вот тут совсем другое дело! Как правило, обладатель Венеры, что называется, «повернут» на обладателе Лилит. Это просто наваждение. В лучшем случае, человек умом понимает, что не надо бы ему связываться с Лилит, но чувственно, эмоционально привязан просто канатами, поэтому, сделать ничего не может. В худшем – он и сам не понимает, как опасен для него обладатель Лилит.
Часто на соединении Венеры с Лилит, обладатель Венеры испытывает сильнейшее сексуальное притяжение к хозяину Лилит. Тут часто и ревность, и страсть, и надрыв. Вообще хозяин Лилит для Венеры это тот, на котором, как говорится «свет клином сошелся».
Если подходить к объяснению этого явления с точки зрения кармической астрологии, то суть состоит в том, что в одной из прошлых жизней, обладатель Венеры обижал обладателя Лилит, пользовался его любовью, мучил его в эмоциональном плане. А теперь пришла пора отдавать долги. И именно поэтому, обладатель Лилит относится к обладателю Венеры подобным образом – не жалеет, не бережет и не ценит, так как считает, что так и должно быть.
Только вот, если верить в теорию «Долга из прошлой жизни», то придется поверить и в то, что беря сейчас любовь другого, как должное, обладатель Лилит «зарабатывает негативную карму» по этой же связки на свое следующее воплощение. И так они и будут мучить друг-друга из жизни в жизнь, пока один из них не вырастет духовно и не начнет беречь своего партнера, будучи хозяином Лилит в соответствующей жизни.
если вступили в отношения, и в отношениях тяжело и сложно, то проще всего их разорвать, выйти из них с наименьшими потерями в периоды, кратные 4,5 годам (помните, я думаю, цикл Лилит 9 лет, ну и соответственно, выход легче осуществить в середине цикла или по его завершении).
меня часто спрашивают и что, ничего нельзя изменить, это что, всегда плохо? Нет, тут смысл не в том, что это ВСГДА плохо, эти отношения могут быть и очень хорошими, и теплыми, и нежными, и взаимными с обеих сторон. Но тут все зависит от хозяина Лилит. Если он любит и ценит, и вообще хорошо развит морально и духовно, то отношения могут быть на радость обоим. Конечно обладатель Венеры может периодически испытывать стрессовые переживания, страхи потери и т.п., но если ему повезло и его возлюбленный хороший и любящий человек, то он сумеет помочь обладателю Венеры преодолеть этот период.
Поэтому, опять же, если это ВЫ хозяин Лилит, а Ваш партнер обладатель Венеры – то берегите его, не обижайте, не заставляйте ревновать или мучится от Вашего равнодушия. Просто берегите этого человека и его чувства.
Если случилось так, что этот человек Вам не нравится или уже разлюбили, то проявите гуманную позицию, не подтягивайте его к себе, всякий раз, когда Вам надо приподнять собственную самооценку. Отпустите и найдите в себе силы не малодушничать, дергая его за веревочки. Помните, опять же, все вернется – Лилит кармический показатель, поэтому все, что наделали в этой жизни, будете разбирать в следующей. Вот с этой позиции и подходите к своему поведению – как Вы хотите чтоб Вам было ПОТОМ, поступайте сейчас.
соединение Лилит с другими личными Планетами в любовной синастрии, как правило не вредит. Соединение с Луной более сложный вариант, и тоже требует эмоциональных вложений, но все же, тут все полегче чем с Венерой.
Другие личные Планеты, особенно мужские, как правило бывают полезными для обладателя Планеты. Лилит заставляет раскрываться Планету, возможно, это не всегда приятно, но человек по этой Планете очень хорошо подрастает. Поэтому, другие личные Планеты проявляются конструктивно.www.astrologbrova.com (внешняя ссылка)
Лилит в синастрии видео
#1504904
, 16-Июл-2021 06:31
Фарадей Мистик
в одной из прошлых жизней, обладатель Венеры обижал обладателя Лилит, пользовался его любовью, мучил его в эмоциональном плане. А теперь пришла пора отдавать долги.

Пусть каждый из вас представит себе, скольким он должен любовь , если в каждом знаке лилит пребывает чуть меньше года. Представляете себе, сколько людей родилось за почти год? Вот всем им вы должны любовь!)) Шучу конечно!)) я рассматриваю только обычные орбы, никаких орб=знак)
в общем и целом я с текстом согласна. И тоже с некоторыми поправками).
Дело в том, что если бы долг был человека планеты, то не страдали бы лилитчики после разрыва. А они страдают. И очень жестко. Поэтому лично я считаю, что лилит это некий грех лилитчика, его клеймо. И в этой жизни ему дают возможность это исправить, предоставив ему человека планеты (например венеры) и для этого человека планеты как бы замораживают, лишая его воли. То есть лилитчикам на фоне зависимости от них планетчика облегчают задачу проявить свои лучшие качества, раз не надо сильно напрягаться и грызть землю. Мол, ну, и так же есть, так будь человеком. Но обычно у лилитчиков срабатывает старый паттерн "ух, ты, можно брать без напряга" и вот именно за это, за непроработку своего клейма даже при идеальных условиях , их потом жизнь по башке-то и бьет.
#1504906
, 16-Июл-2021 06:37
Lida P
Стоит ли в омутик?

Не стоит. Какой бы сладкой ни была карта мальчика, с вами он будет именно лилитчиком.
Вы конечно можете попробовать, держа ушки на макушке при этом, и при первых же признаках не того-этого разорвать отношения, раз уж научены опытом. Вдруг этот окажется проработанной личностью. Но всегда держите в уме, что это ЛИЛИТ.
#1504913
, 16-Июл-2021 09:05 (ответ на #1504906)
+1
Мне тут подумалось - а ведь какое счастье, что не было у меня случаев чьей-то лилит на моей венере. Получается никому я любви не должна)).
#1504914
1. Все зависит силы или слабости Лилит у лилитчка.. обычно человек с сильной Лилит становится лилитчиком, но нужно перепроверять, так как мало примеров.
2. Обрисы в знак и в 10 градусов нужно ещё проверять на других примерах, но думаю, что они правильные, так как и у меня найдется такой пример.(
3. Лилитчик вампирит энергию, особенно по той планете и дому на которые попал в синастрии к партнеру.... И т.д.
#1504925
Никакой любви обладатель Венеры или другой планеты может и не должен... здесь идет проработка обладателем планеты качест планеты(например:Венеры) и не проработка получается в случаях если сразу произошел разрыв таких отношений.
Надеятся на то, что лилитчик поменяется бесперспективно в большинстве случаев.((( Но исключения из правил возможны, но маловероятны.
#1504980
, 16-Июл-2021 14:36 (ответ на #1504925)
есть примеры и счастливых браков на лилит.
значит - есть такие люди)
Фарадей Мистик
проработка обладателем планеты качест планеты(например:Венеры)

по моему мнению в отношениях с лилитчиком - проработка его.
планетчик только инструмент испытания.
#1505009
Примеры может и есть,но не здесь.( Бывает и планетчик залипает, если ему срочно нужна проработка...)))
#1504989
, 16-Июл-2021 15:23
Ладно вам спорить, там еще узелки сидят :)) Только я думала, что залипну я - венерианка. А тут пишут Лилит залипнет...
А если (из другого варианта) Луна человека падает мне на Кету (в его карте Луна тринит и Лилит, и Венеру ,тоесть по аспектам я Лилит чую Очень хорошо!, прямо очень-очень), то кто больше залипнет?. А то не разлипнемся никак...
#1505228
, 17-Июл-2021 18:49
Фарадей Мистик
Примеры может и есть,но не здесь

и здесь есть - оксана.
Фарадей Мистик
Бывает и планетчик залипает, если ему срочно нужна проработка...)))

планетник не залипает никогда. это другое. это его "обездвиживание". когда он перестает быть субъектом. и станновится лишь объектом. как инструмент для проверки на вшивость лилитчика.

...............
мне тут вот подумалось. что не зря лилит называют точкой неосознанности.
а простыми словами - животности.
и вот эту животность . выраженную через лилит. и должен победить в себе лилитчик.
#1505410
, 18-Июл-2021 13:09 (ответ на #1505228)
+1
Дополнение-
лилит это животность и ОТСУТСТВИЕ МОРАЛИ в области её расположения.
Вот МОРАЛЬ и надо тут нарабатывать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑