в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В какое время лучше совершить туристическую поездку?

#7727
ирина, 10-Авг-2011 22:05, 2259/5
Здравствуйте, астрологи. Извиняюсь за не помещенную ранее мою натальную карту. Я наметила туристическую поездку заграницу (в Швейцарию, г.Lachen)в сентябре и она романтического плана. Подскажите, пожалуйста, лучшее для этого время, которое подойдет к моей карте. Спасибо огромное!
тип вывода ветки
#89732
, 10-Авг-2011 22:07
+1

+1
Добрый вечер.
Если карта верна, то возможное время с 21сентября по 30сенября. И то она возможна, если главный инициатор не Вы. По своей инициативе у Вас поездки нет. Вы можете поехать только через парные отношения. То есть, или Вас сопровождает пара из членов семьи, или сами едете заключив или заключать парные отношения с избранником и по его инициативе и за его счёт.
А до конца августа время отвремени будете включаться в беспокоящие Вас разговоры по теме поезки с человеком который по-моему Вам нравиться и от интересов которого К ВАм Вы зависете в вопросах связанных с этой поездкой.
#89848
, 11-Авг-2011 21:00
Спасибо, Валерий Васильевич. Можно еще задать вопрос в продолжение темы, когда я встречу свою вторую половину и обзаведусь семьей? Спасибо еще раз!
Без предворительного собеседования, только предположительно. Это уже главное событие жизни, и надо знать быт Вашей жизни.То есть прошедшие события, чтобы знать как работает энергетика домов и аспектоов. То есть надо работать с картой по полной программе. Это как Вы понимаете длительная подготовка и платно. Предположительные данные дам, чуть позже. Сейчас занят заказами. Предположительный прогноз, всёравно отнимет пару часов.
#100028
, 20-Окт-2011 00:16
Добрый вечер, Валерий Васильевич. Турпутевка моя куплена и билеты тоже с 26.10.11 г. по 4.11.11. Лечу по своей инициативе и за свои кровненькие. К сожалению, поездка превратилась не в романтическую а по поиску работы. Не знаю что вам сказала моя натальная карта, а все идет своим чередом. Спасибо за консультацию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑