в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

и снова замуж

#77271
Лето, 18-Июл-2021 19:34, 755/32
всем привет

года идут, а семьи все не появляется...

вот уже и период Марса идет во всю в фирдарах...

посмотрите, пожалуйста, возможен ли все-таки брак или все же это безбрачие?

и если возможен - то где "присматривать" мужа...там упр Марс в 6 доме в секстиле с Юпитером в 8 доме...подскажите какие это сферы, профессии, соц положение, места знакомства..

заранее благодарю за участие

sotis-online.ru (показать карту)


родилась в г.Красноярск, живу в г.Новосибирск
тип вывода ветки
#1505646
DELETED ID 80580, 19-Июл-2021 10:31
+2
Когда я выйду замуж, как встретить свою любовь, каким будет мой партнёр и какой будет брак
РАССЧИТАТЬ БРАК


Вы ввели данные рождения:
Дата рождения 21.10.1988
Время рождения 06:22
Место рождения Красноярск;Красноярский край, Россия

Что делать, если почти все указания против брака? Во-первых, внимательно читать советы по каждому конкретному аспекту, а также прочитать вот это: «Астрология. Как привлечь любовь и счастье в свою жизнь? Правила.»
РАССЧИТАТЬ БРАК ЕЩЁ РАЗ


Венера планета любви и отношений у Вас расположена в знаке зодиака Дева. Венера в данном знаке находится под управлением Меркурия. Меркурий планета разума и все свои чувства Вы пропускаете через свой ум, в общем, Вы стараетесь контролировать их и можете быть очень избирательным. У Вас спокойное отношение к любви, но Вы можете быть придирчивым к партнёру по мелочам. Вы оцениваете людей по своим строгим критериям и у Вас есть желание показаться благоразумным. Мешать в построении отношений Вам может Ваш критический настрой к окружающим, Ваша брезгливость, либо осторожность, скромность. Вы бываете сдержанным в проявлении чувств, постоянно оцениваете можно ли их открыто выразить, без ущерба для себя. Хотя если Вы любите, то будете заботливым и ответственным человек. Даже если любовь прошла, Вы можете быть с партнёром из чувства долга. В любви Вы руководствуетесь в основном трезвым расчётом, просчитываете все плюсы и минусы отношений. Для Вас надёжность партнёра важнее, чем сами чувства. Любовь для Вас это синоним заботы.

У Вас Венера расположена в 12 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы любите одиночество, т.е. Вам хорошо наедине с самим собой, Вы всегда найдете, чем занять себя. В одиночестве Вы не ощущаете себя дискомфортно. Это качество один из показателей самодостаточности, но с другой стороны это может быть проблемой для построения отношений. Ваша замкнутость, нежелание проводить время в больших компаниях и быть на виду, сокращают возможности встретить желанного партнёра. Также Вам может мешать страх перед отношениями и перед новыми знакомствами, Ваша скромность, зажатость. Вы боитесь открыто выражать свои чувства, особенно когда отношения находятся на раннем этапе. Вы сможете открыться партнёру, только если полностью доверяете ему. Иногда такое положение Венеры указывает на любовь к заключённому, либо к человеку, который имеет какие-либо ограничения. Возможно, сами отношения будут носить тайный характер. При наилучшем развитии Вашей личности Ваша любовь будет безусловной, а партнёр будет высокодуховным человеком.


Гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Данный аспект говорит о том, что женская и мужская энергии находятся у Вас в гармонии. Это положительное влияние помогает Вам выстраивать хорошие отношения именно в браке, находить взаимопонимание с партнёром. Это большой плюс, как в плане любви, так и в плане Вашего характера – Вы имеете цельную натуру.

Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Овен. Символ этого знака борьба, война, конфликты, страсть, секс, соперничество. Вы активно вовлекаетесь в отношения, Вас привлекают деятельные партнёры. При построении отношений для Вас имеет большое значение физическое влечение. Ваш партнёр может быть упрямым и своевольным человеком. Брак будет беспокойным, есть вероятность множества перемен в самих отношениях.

Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Овен. Это одно из указаний на переменчивые и неспокойные отношения. Партнёр может быть эгоистичным, импульсивным и упрямым, либо инициативным и энергичным. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в опасных условиях, при военных действиях, на спортивных состязаниях, во время конкурентной борьбы, а также вероятно, что началом отношений послужит ссора с партнёром, которая в будущем перерастёт в любовь.

Планета управитель брака расположена у Вас в 6 астрологическом доме. Тема 6 дома – служение, работа, обязанности, здоровье, подчинённое положение, услуги. Ваш партнёр по браку может быть ниже Вас по социальному статусу, либо он может быть болезненным или нуждаться в заботе, в опеке. Ваш партнёр может быть и Вашим коллегой по работе. Знакомство вероятно в рабочем коллективе, в больнице, во время обычных бытовых походов (например, в магазин и т.д.). Брак может принести Вам много обременительных обязанностей.

Сатурн в напряжённом аспекте к управителю 7 дома. Это говорит о задержках или препятствиях для вступления в брак. Партнёр может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным или проблемным человеком. Либо Ваш партнёр будет испытывать какие-то ограничения в жизни, либо Вам придётся пойти на жертвы ради него, терпеть и смиряться. Брак раньше 30-35 лет не рекомендуется. Брак, заключённый в молодые годы, скорее всего, будет неудачным. Этот аспект является одним из указаний на безбрачие.

Уран в напряжённом аспекте к управителю 7 дома. Это говорит о том, что Ваш партнёр по браку может быть свободолюбивым, независимым человеком, а также неординарной личностью. Есть большая вероятность разлук или развода. Сами отношения могут быть переменчивыми, нестабильными, непредсказуемыми. Из-за брака или по вине партнёра у Вас в жизни может быть много резких перемен. Отношения лучше строить на основе дружбы, и чтобы избежать разрыва, нужно предоставлять друг другу много свободы.

Счётчик брака = -15 Счётчик брака считает все плюсы и минусы Вашей карты рождения в отношении брака, т.е. насколько вероятен брак у Вас. Если значение минусовое, значит, брак наименее вероятен (много качеств против брака в Вашем характере). А чем выше плюсовое значение, тем наиболее вероятен брак для Вас. Значение счётчика брака может примерно колебаться от -30 до 30. Счётчик складывает и отрицательные и положительные числа и выдаёт одно число. Значение счётчика 1 или 2 это уже указания «за» брак, а при -1, -2 также не стоит бить тревогу. Серьёзные указания против брака начинаются примерно с -5, здесь уже серьёзно стоит задуматься, что нужно менять что-то в своём характере (Вы боитесь отношений, либо не любите себя), а возможно, что Вы просто человек несемейный и не желаете вступать в брак, либо Вы свободолюбивый человек и штамп в паспорте Вам не нужен (т.е. Вас удовлетворяет гражданский брак).
Если Вы в браке, а у Вас вышло большое минусовое значение, это может говорить о том, что особой потребности в близких партнёрских отношениях у Вас всё-таки нет. А брак мог быть заключён в молодом возрасте (бездумно), когда Вы ещё не осознавали своих истинных потребностей, либо из-за социальных норм (всем нужно иметь семью). И в этом случае Вы, скорее всего, не очень довольны Вашими отношениями.
Большое минусовое значение также может получаться в том случае, когда Вы имеете много внутренних конфликтов, т.е. Вы не можете найти гармонию в себе. И поэтому Вам может быть сложно построить удовлетворительные отношения, и если даже партнёр находится и брак с ним заключается, то Вы всё равно можете испытывать недовольство союзом. Вам не следует искать проблемы в самих отношениях или в Ваших партнёрах, а нужно, прежде всего, разобраться со своими внутренними конфликтами.

Наиболее вероятное время вступления в брак (здесь очень важно точное время рождения):

Если Вы женщина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 72.6
Это время вступления в брак вероятнее для тех женщин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом.
Если Вы женщина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 45 75
Это время вступления в брак вероятнее для тех женщин, которые родились ночью, т.е. когда Солнце было под горизонтом.

Если Вы мужчина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно:
Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом.
Если Вы мужчина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 64 34 26
Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились ночью, т.е. когда Солнце было под горизонтом.

Для любого пола. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
наиболее вероятно в возрасте примерно: 45 75
Это время вступления в брак рассчитано по управителю 7 астрологического дома (дома брака) и является наиболее вероятным.

Данный сервис для расчёта брака анализирует только один метод прогнозирования отношений (дирекции управителей 7 дома и куспида 7 дома), поэтому информация может быть неполной.
Если программа не выдала возраст вступления в брак или выдала очень поздний возраст, значит вероятность вступления в брак уменьшается.

Что делать, если почти все указания против брака? Во-первых, внимательно читать советы по каждому конкретному аспекту, а также прочитать вот это: «Астрология. Как привлечь любовь и счастье в свою жизнь? Правила.»
#1505772
, 19-Июл-2021 16:46 (ответ на #1505646)
Славия, Спасибо большое за развёрнутый ответ, получается что прогнозный возраст вступления в брак 45 лет?или по минусовому счетчику скорее безбрачие?
#1505648
, 19-Июл-2021 10:35
+4
Славия Ра
Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 72.6

#1506340
, 22-Июл-2021 08:24 (ответ на #1505648)
Лето
прогнозный возраст вступления в брак 45 лет
#1506347
, 22-Июл-2021 09:41 (ответ на #1506340)
Gala, ужасно
#1506405
, 22-Июл-2021 17:03 (ответ на #1506347)
у меня в 53) я этот вариант не одобрила и пропустила.
интересно, когда следующий?..)))
#1506795
, 25-Июл-2021 10:52 (ответ на #1506405)
Elli, а сейчас вам сколько?
#1506423
не переживайте, у меня тоже соединение солнца с венерой аж в 42 года. Наверное, это скорее указывает на возможность яркую в личном плане, но скорее всего будут и до этого но не такие заметные. мне кажется, что это год рождения такой, плюс асц в весах, ну 4 дом в козероге- не горим желание создавать семью.( уменя также сатурн и уран в 3 доме, еще плюс и марс и нептун).
#1506794
, 25-Июл-2021 10:51 (ответ на #1506423)
эльф, а у вас были браки или длительные отношения?
#1505649
, 19-Июл-2021 10:37
+7
Alya
Славия Ра
Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 72.6


А еще есть мнение, что гороскоп и после смерти продолжает работать))
#1505764
, 19-Июл-2021 16:05
+1
сейчас к примеру возможность есть, если есть за кого))
у Вас с начала этого года в Дирекции - дир упр 10 Солнце трин к Марсу упр 7
+ дир Сатурн упр 4 + Уран упр 5 (дир упр 4) секстиль к Марсу упр 7
+ дир упр Дсц Венера (упр нат Асц) в аспекте к нат МС
+ в прогрессии уже расходится аспект дир Венера в соед с Солнцем
+ пр Венера секстиль к упр 4 и 5 - Сатурн и Уран
другие аспекты не смотрела этих достаточно)

Еще через 2 ед времени (2 года) дир ДСЦ сделает аспект в Венере (ваш упр)

у вас в течении этого и прошлого года были какие-то симпатии, знакомства, отношения?
У нескольких моих знакомых на аспекте Венера + Солнце был именно брак, на сходящем - знакомство, на расходящемся - брак. Это при том, что планеты не являлись упр 1 и 7, а других более ярких аспектов совсем не было.

Добавлю, что сами аспекты брака не всегда дают брак, если Вы не прилагаете усилия в этом направлении, может вовсе проиграться в работе, карьере как изменение статуса.
#1506406
, 22-Июл-2021 17:06 (ответ на #1505764)
У меня этот аспект наступил , когда была в браке.
Да, было интересное знакомство, которое я из-за брака не акцептировала. Сейчас сожалею об этом конечно, но уже ничего не изменишь.
#1505771
, 19-Июл-2021 16:45
Kindness, Спасибо большое, пока из романтики только недавнее знакомство 2 недели назад и все))) неужели если не оно то потом вообще таких аспектов не будет?)))
#1505776
, 19-Июл-2021 17:07 (ответ на #1505771)
Лето, я же вам написала - дир ДСЦ к Венере, но не через 2, а СКОРЕЕ ВСЕГО через 1 ГОД!
плюс медленные планеты в транзитах тоже влияют очень на все события

через 2-3 ед времени (года) дир МС в аспекте к Солнцу
через 4-5 ед времени дир МС в аспекте к Луне (упр нат МС)

мой Вам совет, не заморачивайтесь сильно, живите, радуйтесь и счастье к Вам притянется,
я столько карт просмотрела на тему брака)
есть примеры когда на одном сходящем аспекте знакомятся и встречаются с одним, любовь огромная до гроба и прочее, НО на этом же аспекте, но расходящемся - выходят замуж совершенно за другого)) (действие одного дир аспекта 2 года)
И это может быть всего один или парочка аспектов средненьких таких.
А у других при многих аспектах брака нет((
Поэтому аспекты и их количество совсем не показатель, есть что-то другое.
Человеку многое неизвестно, почему и когда происходят определенные события, или не происходят.
#1505781
, 19-Июл-2021 17:41 (ответ на #1505776)
+1
Kindness
дир ДСЦ к Венере, но не через 2, а СКОРЕЕ ВСЕГО через 1 ГОД!

посчитала точно))
с 11.2021 - 10.2023 действие дир ДСЦ к Венере (ваш управитель)
это при условии, что время рождения правильное!

Kindness
через 2-3 ед времени (года) дир МС в аспекте к Солнцу
через 4-5 ед времени дир МС в аспекте к Луне (упр нат МС)

+ через 4-5 ед времени очень шикарный аспект - дир Венера соед Солнце :)

Вы сами в "дирекции 1 гр 1 год" можете отслеживать сроки действия аспектов по градусам,
1 гр до того как аспект сошелся и 1 гр после, в итоге 2 года действия аспекта.
1 гр = 1 году.
#1505808
DELETED ID 79868, 19-Июл-2021 19:27 (ответ на #1505781)
+1
Kindness
+ через 4-5 ед времени очень шикарный аспект - дир Венера соед Солнце :)

Вот поддерживаю насчет этого аспекта, как правило у многих он обязательно дает брак или хотя бы отношения. Один из лучших аспектов в дирекции думаю
#1505810
, 19-Июл-2021 19:31 (ответ на #1505808)
Maxz TheHermit, спасибо, да что ж так далеко...
#1505778
, 19-Июл-2021 17:29 (ответ на #1505771)
Kindness, почему же сейчас так много аспектов и тишина? (((
#1505777
, 19-Июл-2021 17:11
Kindness, Спасибо, тут наверное ещё точность времени рождения играет роль, да?
#1505782
, 19-Июл-2021 17:54 (ответ на #1505777)
да, если считать аспект Куспид + планета, то время очень важно, как и аспекты к Луне, Луна и куспиды это быстрые точки и в прогностике время должно быть точное, разница в 5 градусов = 5 лет.

Аспекты между планетами проще в прогностике, градусы планет (кроме Луны) не отличаются, если не день разница, конечно.
#1505783
, 19-Июл-2021 18:22 (ответ на #1505782)
Kindness, ой а может у вас есть время и желание время рождения проверить, у меня вот поездка была недавно за границу, может она уточнит время?
#1505815
, 19-Июл-2021 20:04
Лето
места знакомства..

управитель 7 в 6 может указывать на обстоятельства знакомства. При таком положении они могут быть в шестидомных условиях и обстоятельствах. Вспомните, где и в каких условиях Вы знакомились с важными для Вас мужчинами.
#1505885
, 20-Июл-2021 08:16 (ответ на #1505815)
Елизавета, бывало, что в интернете, интересно это имеет отношение к 6 дому?... или это аспекты с Ураном и Сатурном в 3 доме играют роль ..,
#1506102
Лето, познакомится можно где угодно, но отношения завяжутся тогда, когда условия и обстоятельства знакомства будут отвечать тому, что заложено в Вашей натальной карте.
Лето
бывало, что в интернете,

нет, 6д - это чаще всего знакомства на работе, можно работать вместе.
Лето
или это аспекты с Ураном и Сатурном в 3 доме играют роль ..,

если рассматривать с точки зрения мест возможного знакомства, то аспекты упр 7 в 3д - это больше будет о знакомстве через соседей, родственников или в транспорте, в дороге.
#1505820
, 19-Июл-2021 20:31
у нас с вами одинаковая сетка домов, один и тот же управитеь 7, у меня тоже северный узел в 5, и фирарды у нас с вами совпадают. Единсвенное чем могу вас порядовать фирдар через год - марс венера,у меня этот фирдар чуть раньше. А скажите пожалуйста, года 2-3 назад увас не было отношений, прогрессивная луна у вас по 7 дому шла?
#1505824
, 19-Июл-2021 20:42 (ответ на #1505820)
эльф, Спасибо, нет, не было((а вы замужем? Что у вас на этом фирдаре произошло?
#1505830
, 19-Июл-2021 21:04
нет не замужем, этот фирдар у меня начнется только в марте 22, а у вас в октябре. Если интересно могу отписаться как проявится. у нас с вами практически градус в градус асц, интересно такое совпадение
#1505882
, 20-Июл-2021 03:08 (ответ на #1505830)
эльф, опишите как проявится)) плюс опишите жизнь свою заодно ))))
#1505975
, 20-Июл-2021 13:36
В 2022 могут появиться отношения. Не сидите дома, больше путешествий, поездок, перемещений. И не тяните долго, в вашем случае сначала может быть беременность, а потом брак (пусть даже и гражданский).
#1505978
, 20-Июл-2021 13:40 (ответ на #1505975)
Ирина, Спасибо большое, а почему больше поездок?
#1507829
, 30-Июл-2021 19:05
Дело не в упр. 7 дома, венера соед. черная луна и узлы - тяжелое положение венеры в сухом знаке девы, холодно себя проявляете, сухо, бесчувственно возможно, луна в водолее (если время точное) - также мешает проявлению чувственности, дсц. в овне может говорить о том. что вы можете искать и привлекать в свою жизнь страстных, молодых, спортивных партнеров, вообще как правило муж идет по положению солнца в карте женщины, профессия будет связана с 1 домом ( смотрите по нему какие идут профессии ), брак действительно склоняется к позднему
#1507854
, 30-Июл-2021 23:24
Alexandra, Благодарю вас, а какие обычно профессии по первому дому?
А у позднему это как, 45?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑