в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Безопасно ли мне привиться от ковида?

#77282
Егор Дягилев, 19-Июл-2021 12:40, 907/29
Уважаемые астрологи и любители, мой вопрос о вакцинации

Звучит он так: безопасно ли мне в ближайшее время привиться от ковида? Не будет ли критической "побочки"?

Понимаю, что это вопрос в первую очередь медицинский и я сейчас консультируюсь, но интересно знать и что "говорят звезды"

Вопрос задан сегодня 19 июля 2021 г. в Хабаровске в 15-17

16-го июля сдал кровь на антитела. Есть иммуноглобулины G - тест положительный. значение больше 1.1, а именно 7.29. Знаю о понятии коэффициент позитивности. При вакцинировании Спутником он от 15 и выше обычно
Официально ковидом не болел, но в декабре лежал со всеми симптомами: одышка, пониженная сатурация, кашель, не было запахов, искаженный вкус. Как показали эти анализы, видимо болел, раз значение 7.29. но прошло уже чуть больше полугода

sotis-online.ru (показать карту)


Заранее спасибо за ответы
тип вывода ветки
#1505709
, 19-Июл-2021 13:03
+1
Беспокойство в хораре это Луна, а она у вас с плохими аспектами.(
#1505715
спасибо. а переведите для непонятливых..то есть конкретно мне прививаться опасно?
+1
Ну да, Фарадей все правильно сказал, Луну поражает Марс, хозяин первого дома, как сознательный вред самому себе((( сама Луна в Скорпионе, ей там очень плохо (возможно Ваши сомнения) Марс и хозяин 6 дома (мед учреждения) и от них вред... партиль от Урана-оппозиция, какая то неприятная неожиданность (последствия???)
#1505751
чувствуется антипрививочник:)
не срастается что-то в вашем прогнозе :)
Ну Вы же сами видите, что первый дом (тело и здоровье) поражён Марсом и Ураном и ещё и южный узел там (забыла сказать про него).
#1505757
, 19-Июл-2021 15:11 (ответ на #1505754)
+2
Виктория Вишневская
что первый дом (тело и здоровье) поражён Марсом и Ураном

Виктория,
В хорарной астрологии другие принципы трактовки. Это не натальная карта.
Марс здесь сигнификатор прививки. Луна идет на сходящийся аспект с ним. Аспект = событие. Прививку кверент скорее всего сделает. А то, что аспект этот напряженный, ничего удивительного в данной ситуации. Это рисковая манипуляция. У квадрата есть еще значение - трудности или задержка. А будет вред или нет, - на то укажут рецепции.
#1505716
, 19-Июл-2021 13:12
я пока еще не привился. не поздно "всё вертать назад"
#1505727
, 19-Июл-2021 13:41
+1 / -2
Я вам без гороскопа скажу.
Нет не безопасно.
Испытания заканчивается 31 декабря 2022. На форумах , свободных форумах без цензуры, там где много отзывов , 1000 отзывов+ . Огромное количество негативных отзывов об этой вакцине.
Вы не слушайте тв , вы не слушайте знаменитостей, им платят за рекламу. Вы ищете независимые источники информации обычных живых людей.
#1505733
, 19-Июл-2021 13:47 (ответ на #1505727)
+1
Солнечная Яна
Огромное количество негативных отзывов об этой вакцине.

И десятки тысяч положительных.
Не отзывы нужно читать а научные статьи.
#1505739
А чего вы взяли что я не читаю научные статьи. Я это постоянно делаю.
#1505744
+1 / -1
Половина всех научных исследований в мире – фальшивка», – утверждает главный редактор медицинского журнала Ланцет
Редактор одного из самых уважаемых медицинских журналов в мире признал, что половина всех научных исследований являются ложными.

Доктор Ричард Хортон, главный редактор журнала «Lancet», опубликовал заявление в котором объявил, что 50% опубликованных рецензируемых исследований являются поддельными.

наукой все очень просто: большая часть научной литературы, где-то больше половины, просто не соответствует действительности и ложна. Огорчают исследования с выборками небольшого количества и объема, крошечный эффект, недействительный предварительный анализ и вопиющие конфликты интересов, а также одержимость поисками модных тенденций сомнительной важности.. наука погрузилась в темноту.»(источник)



Это довольно тревожно, учитывая тот факт, что все эти исследования (которые спонсируются Биг Фармой) используются для разработки лекарств/вакцин, чтобы якобы помогать людям, обучать медицинский персонал, обучать студентов-медиков и многое другое.

Общей тенденцией стало замалчивание большой правдивой работы экспертов и исследователей из разных учреждений по всему миру, которая не «рецензируется» и не появляется в «авторитетном» медицинском журнале. И наоборот, как мы видим в последнее время, “рецензируемые” исследования не являются правдивыми. «Авторитетные» медицинские журналы продолжают терять свою разумность в глазах экспертов и сотрудников самих журналов, таких как доктор Хортон.

Он также продолжил критику, заявляя, что редакторы журналов помогают и содействуют худшей тенденции, что количество ложных исследований неустанно растет и вызывает тревогу, что данные сфабрикованы, чтобы соответствовать предпочтительной теории. Он наблюдает, что важные подтверждения часто отвергаются, и мало что делается для исправления плохих практик. Что еще хуже, многое из того, что сейчас происходит, можно даже считать проступком на грани преступления.

Доктор Марсия Энджелл, врач и постоянный главный редактор журнала New England Medical Journal (NEMJ), который считается одним из самых престижных рецензируемых медицинских журналов в мире, так объясняет сложившуюся ситуацию:

«Сейчас просто невозможно верить большей части опубликованных клинических исследований или полагаться на мнение доверенных врачей и авторитетных медицинских рекомендаций. Я не испытываю никакого удовольствия от этого вывода, к которому я медленно и неохотно пришла за два десятилетия в качестве редактора журнала New England Journal of Medicine» (источник)
Прошу прощения, если вы видели подобные заявления раньше в статьях, но это довольно смелое утверждение, и оно исходит от человека, который теперь занимает такую же позицию, как и доктор Хортон.

Тем не менее, есть еще гораздо больше данных, подтверждающих эти утверждения, в том числе документы, полученные доктором Люсией Томленович, PhD, из научно-исследовательской группы нейронной динамики в Отделе офтальмологии и визуальных наук в Университете Британской Колумбии, которые показывают, что производители вакцин, фармацевтические компании и органы здравоохранения знают о многочисленных опасностях, связанных с вакцинами, но предпочитают скрывать это от общественности. Это научное мошенничество, но эта практика продолжается. (источник)

Этих примеров масса и все они подтверждают слова доктора Хортона. Вы можете сами во всем убедится если заинтересуетесь этим вопросом.

«Медицина скупается на корню фармацевтической промышленностью, не только с точки зрения практической медицины, но и с точки зрения обучения и научных исследований. Учебные заведения стали платными агентами фармацевтической промышленности. Я думаю, что это позор»
Арнольд Сеймур Релман (1923-2014), профессор медицины Гарварда и бывший главный редактор журнала New England Medical Journal (источник) (источник)
Сейчас действительно удивительное время. На протяжении истории человечества, наша планета испытала множество смещений парадигмы, и все они были встречены жестким сопротивлением. Сегодня мы видим, что эти виды откровенных сдвигов в мышлении происходят в нескольких сферах, все в одно время. Это может показаться ошеломляющим для тех, кто старается не обращать внимание на то, что начинает происходить, особенно учитывая тот факт, что многие из этих идей противоречат нынешним системам убеждений. Всегда будет сопротивление новой информации, которая не вписывается в существующие рамки, независимо от того, насколько разумной (или фактической) может быть эта информация.
#1505734
необоснованные астрологически отзывы в расчет не беру
что касается источников информации - учить меня не надо. сам журналист
#1505736
-1
Значит вы не очень профессиональный журналист, не умеете копать. Лол
#1505737
, 19-Июл-2021 13:53
-1
А, я кажется поняла , это своего рода реклама. Как уже задолбали эти рекламщики вакцины COVID лол
#1505738
, 19-Июл-2021 13:54 (ответ на #1505737)
+3
Солнечная Яна
я кажется поняла , это своего рода реклама. Как уже задолбали эти рекламщики вакцины COVID лол

Как уже задолбали антипрививочники лол
#1505740
это реальный хорар реального человека
хотите беспрепятственно сдохнуть от ковида - флаг вам в руки. только не дай Б-г еще кого-то заразите
#1505745
, 19-Июл-2021 14:04
+1 / -1
быть таким неумным журналистом... лол

www.forbes.ru (внешняя ссылка)
#1505746
, 19-Июл-2021 14:07
+1 / -1
Прибыль на ковиде — производство вакцин отдали олигархам и экс-чиновникам?


В свете введения в ряде российских регионов обязательной вакцинации в сети «Интернет» развернулась бурная дискуссия вокруг вакцин. Один из вопросов, который интересует россиян, — кому же принадлежат права на один из самых «ходовых товаров» 2021 года и кто зарабатывает на массовой «бесплатной» вакцинации.

На сегодня в России зарегистрированы три основные вакцины от коронавируса: «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

На время оставим в стороне вопросы, разделившие общество на два «лагеря», и обратим внимание на цифры.

В декабре 2020 года издание РБК сообщило, что Минздрав России зарегистрировал предельную отпускную цену производителя на вакцину «Спутник V» на уровне 1942 рублей. В конце февраля 2021 года правительство РФ вдвое снизило отпускную цену на эту вакцину до 866 рублей 81 копейку за два компонента. Стоимость — единая для всех производственных площадок. Предельная закупочная цена двух других вакцин примерно в этой же ценовой вилке — 850870 рублей.

В комментариях ТАСС 25 июня 2021 года представитель Минпромторга РФ заявил, что на сегодня в стране выпущено более 30 млн комплектов «Спутника V», почти 1,5 млн — «ЭпиВакКороны» и 352 тысячи «КовиВака». Таким образом, в обращение поступило около 32 млн комплектов вакцин. После скандальных указов Сергея Собянина и подражающих ему глав регионов спрос на вакцинацию вырос и существенно. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявляла, что рост был в 510 раз.

Даже если посчитать поставку в 30 млн доз «Спутника V» по февральской отпускной цене, то цифра впечатляет — почти 26 млрд рублей. Ранее заявлялось, что в федеральном бюджете на лекарственное обеспечение и вакцинацию в 2021 году заложено 182 млрд рублей. Для сравнения: это годовой бюджет одного из не самых бедных регионов России.



Всего власти планируют привить порядка 60% населения РФ, при численности россиян около 145,9 млн человек — это порядка 87,5 млн человек. Если брать стоимость вакцины в 870 рублей, то затраты на вакцинацию составят чуть более 76 млрд рублей. Но опять же достоверных данных о том, на какой срок вакцина защитит привитого человека, нет. Разные эксперты называли разные сроки. Вот, к примеру, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко 21 июня заявил, что в период эпидподъёма нужно будет делать прививку через шесть месяцев, при спокойной ситуации с инфекцией — раз в год. То есть затраты в 76 млрд рублей, как минимум в 2021 году, можно умножать на два?

На совещании в феврале 2021 года глава правительства РФ Михаил Мишустин отметил, что порядок ценообразования должен быть прозрачным, а стоимость препарата — обоснованной.

«Главная цель — не получать сверхприбыль на таком крайне необходимом для здоровья лекарстве, а помочь людям», — заявил тогда он.

К сожалению, найти официальные данные о том, из чего складывается отпускная цена вакцины и какой процент из нее уходит на прибыль производителям, не удалось. Прозрачность несколько хромает.


Между тем в феврале 2021 года телеграм-канал «Незыгарь» сообщал, что «себестоимость вакцины, расходы на логистику, налоговые платежи и отчисления правообладателю — институту Гамалеи — составляют не больше 6065% от закупочной цены», а «600700 рублей с каждого комплекта получает поставщик вакцин в отечественные больницы».

О разработчиках и производителях вакцин

Первой зарегистрированной вакциной в России стала «Гам-Ковид-Вак» (торговая марка «Спутник V»). Ее разработал Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи, также разработавший и «Спутник-лайт». Далее была «ЭпиВакКорона», разработанная ФБУ «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора, и «КовиВак» от федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова Российской академии наук.

Но разработчики разработчиками, а производят вакцины на сегодня частные российские холдинги, в конце цепочки стоят всем известные бенефициары. Их можно увидеть в списках Forbes.

Остановимся подробнее на каждой из вакцин.

В регистрационном удостоверении «Спутник V» в России производителями числятся семь юрлиц, включая сам центр Гамалеи. Помимо него, в списке — АО «Биннофарм» (Зеленоград), АО «Генериум» (Владимирская область), АО «Р-Фарм» (Ярославская область), ЗАО «Биокад» (Санкт-Петербург), ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО» (Владимирская область), ОАО «Фармстандарт-Уфимский витаминный завод» (Башкирия).

На сайте АО «Биннофарм» уточняется, что 74% уставного капитала общества принадлежит АФК «Система». На сайте АФК в структуре акционерного капитала группы доля в 59,2% указана за Владимиром Евтушенковым. В рейтинге «200 богатейших бизнесменов России 2021» журнала Forbes он занимает 41-е место с состоянием $3400 млн.



В 2014 году Евтушенков был фигурантом скандала, связанного с покупкой акций «Башнефти» у структур сына тогдашнего главы Башкирии Муртазы Рахимова — Урала Рахимова. Напомним, в марте 2021 года также стало известно, что «дочка» ПАО АФК «Система» приобрела у «Нацимбио» из дивизиона госкорпорации «Ростех» крупный пакет акций курганского фармзавода «Синтез». Уточнялось, что акционерами ОАО «Синтез» были «дочка» АФК «Система» — ООО «Система Телеком Активы» и ООО «Биннофарм Групп». Единственным акционером последнего является кипрская фирма «РИСТАНГО ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД».

Следующий производитель «Спутника V» — это АО «Генериум», руководство которого заявило, что с июля 2021 года начнет производить по 20 млн доз вакцины в месяц, доведя годовой объем производства до 200300 млн доз. Учредителем компании числится еще один производитель вакцины — ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО» .

По данным ЕГРЮЛ, АО «Генериум» — владелец 100% доли в ООО «Международный биотехнологический центр «Генериум». Примечательно: в апреле 2021 года из состава собственников центра вышел Андрей Реус (бывший заместитель министра промышленности и энергетики России, бывший гендиректор «Оборонпрома»), а также Андрей Дементьев и две кипрские фирмы — SILVERWALL HOLDINGS LIMITED и «АНКОЛИ ТРЕЙДИНГ ЛИМИТЕД».

Андрей Реус был заместителем министра промышленности РФ, когда ведомство возглавлял Виктор Христенко — супруг вице-премьера России Татьяны Голиковой, которая является главой штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией в РФ

«Золотая антилопа» Христенко: муж вице-премьера РФ стал ещё богаче

Кто же акционеры АО «Генериум»? В 2017 году издание РБК называло владельцем миллиардера Виктора Харитонина — основателя фармхолдинга «Фармстандарт». Председатель совета директоров ПАО «Фармстандарт» Харитонин занимает 45-е место в рейтинге «200 богатейших бизнесменов России 2021» с состоянием $3400 млн.



Полная статья тут regnum.ru (внешняя ссылка)


Журналист который не умеет анализировать информацию, копать, мыслить. Грош цена.
Отобрать диплом.
Ну или тролль, намеренно вводит в заблуждение - «скрытая реклама».
#1505749
, 19-Июл-2021 14:29
+2
Думаю, все должно быть нормально.
Прививка - Марс, как упр. 6-го дома (медицинская манипуляция) и естественный сигнификатор уколов.
Вам оставим Луну. Тем более, что она в 1-м доме в скорпионе, - переживаете за свою безопасность и здоровье.
Луна идет на сходящийся аспект (трин) сначала с Нептуном в рыбах и одновременно на квадрат с Марсом. Луна принимает Марс по рецепции. Т.е он ей не вредит.
Высшие в хорарах я почти не использую (а может, не наловчилась еще), но Нептун, думаю, тут в тему. Вакцина, скорее всего.
#1505752
, 19-Июл-2021 14:40
Карта на место астролога 19.07.2021, 16:56 Gmt+7 НСК
Управ.1 представлен Марсом 23"28 Льва в 9 Доме (без достоинств), Луна второй сигнификатор 23"17 Скорпиона (падение), Сигнификатор прививок Марс (колющие, режущие) и управитель 6 Дома Венера 26"52 Льва (сигнификатор болезни). Между сигнификатором прививки и Луной напряженный аспект (квадратура), внутренняя злость
- По другому методу можно взять за естественного сигнификатора прививки Меркурий и посмотреть рецепции между упр.1 дома и Меркурием, в данном случае Меркурий (прививка) не любит Марс (кверента)
- По 3 методу по связям элементов домов, присутствую две негативные связи. Ставить можно, возможна побочка.
+4
Егор, вы Луна ( опасаетесь) в 1 доме в своей стихии идете на квадрат к своему диспозитору Марсу и Венере. Потом трин к Нептуну и секстиль к своему диспозитору Плутону. Последний аспект Луны трин к сильному Солнцу. Солнце - клеточный иммунитет. Плутон - запас жизненной энергии, ваш жизнедатель. Прививка принесет повышение иммунитета, реакция на прививку возможна. И это нормально, даже хорошо, косвенно свидетельствует о сильном иммунитете.
Количество антител не имеет значения, много антител не бывает. Если прошло пол года, конечно прививайтесь без боязни. Защитите не только себя, но и свое окружение. Тем более, что знаете что это такое.
#1505763
, 19-Июл-2021 16:05
+1
Смертельной опасности не видно в карте .
Есть формула ВСД , панической атаки . Возможно накручиваете себя сильно .
Марс У1 , У5 и У6 на куспиде 10 дома . В 5 доме Хирон . Уран в оппозиции к Асц . Сатурн квадрат Асц .
#1505765
+3
Получается три планеты поражают 1 дом, две из которых страшные вредители, Егор, не забудьте расписаться в журнале инструктажа, что Вы сами несёте ответственность за свою жизнь и здоровье.
#1505770
, 19-Июл-2021 16:39
+1
Смертельной опасности прививка Вам не принесет. Но! Луна в падении(это Вы)-я так понимаю, здесь карта показывает безвыходную ситуацию, типа той, что практически у всего населения нашей страны случилась, а именно""добровольно"привейся, либо будут проблемы с работой" и не только. Что мы видим далее. Квадрат от Венеры-возникнут проблемы(не сейчас, а в отсроченной перспективе) в гормональной сфере, почками. Квадрат от Марса-проблемы с составом крови.Квадрат от Юпитера-опять гормональный фон,опухоль, Юпитер в Рыбах-какие-то изменения в лимфосистеме, онкология(видимо у Вас в роду кто-то болел этим заболеванием). Марс во Льве(это тоже Вы)-здесь наряду с перечисленным, какие-то изменения(нарушение в работе) в сердечно-сосудистой системе.Квадрат к Луне-Вам страшно,до конца не доверяете врачам и ученым. Плутон(это тоже Вы) -планета в нейтральном положении, но в ретродвижении. Что опять же говорит о возможных проблемах по здоровью.Это если говорить о возможных опасностях.
#1505922
, 20-Июл-2021 10:36
Кверент здесь марс и луна. Луна в 1 доме, что говорит о радикальности карты, кверент беспокоится о себе. У марса нет поражений, он во льве (неплохо) но в падающем доме (кверент не в лучших обстоятельствах). Луна в падении, но есть рецепция с марсом(он тут еще и сигнификатор вакцинации), что деактивирует любое зло этого аспекта. Ингресирующая ось 4-10 говорит о смене статуса и условий жизни, что логично.

Я хоть и из лагеря антиваксеров, но отвечая как астролог - поражения кверента не вижу.
#1505942
Лилия Судакова
ось 4-10 говорит о смене статуса и условий жизни

вернее понял, но боюсь что не так?
речь о том что жить станет спокойнее? меньше боязни заразиться? и позитивнее на работе так как привит?
#1505959
+2
Лилия Судакова
о смене статуса


Из "невакцинированного" в "привитого"))))
#1505960
тогда все верно понял
#1505941
, 20-Июл-2021 11:37
Лилия Судакова
ось 4-10 говорит о смене статуса и условий жизни,


не очень понял, что это означает?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑