в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Положение Лунных Узлов

#77343
Александра Феликсовна, 25-Июл-2021 13:07, 240/2
sotis-online.ru (показать карту)

Помогите разобраться с положением Лунных Узлов в Натале. У меня Раху в 1 доме, а Кету в 7 в соединении с Сатурном. По теме домов в принципе всё понятно, что нужно заниматься саморазвитием, накоплен опыт в партнёрстве. Но, я немного не понимаю положение в знаках, оно полностью противоречит положению домов, то есть Раху - в Весах, а Кету в Овне. Тут идёт обратный принцип какой-то или нужно держать баланс между всем этим? Ещё важно, пытаюсь понять роль Сатурна в связке с Кету в Овне. Объясните пожалуйста, как это всё правильно интерпретировать.
тип вывода ветки
#1506820
, 25-Июл-2021 15:13
партнерство может помочь в начинаниях ,через весы, пользоваться обаянием ,умением договорится для достижения своих целей. если бы раху был в овне,тогда бы наверное можно было идти "по головам",а раз весы,нужно еще уметь договорится.
сатурн в овне в 7 с кету могут попадаться деспотичные, жесткие партнеры ,которые могут давить на вас, хотеть вас прогнуть под себя. а вы с узлом в весах в 1,должны учиться как бы не дать себя задавить,не прогибаться ,а дипломатично отстаивать свое мнение.
или еще один вариант :
поскольку кету это накопленный опыт,то возможно это вы давите ,хотите что бы партнеры прогибались под вас,жестковатая, привыкли добиваться чего то за счет другиХ. подстрекать и тд. а тут раху говоит о том,что пора начать делать все самой,и стать более венериансокой девушкой,более дипломатичной
Благодарю, теперь всё понятно. Ну по идее, так и есть, партнёры попадаются ужасные, а у меня видимо по Кету иллюзия, такого партнёра который мне нужен в природе нет, он должен сочетать и характер по Сатурну и мягкость, какие-то романтические качества. Партнёры со временем своими действиями и поступками научили думать прежде всего о себе, заниматься собой, развиваться. Думаю брак будет поздним и по рассчёту.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑