в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Кармические задачи по узлам

#77345
Татьяна шаравская, 25-Июл-2021 13:48, 455/18
Здравствуйте
Первый вопрос: правильно ли что до 36 лет мы должны проработать южный узел? А после уже северный?
Второй вопрос: северных узел в рыбах в 5 доме. Если убрать отсылки на интернет какова кармическая задача?
Я всегда считала, что это рождение ребёнка, творческие занятия , но потом знакомая, с дипломом астролога сказала, что рождение и творчество это после 36. А до надо прорабатывать 11 дом (южный узел а деве).
тип вывода ветки
#1506813
, 25-Июл-2021 13:54
Вот это не про мой южный узел))) от девы у меня только пол

Что можно сказать о таком положении?

Свое прошлое воплощение человек проживал под знаком Девы, благодаря чему сейчас он обладает следующими чертами характера: желание довести все до совершенства, маниакальная чистоплотность, стремление к материальному благополучию. Зачастую эти черты делают человека ипохондриком, постоянно вытирающим несуществующую пыль, критикующим окружающих и недовольным правительством, погодой и т.д. Представители подобного типа людей за мелкими деталями не способны увидеть общую картину. Дева пренебрегает гармонией, однако обладает ярко выраженным чувством меры, влияющим на весь характер.
#1506846
, 25-Июл-2021 18:03
А вы задумывались над тем, что общего у Девы и Рыб? Или что общего у 5 и 11 домов? Например, личное творчество - это 5д, а коллективное - это 11д. Для Девы важно увидеть разумность в конкретном объекте, а для Рыб разумность мира в целом.
Конкретно в вашем случае мало о чём можно поговорить, поскольку нет карты. Не ясно, какие аспекты к узлам, где управители узлов.
Вставились карту. 5 дом пограничный . Даже ректификации глобально не поправила. Там либо рыба либо водолей. Ребёнка родила на возвещении Сатурна , может все таки и водолей :)
#1506858
Ребёнок кто по знаку Солнца?
+1
Весы)
Елизавета, ни один из 4 вариантов не имеют отношения к 1 дому или солнцу ребёнка.
А это влияет на то рыба или водолей на куспиде пятого? Дочь весы с Асц в скорпионе :)
#1506991
Частот знает куспида 5д совпадает с солнечным знаком ребёнка или с его Асц.
Но, в любом случае, либо Юпитер и Нептун, либо Сатурн и Уран, тем или иным образом должны иметь отношения к 1д ил или Солнцу ребёнку.
Дочь не связана ри с рыбами ни с водолеем
#1506892
, 26-Июл-2021 05:47
+1
Татьяна шаравская
от девы у меня только пол

Знак то земной и эта стихия у вас ведущая, так что ресурсами вы не разбрасываетесь. Конкретно Дева очень аналитична (это про вас).
Татьяна шаравская
правильно ли что до 36 лет мы должны проработать южный узел?

Это кривой вопрос. В транзитах, около 36 лет происходит второй возврат узлов и в жизни человека может случиться резкий поворот от темы южного узла к северному. Как раз из-за того, что человек пренебрегал энергетикой северного узла (по тому дому, где он находится). Резкие (и сложные для человека) изменения происходят, если узлы имеют аспекты квадратуры (у вас этого нет).
Можно сказать, что человек должен "проработать узел", если он в соединении с какой-то планетой или "проработать переход", если они в напряжённых аспектах (квадратуры или оппозиция управителя). И проработка эта всё равно не ограничивается периодом событийности. На то она и проработка.
Татьяна шаравская
северных узел в рыбах в 5 доме... какова кармическая задача? Я всегда считала, что это рождение ребёнка, творческие занятия

Видимо, астрологию вы изучали. Ошибки тут нет. Есть нюансы. Например, управитель 5д Нептун находится в стеллиуме под управлением Сатурна. Его 7-летний ритм будет заметно проявляться в делах всех домов, которыми управляют планеты стеллиума (4,5,10 дома) - жильё, работа, дети. Проход прогрессивной Луны по стеллиуму так же всколыхнёт энергетику этих домов (и 3д конечно же - интеллектуальные дела).
По итогу моя задача какая? Быть любовницей? Рожать детей ? Работать с алкоголем? Рисовать? Азартно играть?
#1507001
Встречный вопрос - а какая у вас цель?
Узнать кармическую задачу. Дабы ей следовать
#1507070
Узлы не отвечают на этот вопрос сами по себе (в карте всё - карма), но ужимают варианты ответа до тех, что вы обозначили. Более-менее надёжный ориентир - это повышение энергетики вашей жизни, то есть ваши внутренние ощущения и впечатления. Астрология вам как бы что-то накапала на ум, а дальше нужно ножками дойти. В любви важна романтика, а не расчёт. В отношениях с ребёнком - невербальные методы. Алкоголь своими руками со своей плантации. В искусстве - музыка, а карты - Таро.
Цель - стать бессмертной и умереть.
#1507029
, 26-Июл-2021 22:00
+1
Татьяна шаравская
Елизавета, ни один из 4 вариантов не имеют отношения к 1 дому или солнцу ребёнка.

Вы астролог и знаете как искать связи?
Если в первой Вашей теме размещены данные ребёнка, то Сатурн имеет отношение и к первому дому, и к Солнцу Вашего ребёнка.
Вы считаете эта теория работает? Какая это астрология, традиционная? Я хочу почитать детальнее . Отслежу связь подруг и их детей))
#1507101
Работает астрология и одно из её направлений синастрическая астрология.)) Почитайте, поизучайте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑