в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

В Спб погибла семья адмирала ВМФ Лобанова. Кто погубил его жену и сына и каковы мотивы расправы?

#77358
Юрий Максимов, 26-Июл-2021 19:05, 921/25
Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)


Подробности данного происшествия www.eg.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1507005
, 26-Июл-2021 20:21
Так там написано, что сам адмирал убил жену и сына, " ..что он застал их в очень интересном положении и в состоянии дикого аффекта совершил расправу», — рассказал журналистам сосед Лобановых. "
#1507010
, 26-Июл-2021 20:37
86-ти летний старый человек легко мог убить 53-х летнего сына сковородкой и жену, затем зарезал всех много-много раз и даже с издевательствами над телами. Что-то здесь не то. Соседи про предполагаемый инцест в семье говорят что чушь это.

Вообще, сигнификатор убийцы через 2 единицы времени (2 дня, 2 недели) попадёт в сожжение, его имя станет известно, это как минимум.
+1
если планета попадает в зону сожжения то она как минимум становится невидимой, какое тут станет всем известной, что-то Вы путаете про сожжение,
#1507024
путают путаны, а здесь Меркурий попав в сожжение "гибнет". Гибель убийцы ы хораре означает то, что его имя назовут. Ясно?
+1
про путан Вы верно подметили , а вот с сожжением....., почитайте Фроули стр. 114 "Помимо своей исключительной разрушительной силы, сожжение может также указывать на кого-то или что-то, обозначаемых сожжённой планетой, не способныхвидеть или быть видимыми. Это может дать сожжению положительный смысл: «Могу ли я сделать то-то и то-то без получения лицензии?» Если сигнификатор кверента сожжён: «Да. Вас никто не увидит: делайте что хотите».
#1507033
вы отходите от темы, как всегда, в сторону. Зачем вступать в дискуссию, которая не имеет к ней отношение? Ваш тельцовский конёк это заболтать собеседника, сбить с мысли, навязать свои астроремесленные правила. А стоит лишь оторвать лицо от сочного газона и воспарить в небо, откуда можно увидеть ответ, но коровы, видимо, летают только в мультфильмах) Нужно видеть за деревьями лес, как сказал недавно о недалёких астрологах П. Глоба, у которых совершенно нет ассоциативного мышления.

Итак, что мы имеем по вашей надуманной теме? Меркурий сгорает через 2 градуса. При этом он меняет знак, а значит переходит в новое качество. Какое? По вашей версии он становится "невидимым", то есть он может спрятаться, да так, что его никто не сможет найти. Либо умереть и концы вводу. Поэтому предлагаю решить ваш спор (именно ваш, а не мой) опытным путём. Если через 2 дня (крайний срок 2 недели) органы не назовут имя убийцы (с доказательствами), значит ваша взяла. А если назовут, то стало быть не ваша тельцовая.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
+1
Ещё в хораре акцентированные планеты сменили или планируют сменить знаки, значит некие обстоятельства кардинально уже поменялись или скоро кардинально изменяться, а значит будет новая информация, которая в корне может изменить прочтение хорара и в корне изменит взгляд на трагедию.
#1507038
, 26-Июл-2021 22:51
+1
Юрий аккуратней в выражениях , я Вас не оскарблял, тема это ваша , я всего лишь высказал свое мнение, подкрепленное авторитетным астрологом . Спрорить с Вами я не собираюсь.
#1507039
, 26-Июл-2021 22:51
Меркурий У7 в оппозиции с Плутоном (насилие и самоубийство), тригон с Нептуном , сожжён Солнцем (помрачение рассудка), в соединении со звездой Процион (агрессивность , ревность , склонность к самоубийству) .
#1507041
, 26-Июл-2021 23:04
Видимо адмирал и есть убийца. А потом либо случайно, либо преднамеренно попал под транспорт.
#1507043
это напрашиваетсЯ и всё говорит за это, но у адмирала не было мотива. Приревновал сына к жене, смешно. Он не жил с ними даже, а на даче. В 86-ти летнем старике взыграл Отелло. Вот его дочь больше подходит, поскольку она в случае смертей всех троих получает наследство и квартиру и дачу и всё остальное. И живёт она в Мурманске. Убитые - Юпитер в воде. Убийца - Меркурий тоже в водном знаке. Может быть также моряком, либо как и сын музыкантом, в общем из одной среды, из одной с убитыми общины человек. И Меркурий в Раке экзальтирует от Юпитера. Убийца превозносит своих жертв до небес. Это либо любящий родственник, либо поклонник. Я считаю что адмирал не убийца, а тоже жертва.
#1507047
Кстати, да, ось детей там задействована.Но думаю, это в контексте звонила, просила взломать дверь. Иначе, слишком сложный способ получить наследство.
#1507049
, 27-Июл-2021 00:15
Последний аспект Луны с падшей Венерой У5 , Лилит в 5 доме .
Луна без курса . Скорее всего основная версия останется .
+1
Обстоятельства убийства говорят о сильнейшем аффекте. Буквально снесло крышу.
Одно из двух: адмирала накачали соседи (недаром в последние дни он ходил подавленным), и он принял за инцест то, что жена и сын были полуодеты (из-за жары), сидели рядом, в обнимку; либо это был настоящий инцест.
Второе кажется менее вероятным: услышав шум открываемой двери, мать и сын могли отстраниться, имея 4-5 секунд в запасе, принять невинные позы.
Страшная трагедия.
Карта сына многое бы прояснила.
Интересно, что в Вики у адмирала только год рождения, без даты.
#1507116
+2
ерунда это всё про дедушку-Отелло. Кому было выгодно, тот и убийца.
+4 / -1
Господа, сорок дней не прошло после трагической гибели членов этой семьи? Астрология всегда считалась Божественной наукой, а значит ограничения по Заповедям также распространяются и на слуг Астрологии ( астрологов то есть). Астролог точно не патологоанатом в анатомическом театре, думаю не очень этично сейчас "препарировать" жертв трагедии, тем более адмирал погибший заслуживает уважительного отношения и после своей гибели. У адмиралов тоже бывают проблемы в личной жизни, но это его личная карма, а вот в коллективной (национальной карме) у этого уважаемого человека достаточно заслуг, чтобы до истечения 40 дней его имя не полоскали ретивые исследователи.
#1507202
Почему бы не посмотреть 12 дом тайных врагов, вряд ли тут всё так просто как по 7 дому, Юпитер владыка 12 дома интересуется ресурсами, 2 домом, семье отдадим Луну, все участники во 2 доме, Юпитер экзальтировал падшую хозяйку 10 дома (должность, почести)....и его положение не изменится он фиксирован...
Я имею ввиду, что Юпитер вот-вот уже сменит знак.
#1507203
Связь с Венерой ещё и через оппозицию и сама она делает квадрат в 12 дом..
#1507265
, 27-Июл-2021 22:38
Дочь вряд ли смогла бы не заметно , везде камеры . Если только спецслужбы всем занимались .
На куспиде 8 дома стоит Солнце (шоу) . Связь Меркурия с 12 домом и Плутоном .
День ВМФ 25 числа .
#1507271
, 27-Июл-2021 23:15
николай черенков
На куспиде 8 дома стоит Солнце (шоу)

оно высвечивает дом чужих денег. Может должны были кому-то?
николай черенков
Связь Меркурия с 12 домом и Плутоном

12 домом карты, для преступника это 6 дом. А Меркурий только-то прошёл оппозицию с Плутоном, это что такое?
николай черенков
везде камеры

спецслужбы так не работают, как мясники, отравить могут, но такое едва-ли.
#1507272
, 27-Июл-2021 23:23
+1
Таганкой убивать чужой не будет, здесь явно бытовуха.
#1507273
+1
или закос под неё и инфодеза давно подготовлена, смотрите-ка инцест в семье уважаемого адмирала, ай-яй-яй
#1507275
Если под таким углом смотреть на случившееся,то это под силу только профи, да и то...Думаю, здесь все намного проще, к сожалению.
#1507308
, 28-Июл-2021 06:03
+1
И без хорара ясно что адмирал убил.И что там было спусковым крючком инцест или просто бытовая ругань(сын мог психануть,никто не знает что за тараканы были в его голове) станет ясно после экспертиз биологических следов (но нам скорей всего это не озвучат).
Убийца -Венера(4 от 7) ,она сама для себя 8,в последнем градусе-всё сделала,офигела после входа в Деву-аффект.Перегруз 8 от 7 и прямой 8.Луна /Юп (его 3инфа,4)-убил семью, и сам самоликвидировался -оппа Венера/Луна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑