в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Сириус в соединении с солнцем

#77414
, 31-Июл-2021 12:59, 684/7
Как себя проявляет? Я поизучал карты исторических личностей и заметил что для рака 13-14 градусы встречаются очень часто. Это и конституция США в том числе. Есть какая то еще специфика кроме той, что описана в двух известных статьях по сириусу? У меня тоже солнце на сириусе - ibb.co (внешняя ссылка).
Тк оно без мажорных аспектов, я мог бы дать какие то наводки по тому как у меня оно работает, но не знаю ч чего начать. Вопросы помогли бы
тип вывода ветки
#1507897
, 31-Июл-2021 14:11
Allah Velik, для "работы" Звезды у вас большой орб. Сириус в 14*05.
Но ее эпигоны связаны между собой...
Allah Velik 228
я мог бы дать какие то наводки по тому как у меня оно работает

интересно) при выраженности скорпионьей энергии, думается, что вы ощущаете себя "спасателем мира" огнем и мечом
А где Белая Луна?
#1507907
DELETED ID 61669, 31-Июл-2021 14:36
татьяна,20 минут это не большой орб, звезда самая яркая на небе.
но не буду спорить. Пусть скажут другие
К слову у коституции сша как главного частного примера сириуса градус 12
Селена у меня в деве
Allah Velik 228
20 минут это не большой орб

так у вас Солнце в 12*...
Allah Velik 228
К слову у коституции сша

в 1787 Звезда могла находится в 12*
Allah Velik 228
Пусть скажут другие

обязательно почитаю)
#1507910
DELETED ID 61669, 31-Июл-2021 14:47 (ответ на #1507909)
+1
У меня солнце в 13,54. 5 июля вечером. На скрине градусы без минут, видимо в этой программе нет 30-х градусов и он не округляет до единиц
тогда соединение есть.
Звезды, как и высшие вдохновляют человека и призывают к духовности, поэтому вы и здесь.

не понятно при чем здесь конституция?
надо понимать, что вы в душе реформатор?
#1507925
DELETED ID 61669, 31-Июл-2021 16:13
+1
татьяна мустаева

не понятно при чем здесь конституция?
надо понимать, что вы в душе реформатор?


Конституция это формальное рождение государства. США - главная держава на данный момент и ее принадлежность к этой звезде может раскрыть характеристики и черты характерные сириусу, соответственно можно будет делать какие либо выводы. Я нашел и примеры еще - сталлоне, энштейн, кобейн, ельцин, де ниро. Очень много у кого сириус соединен с какой либо планетой, я просто привел наиболее нейтральный и яркий пример. Я просто думаю что если она видна лучше некоторых планет солнечной системы, то ее влияние должно быть гораздо обширнее чем просто удача и артистизм, возможно какие то черты во внешности, повадки, темы в искусстве и философии которые могут быть больными для сириуса.
ну я сам почитал тоже, посмотрел карты, нарыл кое что:
Из тех, у кого сириус на асценденте - часто называют бренды своим именем (Виктория Бэкхем, Майкл Джордан), чем то похожи на собак или медведей чертами лица, глаза большие и грустные, рот маленький, голова лысая или редеющая, щеки пухлые при худой конституции. У кого юпитер на сириусе - очень удачливые. Вообще в раке юпитер итак очень везучий, но на сириусе как будто вообще не дает проиграть, наверное из всех положений которые я видел в картах знаменитостей - самое частое это юпитер в раке, оно и понятно - он же находится в достоинстве луны, то есть самого человека, а значит способен удовлетворить все потребности натива. В соединении с луной - тут сложно понять где сириус а где просто рак, но заметил что светила на сириусе это часто музыканты или актеры, но вот на солнце еще и вождей много, которые правда не любят уходить, вообще аспект к солнцу (не только соединение) - дает диктаторские наклонности. Но как мне показалось при беглом взгляде с луной человек не любит бороться, очень фатальная судьба, с луной в раке в целом вообще много кто молодым умер, а с солнцем биографии наоборот такие которые всегда выкручиваются, любят себя в общем, но не как львы. По другому как то, не выпячивается это.
Я скорее реформатор, чем консерватор. Насчет высших кстати не знаю что значит - они все в нижней полусфере, а личные в верхней, еще и личные друг от друга изолированы, обращаются только к высшим, в итоге у меня вроде как постоянно высшие работают.
#1507941
, 31-Июл-2021 18:33
похвально, что вы кое что "нарыли"))
Allah Velik 228
Я скорее реформатор, чем консерватор

Да, это из-за присутствия Солнца, если бы была Луна, то вы были бы консерватором. К ней можно отнести музыкантов и актеров и др деятелей искусства... в общем тех, кто обогащает, сохраняет общество. У Солнца другие задачи - расширение и прогресс общества, соответственно и профессиии.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑