в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Будет ли брак с человеком с которым встречаюсь?

#77442
goldnew, 01-Авг-2021 23:41, 416/3
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1508120
, 02-Авг-2021 09:32
Это с тем, с которым вы собирались поругаться? Не поругались что ли?

А ссора с кем "произошла"?
#1509507
, 07-Авг-2021 21:29 (ответ на #1508120)
Да. С тем самым. Мы опять вместе
#1508180
DELETED ID 80580, 02-Авг-2021 14:44
Астрология по дате рождения
Когда я выйду замуж, как встретить свою любовь, каким будет мой партнёр и какой будет брак
РАССЧИТАТЬ БРАК


Вы ввели данные рождения:
Дата рождения 07.10.1984
Время рождения 10:07
Место рождения Москва, Московская обл. Россия

Что делать, если почти все указания против брака? Во-первых, внимательно читать советы по каждому конкретному аспекту, а также прочитать вот это: «Астрология. Как привлечь любовь и счастье в свою жизнь? Правила.»
РАССЧИТАТЬ БРАК ЕЩЁ РАЗ


Венера планета любви и отношений у Вас расположена в знаке зодиака Скорпион. Венера в данном знаке находится под управлением Плутона. Венера здесь занимает слабое положение. Главные проявления Венеры в Скорпионе – это страсть, ревность, боль, страдание, насилие, желание подчинить, поглотить партнёра или быть поглощённым им. Вы хотели бы сдержать свой внутренний накал страстей, но Вам это редко удаётся. Ваши чувства очень интенсивные, они могут полностью захватить Вас и в этом случае, ради получения желаемого, Вы готовы на многое. Также Вы можете испытывать страх в отношении любви. Вы страстно желаете любви, и одновременно боитесь сильных чувств, боитесь привязаться к партнёру и оказаться в его власти – это может мешать Вам в построении отношений. А, в общем, Вас не удовлетворяют спокойные отношения – когда всё открыто и ясно. У Вас есть потребность иметь загадочного партнёра, непростого, глубокого, даже иногда недоступного. Ваши чрезмерные чувства Вам лучше направить на того, кто отвечает Вам взаимностью и стараться избегать слишком запутанных связей и скрытных партнёров. Вам нужно учиться доверию, не стоит слишком привязывать партнёра к себе, и самому стараться не делать партнёра единственным смыслом своей жизни. При гармоничном развитии Вашей личности Вы способны на безусловную любовь к партнёру и «лебединую верность».

У Вас Венера расположена в 12 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы любите одиночество, т.е. Вам хорошо наедине с самим собой, Вы всегда найдете, чем занять себя. В одиночестве Вы не ощущаете себя дискомфортно. Это качество один из показателей самодостаточности, но с другой стороны это может быть проблемой для построения отношений. Ваша замкнутость, нежелание проводить время в больших компаниях и быть на виду, сокращают возможности встретить желанного партнёра. Также Вам может мешать страх перед отношениями и перед новыми знакомствами, Ваша скромность, зажатость. Вы боитесь открыто выражать свои чувства, особенно когда отношения находятся на раннем этапе. Вы сможете открыться партнёру, только если полностью доверяете ему. Иногда такое положение Венеры указывает на любовь к заключённому, либо к человеку, который имеет какие-либо ограничения. Возможно, сами отношения будут носить тайный характер. При наилучшем развитии Вашей личности Ваша любовь будет безусловной, а партнёр будет высокодуховным человеком.


Венера в соединении с Сатурном. Этот аспект делает Вас расчётливым и осторожным в выражении своих чувств. В сфере любви и взаимоотношений могут быть трудности, но в основном из-за Вашей холодности или страха перед отношениями. Вы сами «строите стену» между собой и окружающими людьми – Вам мешает страх быть отвергнутым и непонятым. Хотя при гармоничном развитии Вашей личности этот аспект сделает Вас верным своему партнёру, надёжным в любви (если другие факторы не противоречат этому).

Гармоничный аспект между Венерам и Луной. Этот аспект является большим плюсом, как для мужчин, так и для женщин – означает удачу в любви и браке. Мужчина сможет найти свой идеал в одной женщине, т.е. его отношения к возлюбленной не изменится после заключения брака. Это одно из указаний для мужчины на умение хранить верность.
Для женщин этот аспект говорит о том, что женщина умеет объединить в себе качества хорошей жены, матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, хорошей подруги для мужа. Т.е. она будет легко переключаться с одной роли на другую – днём она заботливая жена и мать, а ночью страстная любовница и т.д. Также этот аспект говорит, что женщина принимает себя как «женщину», любит себя, что естественно привлекает в её жизнь гармоничные отношения (если другие аспекты не противоречат этому).

Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Телец. Символ этого знака достаток, стабильность, собственность, чувственные удовольствия, лень. Брак будет вероятнее по расчёту. Также для Вас при выборе партнёра его красота и физическое влечение к нему будут играть большую роль. Ваш партнёр может быть человеком практичным, и Вы сами желаете заключить выгодный брак. Как с Вашей стороны, так и со стороны партнёра может быть ревность. Есть вероятность продолжительного брака.

Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Скорпион. Это увеличивает продолжительность брака. Если Вы вступили в отношения то, скорее всего, это надолго, если расстались с партнёром, то одиночество тоже может затянуться. Брак может заставить Вас кардинально изменить своё отношение к жизни, свои взгляды и убеждения. Через брак в Вашей жизни возможны кризисы. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в экстремальных условиях, при военных действиях, на спортивных состязаниях, во время конкурентной борьбы, в банке, при решении денежных вопросов, а также вероятно, что началом отношений послужит ссора с партнёром, которая в будущем перерастёт в любовь.

Планета управитель брака расположена у Вас в 12 астрологическом доме. Тема 12 дома – тайны, препятствия, ограничения, уединение, покой, одиночество, неопределённость. Знакомство с партнёром у Вас вероятнее всего произойдёт в каком-то скрытом от других месте, либо сами отношения могут носить тайный характер. Вам будет, что скрывать о своём браке от других людей. Ваш партнёр может заниматься какой-то секретной деятельностью, а возможно он будет иметь какие-то нехорошие наклонности.

Северный Лунный Узел расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это указание на то, что основные уроки в жизни Вы будете должны получить через сферу партнёрства и брака. Вам нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в отношениях, хотя это могут быть не только брачные отношения, а любые отношения на равных, один на один. Это одно из указаний на то, что брак будет. Но отношения у Вас могут носить фатальный характер, т.е. у Вас мало свободы выбора в сфере брака.

Сатурн в соединении с управителем 7 дома. Этот аспект не является однозначно позитивным или негативным. Он может говорить о задержках или препятствиях для вступления в брак. Данный аспект также часто свидетельствует о долгих отношениях, длительном браке. При Вашем низком духовном развитии Ваш партнёр может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным или проблемным человеком. Либо Ваш партнёр будет испытывать какие-то ограничения в жизни, либо Вам придётся пойти на какие-то жертвы ради него, терпеть и смиряться. Этот аспект является одним из указаний на безбрачие. При Вашем высоком духовном развитии Ваш партнёр будет заботливым, серьёзным, ответственным и надёжным человеком.

Счётчик брака = -2 Счётчик брака считает все плюсы и минусы Вашей карты рождения в отношении брака, т.е. насколько вероятен брак у Вас. Если значение минусовое, значит, брак наименее вероятен (много качеств против брака в Вашем характере). А чем выше плюсовое значение, тем наиболее вероятен брак для Вас. Значение счётчика брака может примерно колебаться от -30 до 30. Счётчик складывает и отрицательные и положительные числа и выдаёт одно число. Значение счётчика 1 или 2 это уже указания «за» брак, а при -1, -2 также не стоит бить тревогу. Серьёзные указания против брака начинаются примерно с -5, здесь уже серьёзно стоит задуматься, что нужно менять что-то в своём характере (Вы боитесь отношений, либо не любите себя), а возможно, что Вы просто человек несемейный и не желаете вступать в брак, либо Вы свободолюбивый человек и штамп в паспорте Вам не нужен (т.е. Вас удовлетворяет гражданский брак).
Если Вы в браке, а у Вас вышло большое минусовое значение, это может говорить о том, что особой потребности в близких партнёрских отношениях у Вас всё-таки нет. А брак мог быть заключён в молодом возрасте (бездумно), когда Вы ещё не осознавали своих истинных потребностей, либо из-за социальных норм (всем нужно иметь семью). И в этом случае Вы, скорее всего, не очень довольны Вашими отношениями.
Большое минусовое значение также может получаться в том случае, когда Вы имеете много внутренних конфликтов, т.е. Вы не можете найти гармонию в себе. И поэтому Вам может быть сложно построить удовлетворительные отношения, и если даже партнёр находится и брак с ним заключается, то Вы всё равно можете испытывать недовольство союзом. Вам не следует искать проблемы в самих отношениях или в Ваших партнёрах, а нужно, прежде всего, разобраться со своими внутренними конфликтами.

Наиболее вероятное время вступления в брак (здесь очень важно точное время рождения):

Если Вы женщина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 57.6 27.6 32.4
Это время вступления в брак вероятнее для тех женщин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом.
Если Вы женщина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 44.8
Это время вступления в брак вероятнее для тех женщин, которые родились ночью, т.е. когда Солнце было под горизонтом.

Если Вы мужчина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно:
Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом.
Если Вы мужчина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 57.6
Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились ночью, т.е. когда Солнце было под горизонтом.

Для любого пола. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
наиболее вероятно в возрасте примерно: 57.6
Это время вступления в брак рассчитано по управителю 7 астрологического дома (дома брака) и является наиболее вероятным.

Данный сервис для расчёта брака анализирует только один метод прогнозирования отношений (дирекции управителей 7 дома и куспида 7 дома), поэтому информация может быть неполной.
Если программа не выдала возраст вступления в брак или выдала очень поздний возраст, значит вероятность вступления в брак уменьшается.

Что делать, если почти все указания против брака? Во-первых, внимательно читать советы по каждому конкретному аспекту, а также прочитать вот это: «Астрология. Как привлечь любовь и счастье в свою жизнь? Правила.»
РАССЧИТАТЬ БРАК ЕЩЁ РАЗ

ВАЖНО!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑