в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Продлят ли визу? ОС через неделю

#77455
alina viktorovna, 03-Авг-2021 10:44, 187/5
Здравствуйте, мой молодой человек сейчас в Китае и очень озабочен продлением визы. Получится ли у него продлить визу и перейти на новое рабочее место (с релокацией на север страны)? Ключевые даты релегия-5 и 9 августа. 9 августа решающий день. ОС дам) спасибо

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1508455
, 03-Авг-2021 19:56
Это вы задаёте вопрос?
А что значит новое рабочее место? В рамках одной организации? Или это новая работа? И я так понимаю, что это уже решённый вопрос с новым рабочим местом, но нужно только продлить визу?
#1508468
Да, вопрос задаю я. Дело в том, что на предыдущем раб месте ему не могут помочь с визой. У него уже есть новое рабочее место, его готовы взять, вопрос решен, но слишком велик шанс что могут отказать в продлении визы из за ухудшающейся ситуации с ковидом. Шансы у него 50/50.
#1508481
, 03-Авг-2021 22:16
Ваш мч Меркурий в "сердце солнца", причём не просто Солнце, а Солнце, которое отвечает за иностранное государство, очень благоприятное положение!
Я думаю, что ему дадут визу.

Новая работа - Венера. Аспектов сходящихся с Венерой нет, но есть аспект Луны с Венерой в прошлом, то есть в контексте данного вопроса можно сказать, что уже имеется договоренность о переходе на новую работу, которая сохранится и ничего не изменится.

Единственное, смущает надвигающаяся оппозиция Солнца и Меркурия вашего мч с Сатурном, какая-то ситуация, которая может сказаться и на вашем мч, но не думаю, что что-то серьезное, т.к. Сатурн находится в триплицитете к Меркурию вашего мч и оппозиция произойдёт уже после соединения Солнца и Меркурия. Может быть это как раз ограничения в связи с ковидом.
Либо какие-то денежные вопросы, которые он не ожидал.
#1508535
Большое вам спасибо! Очень бы хотелось. Да, денежный вопрос может-он уже две тысячи долларов вложил в визу, это запросто) Ответ напишу вам через неделю по результат, спасибо
#1511296
Здравствуйте, визу не продлили. Уже покинул страну. Спасибо за ответ
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑