в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что можете сказать по карте об отношении мужчины к женщине (во всех планах)?

#77479
Срамота! ...Ляпота, 04-Авг-2021 20:55, 408/1
Контекст: знакомы давно, отношения в основном интимного характера, "качели", оба свободны, сейчас очередная молчанка. Вопреки ожиданиям женщины, после последнего расставания М всё-таки напоминает ей о себе, но она читает, но не реагирует.
Вопрос задаёт женщина: какие у её М сейчас по отношению к ней мысли, чувства.. на сколько она вообще важна для него?

sotis-online.ru (показать карту)


Моё имхо: тут столкновение двух сильных личностей, каждый тянет одеяло на себя. М сейчас больше заинтересован в развитии отношений (кстати, ради продолжения самих отношений), в отличие от Ж. Хотя понимает, что кроме неё вокруг есть более сексуально привлекательные конкурентки, активно интересующиеся его персоной, но отношения с кверенткой вернуть хочет скорее из-за её интересной всесторонне развитой, глубоко духовной личности, которая привлекает его в интеллектуально-дружеском плане (влюбился что ли?). При этом эгоист страшный (чего стоит посмотреть на его 1й - т.е.7 дом), ещё к тому же и жмот (у8 в 7). Хотя при этом видно, что и спермотоксикоз тоже тут уже присутствует))) Т.е. получается, что трин к Юпитеру тут не сколько духовно-интеллектуальный интерес, а просто ему хочется секса что уже в невмоготу (упр-ль его 5д - Юпитер)???
Хотелось бы услышать другие мнения!))) ..какой тут всё-таки интерес: половой или эмоционально-духовный?
#1508802
DELETED ID 80664, 05-Авг-2021 00:11
Срамота! ...Ляпота
Т.е. получается, что трин к Юпитеру тут не сколько духовно-интеллектуальный интерес, а просто ему хочется секса что уже в невмоготу (упр-ль его 5д - Юпитер)???

5 дом никогда не отвечал за секс, только за флирт и легкие увлечения. Мужчина на данном этапе испытывает некоторый интерес к женщине, но скоро эта ситуация переменится не в пользу женщины. Женщина заинтересована в себе и скорее она хочет секса, поскольку находится в терме Меркурия (управителя своего 8 дома).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑