в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия. Какие проблемы возможны у этой пары?

#7751
Людмила Корина, 13-Авг-2011 20:53, 3959/14
Уважаемые астрологи, пожалуйста, посмотрите карты. У них обоих зашкаливают эмоции и чувства по отношению друг к другу. У девушки в душе есть сомнения.(По её просьбе разместила вопрос). Её останавливает, то что слишком быстро развиваются события. Она боится в очередной раз ошибиться и за эмоциями пропустить какие-то недостатки партнёра. Помогите разобраться в их синастрии. Спасибо, всем кто уделит время)







тип вывода ветки
Я не анализировал синастрию, так как не владею этим направлением астрологического анализа. Я оценил карты отдельно на предмет совместной жизни. На мой взгляд они подходят друг другу, ему везёт больше.Она личность творческая, а он отставать не хочет, да ещё и точку решения проблемы хочет поставить первый. Отсюда и эмоциональность в отношениях. И если событие бракосочетания по обоим картам выплывает на одну дату,так что тут обсуждать... Я правда не заглядывал, так как не знаю верны ли карты.
#90094
, 13-Авг-2011 22:13
Спасибо, Валерий Васильевич! Время рождения в картах со слов их мам) Абсолютно правы, что она личность творческая. Она очень хорошо рисует!!! И не только) Хотя они оба военные))) Просто она очень хочет выяснить подводные камни. Со вторым мужем у неё тоже эмоции зашкаливали, да так, что она не заметила существенные недостатки в его характере. В результате развод.
#90100
, 13-Авг-2011 22:57
+1
Я бы обратила внимание в этом союзе, прежде всего, на высокий уровень конфликтности. Девушка сама по себе не конфликта, молодой человек сильно конфликтен от рождения

- Марс соединение Сатурн
- Юпитер квадрат Плутон

В его карте все конфликтные планеты активны.

Конфликтность в паре. Слева он, справа она.

Марс соединение Сатурн
Юпитер соединение Юпитер
Юпитер квадрат Плутон
Сатурн соединение Сатурн
Плутон соединение Плутон

5 указаний, во всех аспектах его планеты активны. Споров и непонимания в этой паре будет много, основной инициатор – мужчина. Можно, конечно, надеяться, что женщина будет постоянно гасить конфликты, но надолго ли ее хватит.

Есть аспект счастья – его Юпитер секстиль ее Солнце, поэтому она во многом тянется к этому человеку, не смотря на высокий накал страстей. Также его Нептун в соединение с ее Луной на куспиде 8 дома – это аспект иллюзий и очарования. Она очарована им, поэтому много не видит. При таком уровне конфликтности в браке будет в любом случае сложно. Есть и другие минусы, все писать не буду.
#90103
, 13-Авг-2011 23:13
Спасибо, Надежда! Я ей говорила, что он конфликтный. Кстати, ей "везёт" на таких партнёров. Но, у неё идея фикс родить ещё ребёнка и построить, либо купить дом) Для осуществления этой идеи, по её мнению пока только этот претендент на руку и сердце подходит. Большое желание сказать ей НЕ ТОРОПИСЬ! Он уже готов идти с ней в ЗАГС хоть завтра. Но, в любом случае решение за ней)
Людмила Корина писал(а):
Кстати, ей "везёт" на таких партнёров.


Ничего удивительного при таком гороскопе

- ДСЦ в Скорпионе
- Марс (7) во Льве в 4 (семья)
- Марс квадрат Солнце (сигнификатор 1 брака)
- Если Луна в 7, то 6 указаний на формулу вражды (7#8)
- 19 лунный день рождения !

Людмила Корина писал(а):
Но, у неё идея фикс родить ещё ребёнка и построить, либо купить дом)


Когда конфликтность начнет зашкаливать, то никакой дом не нужен будет )
#90108
, 13-Авг-2011 23:44
Да, Надежда, вы абсолютно правы) Во втором браке она бросила весь налаженный быт, так ей надоело терпеть все заскоки супруга. Не нужна стала его трёхкомнатная квартира в Москве, дача и т.д. и т.п. На всё плюнула и подала на развод. Бывший муж до сих пор не может понять как это она с таким мужчиной посмела развестись)
Сейчас вообще на понимает, как терпела. Спасибо, Надежда, что уделили своё время!
Людмила Корина писал(а):
У них обоих зашкаливают эмоции и чувства по отношению друг к другу. У девушки в душе есть сомнения.(По её просьбе разместила вопрос). Её останавливает, то что слишком быстро развиваются события. Она боится в очередной раз ошибиться и за эмоциями пропустить какие-то недостатки партнёра

Надо понимать, что недостатки будут у любого партнера. Вопрос в том, с какими именно недостатками девушка готова примириться, на какие уступки она сама лично готова пойти, смогут ли оба прийти к компромиссу.
Что касается непосредственно этой пары, существует опасность разочарования из-за несоответствия идеалам друг друга, чрезмерно эмоциональное выяснение отношений, приступы ревности, придирки, застревание на мелочах. При всем при этом сильное физическое притяжение. Но это вовсе не является приговором, и не означает, что люди обязаны немедленно расстаться. Я назвала основные проблемные вопросы, которые возникнут у них как у пары. При работе над собой у них есть все шансы на гармоничные отношения и счастливый брак. Чего я им искренне и желаю
Людмила Корина писал(а):
только этот претендент на руку и сердце подходит.

Вот это я и вижу главным в этом мужике. Мужик и должен в семье ставить точку любому вопросу. Не, если хотите сладенького альфонса, то ищите, но дом такой не построит и семьнином не будет, да и нет его в её карте. А конфликтность, надо по природе (по карте)смотреть. С Солнцем в первом да под управлением Меркурия в двенадцатом, человек просто беспокоиться не оказаться в дураках за свои практические мысли, ну и отстаивает их перед творческой личностью. Она просто хочет контролировать его начинания и будет контролировать бюджет семьи. Ну и нормально.
Если в картах есть указания на брак в одно время года, то чего тут обсуждать...
#90115
Валерий Васильевич, спасибо! Прям-таки по-мужски, чётко комментируете! Про неё не в бровь, а в глаз! Спасибо!
+1
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
Если в картах есть указания на брак в одно время года, то чего тут обсуждать...


У 100% поженившихся в гороскопе есть одновременные указания на брак в одно и то же время. НО разве все 100% поженившихся имеют хорошую совместимость и живут счастливо?...
#90114
, 13-Авг-2011 23:54
Спасибо, Марина, за комментарий! Ох! Везёт же ей на ревнивых претендентов! Я говорила, что если она научится лавировать и правильно реагировать на конфликтность и возможные вспышки ревности, то всё может получится)
Надежда Романова писал(а):
имеют хорошую совместимость и живут счастливо

Я отношусь к тем астрологам, которые считают, что всё предоопределено. И если в символических есть общие указания, а встречаются они не 2часа, а уж с полгода как минимум влюбляются, то вряд ли кто то бродит с аналогичными картами рядом, чтобы можно было заменить как лампочку с другими ватами...
#90137
, 14-Авг-2011 01:40
По моему скромному разумению :-), долгосрочность отношений и возможность и желание строить дом (и эмоциональный, и физический) предполагает чувство взаимной ответственности по отношению к друг другу и к браку. И это сильно проецируется на синастрические аспекты Венера/Луна - Сатурн, особенно в части тринов и секстилей. Аспекты страсти - это одно, а аспекты долгосрочных отношений - это как раз Сатурн. даже, кстати, квадраты дают долгосрочность. Просто она при квадратах бывает холодная и безрадостная.
У этой пары таких, похоже, нету.
#90206
, 14-Авг-2011 20:03
Елена, спасибо за комментарий)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑